Бамбарбия! Кергуду.• 09 декабря 2022

Какие цели/планы на следующий год у вас? чего достичь хотите?

Я про личные цели спрашиваю, про войну писать не нужно.
Я вот хочу машину наконец-то поменять и собрать часть на комерцию.
И с Нового года пойду в тренажёрку, хочу до лета лялькой стать)похудеть сильно, подтянуть тело.
А и хочу ещё несколько тату сделать. Рукав полный и на ноге)
автор Бамбарбия! Кергуду. • 09 декабря 2022
Может даже весной обратно на работу пойду,но это не точно.

Очень хочется кофейню свою, но наверное это не на этот год, может через год надеюсь.
Очень-очень• 09 декабря 2022
Делится планами на советчице, последнее дело. Вообще не суеверна, но чур меня тут написать )))))
Ответ дляОчень-очень
Не, сглазить не выйдет, если в это не верите)это ж просто форум.
Еще и анонимы я включила
Кузякин• 09 декабря 2022
Про войну писать не нужно (с).
Это как? Разве что вас она вообще не касается и вы в своем мирке живёте.
Моська-слон• 09 декабря 2022
Ну придётся про войну написать. Закончится- будет работа. Очень зависит моя деятельность от войны
Ляля Убийвовк• 09 декабря 2022
Хочу дотянуть английский до С1, научиться играть в большой теннис и сделать фигуру мечты)
Да_Я_ТакаЯ_• 09 декабря 2022
Как можно что-то планировать, если света нет и возможно придется уезжать, читаешь такое и думаешь, люди, вы точно в Украине? Особенно о фигуре очень важно
Очень-очень• 09 декабря 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Еще и анонимы я включила
Да по сути , кому вы тут нужны, что бы глазить, речь не об этом.
Но вот реально тут уже миллионы писали, что похвалилась и все пошло наперекосяк. Вы пишите, конечно сколько вам нужно. Я же за себя написала, что тут ни слова о семье и планах.

Ответ дляКузякин
Про войну писать не нужно (с).
Это просто.
Влпрос же о личных планах на год
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Мы уезжать никуда не будем.
К выключениям уже подстроились,особо не мешает.
О фигуре мне важно, хочу к весне быть в новом образе)
СкокоМнеДадите• 09 декабря 2022
перескочить в айти и думаю, на права сдать....ну а так по мелочи...ремонт и дачу дальше делать, еще велик спортивный себе хочу, а он стоит нормально
Я_не_аноним_100%• 09 декабря 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А чем отсутствие/наличие света мешает заниматься фигурой? Вышел на стадион и бегай .... что ж теперь жиром заплывать, война когда то закончится и у автора к тому времени будет отдичная фигура
Сам себе Петросян• 09 декабря 2022
Поки важко сказати. Багато залежить від війни, але у мене з планів тільки друга дитина.
ХикориДикори• 09 декабря 2022
Не думала, что до такого дойдет, но сейчас планы просто выжить.... Дождаться победу. С более-менее нормальной психикой и здоровьем. А там я планы быстро построю))
Да_Я_ТакаЯ_• 09 декабря 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Мы уезжать никуда не будем.
У вас автономно все в доме, отпление, вода, свет?
Моська-слон• 09 декабря 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну да, это важно. Для многих людей. Война войной, но весить 100 кг и иметь проблемы со здоровьем нет желания. Дорого лечиться
Jave• 09 декабря 2022
Ответ дляКузякин
Про войну писать не нужно (с).
Елементарно, що кожен хоче щоб вона закінчилась.. тому це у планах у всіх..і не треба щоб тут кожен писав про це , тому що ВСІ ЦЬОГО хочуть
Да_Я_ТакаЯ_• 09 декабря 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
При чем здесь стадион, какую вы фигуру собрались сделать, просто бегая?

Да_Я_ТакаЯ_• 09 декабря 2022
Ответ дляМоська-слон
И для этого надо обязательно в тренажерку?
АнтиТроль• 09 декабря 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Как и тату...
Я_не_аноним_100%• 09 декабря 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Стройную)
Любая физ активность полезней чем сидеть и ныть про отсутствие света, и согреться можно) + настроение улучшается после пробежки на свежем воздухе
Одни плюсы
АнтиТроль• 09 декабря 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Это просто.
Влпрос же о личных планах на год
Личные планы зависят от внешних обстоятельств. Если Вы еще этого не поняли, продолжайте фантазировать.
Кстати, а что мешает пойти в качалку завтра?
Моська-слон• 09 декабря 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Каждый по своим возможностям. Кто может - пожалуйста. Почему нет? У тренера тоже будут деньги))
Да_Я_ТакаЯ_• 09 декабря 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Стройную)
Одни плюсы
Вы решили просто поспорить со мной или что? Где автор пишет о пробежках?
Да_Я_ТакаЯ_• 09 декабря 2022
Ответ дляМоська-слон
Интересно, в каком вы городе?
АнтиТроль• 09 декабря 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Стройную)
Одни плюсы
После пробежки с лишним весом и с неправильной техникой бега, прекрасно угробятся суставы.
Моська-слон• 09 декабря 2022
Ответ дляАнтиТроль
Как и тату...
Ну вот да, тату. Хочет человек, есть у него на это деньги. Почему нет? Или лучше б вы …. ( а дальше какая-то фигня)
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Нет.
В квартирах котёл. Вода и отопление от котла.а он от електричества.
Одно радует, что есть несколько квартир и графики выключений разные, то мы ходим туда-сюда.
Я_не_аноним_100%• 09 декабря 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Мне бегать можно?
Или только автору разрешено за фигурой следить?