курасаны• 09 декабря 2022
Есть ли эффект от Бифрена
Сейчас нахожусь в тяжелой и некотором смысле безисходной ситуации, что не вывожу уже. Хочется всё это «заглушить» чём-то. Присматриваюсь к Бифрену или Нообуту. Принимали вы что-то из этого, был эффект или слабенькие препараты?
Весела бджілка• 09 декабря 2022
бифрен меня очень спасает - главное пить его трижды в день и на голодний желудок. Стала намного лучше спать.
У кого такое было• 09 декабря 2022
Приймала біфрен, призначав невропатолог. Немає заторможення і тривоги. Приймала тричі на день, але упаковки малі, потрібно не одна.
Кто крайний?• 09 декабря 2022
Мне бифрена одной таблетки на ночь хватает, максимум утром и вечером. Никаких побочек нет.
Чебураха с перцем• 09 декабря 2022
Мне помогает, пью, когда не могу уснуть или нужно снять напряжение. Курсом никогда не пила.
АБВГДэшница• 09 декабря 2022
Нообут я приймала, то допомогав. Виписувала невролог, але якщо приймати 1таблетку три рази на день
Чорнобаївка• 09 декабря 2022
После бифрена кололо возле сердца. Может, совпадение, но ьобсь опять принимать.
Луноликая Вика• 09 декабря 2022
Дочке назначал невролог, не тот не тот препарат не помог, тревожность не ушла, ей и гидозепам не помог. Я так понимаю что такого рода препараты подбираются индивидуально, пробуйте.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 09 декабря 2022
Мне очень помогает, быстро снимает тревожность и раздражительность. Побочек никаких не было.
Апофиозная• 10 декабря 2022
Принимала 3 мес, улучшал сон, была бессонница и кошмары. На настроение, тревожность, стресс не влиял