ZaRaZa• 09 декабря 2022
Кишечные колики. Кто чем спасался
Сегодня днём появилась резкая боль с двух сторон живот и отдавало в поясницу. Выпила панкреатин, моторикс и стало чуть легче. К ночи опять плохо, поехали в больницу, сделали узи, сказали что колики, сделали два укола. Но легче на 100% не стало…кто чем спасается в таких случаях?
Снегурочко• 09 декабря 2022
Эспумизан, Лефакс.
У меня после второго КС долго не могли запустить кишечник, теперь периодически бывают оочень неприятные ощущения. Вычисляю потихоньку от каких продуктов, исключаю их из рациона.
ZaRaZa
• 09 декабря 2022
Ответ дляОцененная
Я спасаюсь ношпой
Полностью не снимает, но облегчает
Ну мне сделали укол чем то похожи на ношпу и вот полностью не снялось((((
ZaRaZa
• 09 декабря 2022
Ответ дляОцененная
Подумала про грудничков … это ведь адская боль!
О, да(((
ZaRaZa
• 09 декабря 2022
Ответ дляm_m23
Автор, почитайте мою последнюю тему
Да, очень похоже
ZaRaZa
• 09 декабря 2022
Ответ дляm_m23
Похоже тоже колики.
У меня ещё такое что то холодно, то жарко резко…но это ПА может быть(((
Бойцовская• 09 декабря 2022
Позитивные мысли. Раз бывают ПА, то СРК вероятно к ним прилагается.
Смешнюча• 09 декабря 2022
Дуспаталин, 2 раза в день, курсом. Неофлорум я пила месяца 4. После ковида и антибиотиков.