задумчивая мордочка• 09 декабря 2022

Вы бы купили 2ю машину мужу или обновили ли бы себе?

Есть машинка ,правда старенький японец 2008 года.
Есть 10 000$.

Вариант 1. Купить за 10к машину себе,по типу джеты, фольца в районе 14 года, мужу отдать старую.
Вариант 2. Продать ту машину (это где-то 5000$по факту)
И купить за 15 000, что-то по типу камри или может аутлендер даже.
Результат:
вже голосів: 26
15 (57.69%) Вариант 1. 2 машины
10 (38.46%) Вариант 2. 1 машина мне,лучше.
1 (3.85%) Свой вариант
Залатавая• 09 декабря 2022
Ответ длячерная мамба
Рав4 рідкісне дєрьмо в порівнянні з аутбеком
Это даже не смешно. Рав 4 отличная машина. У меня она.
автор задумчивая мордочка • 09 декабря 2022
Ответ дляЗалатавая
Мне тоже очень Равы нравятся, особенно в последнем кузове😍
Жаль, что за мой бюджет нормального равика нет, одни корыта...
черная мамба• 09 декабря 2022
Ответ дляЗалатавая
Ще й як смішно, ну кожному своє, ще гібрид терпіти якось можна і то, мене бісить сі ві ті , воно що варіатор, це реально варіант для лінивих. Більше нічого поганого не скажу, так як і у всіх плюс мінус, тігуан правда гірше по шумці
черная мамба• 09 декабря 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
37000 була майже 2 роки тому, на механіці на 10-ку дешевше, 5 покоління. Б/у хіба що зі Штатів тягнути, десь в 15-18 тис обійдеться з мінімальними пошкодженнями 2021 рік
Залатавая• 09 декабря 2022
Ответ длячерная мамба
Вы хоть цену битка после ремонта представляете? Кум брал 15 год. С ремонтом вышел почти 18.
21 год за 15-18 только во сне.
черная мамба• 09 декабря 2022
Ответ дляЗалатавая
21 год за 15-18 только во сне.
Якби не уявляла то й не писала би. Уявляю навіть скільки на ньому наварили👍
Ответ длячерная мамба
Я смотрела за 18500 13й год, он еще скрыл, что на донецких номерах.
Ну битая по кругу....
Нл тогда деньги были.
Даже если свою продам ,ну за 15,пусть 17 ничего хорошего реально не будет.
Но зато пассат можно взять живой или мазду 3/6(люблю их очень)
Залатавая• 09 декабря 2022
Ответ длячерная мамба
Прям фантазёрка..Чтоб биток с оформлением стал до 18, его нужно купить за сколько, за тыс 7-8 максимум? А если чуть больше битый то до 6 тыс? С минимальными повреждениями 21 год. Это ваши фантазии 100 проц.
черная мамба• 09 декабря 2022
Ответ дляЗалатавая
На тому і закінчимо з вами діалог, кожен залишиться при своєму
Мишка-шалунишка• 09 декабря 2022
у меня машина своя 2020 года, мужу взяли еще, 2015 года
нужно иметь 2 машины
Ответ дляМишка-шалунишка
нужно иметь 2 машины
Заметила, что у жён авто лучше
Правильно)
Мишка-шалунишка• 09 декабря 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Заметила, что у жён авто лучше
Правильно)
себя обижать нельзя