Аноним-ка• 31 января 2014

Как обстановка в Киеве?в метро?на вокзале?все утихло?вынужденная командировка

Бубль Гум)• 31 января 2014
У нас все хорошо))) и было, и есть )) Это только майдан бунтует ))

Шиворот Навыворот• 31 января 2014
по городу тихо, а на майдан и в ту сторону лучше не ходить.
Снежнакомка• 31 января 2014
Ага ,штиль...Вы телек смотрите?
Ватный Пупс• 31 января 2014
Так все и было тихо...
Медуза Горгона• 31 января 2014
Холод собачий
Аноним_599• 31 января 2014
Вы не поверите-все спокойно)
Шиворот Навыворот• 31 января 2014
Ответ дляСнежнакомка
Ага ,штиль...Вы телек смотрите?
а где вы живите, что у вас не штиль??

шулявка тишина и покой.
etsuk2004• 31 января 2014
На вокзале спокойно, метро центральные станции бывают закрыты. Берегитесь карманников.
Интимная• 31 января 2014
обязательно берите шлем, одевайте броник, в метро возим дрова на майдан, ходите внимательно и не мешайте

БезникаЯ• 31 января 2014
Ответ дляСнежнакомка
Ага ,штиль...Вы телек смотрите?
они там живут наверное!!!! вчера подруге звонила из Киева, говорит что по телеку 60 % вранья, на майдан ходить нечего конечно, но вообще в городе всё мирно и спокойно!!!!
ХдеЯсь?• 31 января 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
а где вы живите, что у вас не штиль??

шулявка тишина и покой.
штиль - это спокойно
шторм - это не спокойно
автор Аноним-ка • 31 января 2014
спасибо!!!
просто многие писали о воровстве и безпределе в транспорте и в городе.а что по телику врут?
и не было столько поджогов машин?и не было вывозов за город людей и смертей не было?и избиений?и магазин не горел в центре?и в глобусе не словили мужичка с подж.смесью?
все придумывают?
а чего тогда доллар 9 и евро 12???
странно???!!!вот журналисты прикалываются!!!
Фантазерша• 31 января 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
а где вы живите, что у вас не штиль??

шулявка тишина и покой.
Да везде тихо и спокойно. Каждый день наматываю круги по городу. Ночью, одной не посоветую бродить (лучше перебдеть...), ну и на Майдан и ул. Грушевского - без подготовки и особой надобности не стоит, наверное. Вокзалы и аэропорты работают в обычном режиме.
Аноним_561• 31 января 2014
Ответ дляИнтимная
только биту не забудьте, что б от титушек отмахиваться
автор Аноним-ка • 31 января 2014
Ответ дляetsuk2004
спасибо!!!
Медуза Горгона• 31 января 2014
Ответ дляАноним-ка
спасибо!!!
все придумывают?
а чего тогда доллар 9 и евро 12???
У моего друга машину сожгли вчера под домом ,с..ки а она в кредите
Бубль Гум)• 31 января 2014
Ответ дляАноним-ка
спасибо!!!
все придумывают?
а чего тогда доллар 9 и евро 12???
да мы в Киеве живем своей жизнью, и телек не смотрим, это ведь для вас и остальных в Украине показывают!!! страх нагоняют )))
milusya• 31 января 2014
Ответ дляАноним-ка
спасибо!!!
все придумывают?
а чего тогда доллар 9 и евро 12???
взрывают машины активстов,избивают и вывозят всё что связао с майданом,а Вам чего боятся,тишина и спокойно и дети гуляют и взрослые,куча людей везде в торговых центрах и т.д
Фантазерша• 31 января 2014
Ответ дляАноним-ка
спасибо!!!
все придумывают?
а чего тогда доллар 9 и евро 12???
Все что было - правда, но все это и происходит на Майдане и с Майдановскими активистами (машины горели - Автомайдановские, за город вывозили - активистов, магазин горел на Грушевского...). А показывают только Майдан, другие спокойные районы и улицы города не показывают - там же ничего не происходит. Доллар от Майдана не зависит, имхо.
Вам, наверное, все же таки лучше воздержаться от поездки в столицу. С Вашим настроением - опасно.

автор Аноним-ка • 31 января 2014
Ответ дляmilusya
спасибо!!!
Божья коровка• 31 января 2014
Ответ дляБубль Гум)
И много вас таких в Киеве? Надеюсь, что не много...Вы хоть подумали, прежде чем писали?
Аноним_561• 31 января 2014
Ответ дляАноним-ка
спасибо!!!
все придумывают?
а чего тогда доллар 9 и евро 12???
из всего перечисленного не было: магазина горящего, в Глобусе всё спокойно (можете сходить, как раз сейчас распродажи начались), беспределов в транспорте не замечала, воровство, наверное, увеличилось, т.к. писала, титушки понаехали. По доллару и евро - не к нам.
Аноним_561• 31 января 2014
Ответ дляБожья коровка
+100!
Фантазерша• 31 января 2014
Ответ дляБожья коровка
А что не так с написанным? Таки ДА, все Киевляне живут, и на работу, и в сад-школу ходят, и в магазины, и на рынки, и в кино... И нас таки много, Киевлян! Кто то смотрит телик, кто нет... в чем подвох?
Аноним_561• 31 января 2014
Ответ дляМедуза Горгона
(((((((
Бубль Гум)• 31 января 2014
Ответ дляКошка Мурка
вот-вот +100, а что я не так написала???? не весь же Киев на майдане, работать нужно, гулять тоже необходимо, а если сидеть и дрожать, то толку не будет, пустые карманы будут(((
Бубль Гум)• 31 января 2014
Ответ дляБожья коровка
а вы откуда?
Божья коровка• 31 января 2014
Ответ дляКошка Мурка
Да я тоже в Киеве очень часто и не только по-работе, и гуляем часто и нормально время проводим.Меня другая фраза повергла в шок : ’это только для вас показывают, страх нагоняют’. Автор этой фразы хоть в курсе, что происходит.Я просто думаю, неужели таких людей много?
Аноним_630• 31 января 2014
Ответ дляАноним-ка
спасибо!!!
все придумывают?
а чего тогда доллар 9 и евро 12???
А вам что обязательно на майдан надо соваться? В других районах все тихо и спокойно. Машины и до майдана по ночам иногда поджигало хулиганье в разных районах, карманники и раньше в транспорте ’работали’. Доллар да вырос, сегодня видела в районе Петровке по 8,7 покупка.
Бубль Гум)• 31 января 2014
Ответ дляБожья коровка
Да это страшно, то что показывают, я не отрицаю, но общую ситуацию в Киеве привирают, ведь правильно тут писали, о том, что другие районы ведь не показывают - нет, не показывают другую жизнь - повседневную. Вот об этом и писала.