ZaRaZa• 09 декабря 2022

Кишечные колики. Кто чем спасался

Сегодня днём появилась резкая боль с двух сторон живот и отдавало в поясницу. Выпила панкреатин, моторикс и стало чуть легче. К ночи опять плохо, поехали в больницу, сделали узи, сказали что колики, сделали два укола. Но легче на 100% не стало…кто чем спасается в таких случаях?
Посудомойка• 09 декабря 2022
Эспумизан
Улучшанский-Ухудшанский• 09 декабря 2022
Больше жидкости...и теплой воды и травяной чаек теплый
Gleva• 09 декабря 2022
Напевно щось знеболююче, типу ібупрофен. А від чого ті коліки можуть бути, Вам сказали? це типу так газ проходить через кішкивник , стінки так болюче розтягуються?
SectetlyYours• 09 декабря 2022
Эспумизан
Снегурочко• 09 декабря 2022
Эспумизан, Лефакс.
У меня после второго КС долго не могли запустить кишечник, теперь периодически бывают оочень неприятные ощущения. Вычисляю потихоньку от каких продуктов, исключаю их из рациона.
Оцененная• 09 декабря 2022
Я спасаюсь ношпой

Полностью не снимает, но облегчает
Оцененная• 09 декабря 2022
Подумала про грудничков … это ведь адская боль!
автор ZaRaZa • 09 декабря 2022
Ответ дляОцененная
Я спасаюсь ношпой

Полностью не снимает, но облегчает
Ну мне сделали укол чем то похожи на ношпу и вот полностью не снялось((((
автор ZaRaZa • 09 декабря 2022
Ответ дляОцененная
О, да(((
lights_22• 09 декабря 2022
Автор, почитайте мою последнюю тему
lights_22• 09 декабря 2022
Похоже тоже колики.
Обнемашечка• 09 декабря 2022
У меня такое бывает, когда мясо красное съем.
автор ZaRaZa • 09 декабря 2022
Ответ дляm_m23
Автор, почитайте мою последнюю тему
Да, очень похоже
После шести ни-ни• 09 декабря 2022
Ношпа
автор ZaRaZa • 09 декабря 2022
Ответ дляm_m23
Похоже тоже колики.
У меня ещё такое что то холодно, то жарко резко…но это ПА может быть(((
Бойцовская• 09 декабря 2022
Позитивные мысли. Раз бывают ПА, то СРК вероятно к ним прилагается.
Смешнюча• 09 декабря 2022
Дуспаталин, 2 раза в день, курсом. Неофлорум я пила месяца 4. После ковида и антибиотиков.