Бамбарбия! Кергуду.• 09 декабря 2022

Какие цели/планы на следующий год у вас? чего достичь хотите?

Я про личные цели спрашиваю, про войну писать не нужно.
Я вот хочу машину наконец-то поменять и собрать часть на комерцию.
И с Нового года пойду в тренажёрку, хочу до лета лялькой стать)похудеть сильно, подтянуть тело.
А и хочу ещё несколько тату сделать. Рукав полный и на ноге)
Да_Я_ТакаЯ_• 09 декабря 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Нет.
В квартирах котёл. Вода и отопление от котла.а он от електричества.
Одно радует, что есть несколько квартир и графики выключений разные, то мы ходим туда-сюда.
То есть, вариант полного отключения вы даже не рассматриваете?

Моська-слон• 09 декабря 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Интересно, в каком вы городе?
В центре Украины. Не переживайте))) Ракеты летят. В понедельник был хороший такой фейерверк
Да_Я_ТакаЯ_• 09 декабря 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Мне бегать можно?
Или только автору разрешено за фигурой следить?
Какое мне до вас дело
Да_Я_ТакаЯ_• 09 декабря 2022
Ответ дляМоська-слон
Я не переживаю, просто не могу понять логику людей
Я_не_аноним_100%• 09 декабря 2022
Ответ дляАнтиТроль
После пробежки с лишним весом и с неправильной техникой бега, прекрасно угробятся суставы.
Вы через монитор видите у кого какая техника бега и есть лишний вес или нет?
Моська-слон• 09 декабря 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну что вы хотите понять? У кого-то есть возможность заниматься в тренажерном зале с тренером, есть желание. Почему этого не делать?
Я_не_аноним_100%• 09 декабря 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Какое мне до вас дело
Зачем вы мне постоянно пишите?)
Да_Я_ТакаЯ_• 09 декабря 2022
Ответ дляМоська-слон
Я не пишу, не делать, просто называть это планами, когда даже на неделю ничего не спланируешь
АнтиТроль• 09 декабря 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Сорри, я забыла, что советчицы невесомы и все имеют МС по лёгкой атлетике.

Да_Я_ТакаЯ_• 09 декабря 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Зачем вы мне постоянно пишите?)
Вы мне пишете, я вам отвечаю
Я_не_аноним_100%• 09 декабря 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вы мне пишете, я вам отвечаю
Можете не утруждаться
Я разрешаю
Моська-слон• 09 декабря 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну у вас так, у кого-то по-другому. Все люди разные. Я планирую тоже. Не получится- подкорректировать можно
Да_Я_ТакаЯ_• 09 декабря 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Можете не утруждаться
Я разрешаю
Вы странная
Эскиз бесконечности• 09 декабря 2022
Развиваться как художник и фотограф. Повысить стоимость своих работ. Освоить новые техники. Создавать качественный контент для соц сетей. Развивать вообще личный бренд.
Да_Я_ТакаЯ_• 09 декабря 2022
Ответ дляМоська-слон
М-да, недавно в Киеве предупреждали о полной эвакуации, что вы будете корректировать в таком случае?
Я_не_аноним_100%• 09 декабря 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вы странная
Не страннее вас
Эскиз бесконечности• 09 декабря 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Как можно что-то планировать, если света нет и возможно придется уезжать, читаешь такое и думаешь, люди, вы точно в Украине? Особенно о фигуре очень важно
Не всем так плохо живется, что надо думать только о выживании.
Да_Я_ТакаЯ_• 09 декабря 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Что вы понимаете под термином выживание в этом случае?
Моська-слон• 09 декабря 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Соберем вещи и поедем. Ну снова))) Что не так?

Да_Я_ТакаЯ_• 09 декабря 2022
Ответ дляМоська-слон
Все так, если для вас это просто
Молчалка• 09 декабря 2022
Хорошую работу, которая меня устроит и даст хороший доход
Моська-слон• 09 декабря 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Что ж у вас всё так плохо? Да, война в Украине. Но сидеть и страдать многие не собираются. Работают, что-то планируют. А сидеть и ныть всё время - это ж потом дорого в психиатрии лечиться. Придётся уезжать- поедем. Пофиг. Что-то не выйдет из планов - получится позже.
Эскиз бесконечности• 09 декабря 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Минимальные какие-то вещи:
Пропитание
Крыша над головой
Одежда простая
Да_Я_ТакаЯ_• 09 декабря 2022
Ответ дляМоська-слон
Ваш пост ко мне никакого отношения не имеет
Моська-слон• 09 декабря 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Все так, если для вас это просто
А зачем усложнять? Ну надо ехать будет (не дай бог). Можно просто собраться и ехать, а можно перед этим ныть, страдать и психовать, но всё равно поехать. Предпочитаю сразу переходить к стадии принятия.
Да_Я_ТакаЯ_• 09 декабря 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Минимальные какие-то вещи:
Пропитание
Крыша над головой
Одежда простая
То есть, непростая одежда позволяет вам легко планировать все в этом году)))
Моська-слон• 09 декабря 2022
Ответ дляМолчалка
Кто вы по специальности?
автор Бамбарбия! Кергуду. • 09 декабря 2022
Ответ дляАнтиТроль
Личные планы зависят от внешних обстоятельств. Если Вы еще этого не поняли, продолжайте фантазировать.
Кстати, а что мешает пойти в качалку завтра?
Не хочу в этом году начинать, хочу после праздников)
Ответ дляАнтиТроль
Как и тату...
Да, а что с тату не так?
Или вы противница их?)
Молчалка• 09 декабря 2022
Ответ дляМоська-слон
Кто вы по специальности?
Переводчик, но заканчивала 30 лет назад и никогда не работала. вот хочу или в службу поддержки в аутсорс или научиться волосы красить)) если в аутсорсе не понравится