Белая котичка• 09 декабря 2022
Если он вернулся через 2,5 месяца...
Как думаете, никого не смог найти или понял, что я нужна?
Сказал что ждал пока я напишу, расстались из-за взаимных претензий. Даже не расстались, а просто перестали разговаривать и видеться взаимно. Ни я, ни он не делали первый шаг
Ух_ты_какая_я• 09 декабря 2022
А я думаю, что автор уже решила вернуться к нему и ещё этим и гордится, что он сам просится назад
Раздражевская• 09 декабря 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Скорее всего ему с Вами просто удобно, вот он и вернулся, я бы не сходилась, тем более, что были претензии друг к другу.
Тем более претензии у него не куда не делись явно. Но другие женщины оказались более требовательны, а тут проверенный вариант.
Автор, без обид, правда жизни.
Мотористка• 09 декабря 2022
Ответ дляУжеВотДа
Не, не все. Может на этапе встречаний да, но мужья точно не все.
Муж от меня ещё не уходил. Но все бывшие парни через какое-то время возвращались и были посланы. Уходя уходи...
No problems• 09 декабря 2022
Ответ дляМотористка
Они все возвращаются, даже если находят кого-то. Другою вопрос, нужен ли он вам
Это главное, что должно вас волновать.
Не все и не ко всем
Кюветчица• 09 декабря 2022
Ответ дляМоре Счастья
Рак, це ще гірше)
Блииин, у меня сейчас такой рак.
Spring2016• 09 декабря 2022
Если бы боялся вас потерять - то не ушёл бы в закат, даже не объяснив причину, а просто перестав общаться. И то что в эти 2,5 месяца ни разу вам не написал, тоже говорит о том, что не особо его и заботила ваша жизнь.
Вернулся потому что с другим вариантом не получилось.
Из собственного опыта в молодости скажу, что вот эти принимаемся назад парней или мужчин ничем хорошим не заканчиваются. Если ушёл - уходи. Любимых и близких боятся потерять, а у него такого страха не было, чтоб остаться без вас.
Белая котичка
• 09 декабря 2022
Ответ дляSpring2016
Вообще-то я от него ушла
ОдинРазНадетое• 09 декабря 2022
Ответ дляБелая котичка
Вообще-то я от него ушла
Так а вы чего принимаете ? Тоже никого не нашли ? Довольствуетесь малым ?
Spring2016• 09 декабря 2022
Ответ дляБелая котичка
Вообще-то я от него ушла
Ну и он вас не особо хотел вернуть за эти 2,5 месяца
Белая котичка
• 09 декабря 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну да, а что?
Белая котичка
• 09 декабря 2022
Ответ дляSpring2016
Вот именно (
Spring2016• 09 декабря 2022
Ответ дляБелая котичка
Вот именно (
У вас обоих вариант друг друга как временный, пока не найдёте лучше, что он, что вы. Если вас это устраивает, то принимайте назад, но без иллюзий. Но с другой стороны у вас будет меньше эмоционального и физического ресурсов чтоб найти лучше, если будете его тратить на это чудо.
Белая котичка
• 09 декабря 2022
Ответ дляSpring2016
Спасибо за совет. Да я никогда не отказываюсь от новых знакомств, он меня не останавливает. Но что-то нет толпы желающих (
Если бы была, то я бы уже была с другим
Но с другой стороны - а вдруг он понял, что нужна только я?
Если бы была, то я бы уже была с другим
Белая котичка
• 09 декабря 2022
Ответ дляSpring2016
И помимо моих ресурсов, свои он тоже тратит: видимся очень часто, подарки и тд
Spring2016• 09 декабря 2022
Ответ дляБелая котичка
Я не про материальное. По ресурсам я имею в виду, что если вы со «своим мужчиной», то вы летаете, худеете, счастливая и вообще у вас небо в алмазах. С временным вариантом в начале вроде бы как и неплохо, но потом такая тоска в душе и все начинает раздражать, вы теряете свою энергию и становитесь пустой. Лучше в таких ситуациях быть одной и развивать себя, чем быть с кем попало.
Про то что «вдруг» понял, так это сказки. Человек либо понимает это сразу или в первые 3-4 месяца общения либо непонимание, что это временный вариант. Это как «и на безрыбье рак рыба».
Белая котичка
• 09 декабря 2022
Ответ дляSpring2016
Понятно, спасибо за ваше мнение