Ромашка_Бегемотовна• 09 декабря 2022
Термоодежда
Что прикупить, в офисе холодно, поддевать? Чтобы тепло было. Есть лосины , там немного шерсти, в принципе норм. Но нужно на смену и кофту какую то. Какие есть теплые и приятные к телу?
Кофе в лобби• 09 декабря 2022
Лучше всего - белье из 100% шерсти мериноса. Тонкое, приятное к телу.
Неместная Я• 09 декабря 2022
Мне в Кифа термобелье нравится, там для разных видов активности. Теплое с шерстью и более тонкое.
Кофе в лобби• 09 декабря 2022
Автор, тут в Продавалке есть девочка, продаёт сток. Ищите термобелье для женщин и в фильтре выбираете материал ’шерсть’. У нее есть майки и футболки. Отличная цена и качество.