Баба-царьлебедь• 09 декабря 2022
Хочу сделать приятное ребёнку, который остался без родителей
Хочу сделать на Новый год подарок ребёнку, который остался без родителей…Или помочь маме одиночке с ребёнком.Подскажите, фонд или волонтеров которые знают, кому нужна помощь.Или правильно поехать в Детский дом ???интересует Киев и Киевская область
НуКаНаКа• 09 декабря 2022
Не люблю этих сироток. Сколько их не встречала в жизни, все они наглые и считают, что им все должны.
Броніки для Моніки• 09 декабря 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Ой вы не лучше.
Та_все_ок_будет• 09 декабря 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Ви теж сирітка? Такий тон зверхній
Даха-сваха• 09 декабря 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Если вы их НЕ встречали, то откуда мнение?
Та_все_ок_будет• 09 декабря 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Лучше животным помогать.
Краще зробити притулки, обов´язкову стерилізацію та закрити розплідники. Я би ще й податки ввела на утримання домашніх тварин
Слава Українi• 09 декабря 2022
Ответ дляНуКаНаКа
А что ?разве не должны???
Это сироты
Слава Українi• 09 декабря 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Лучше животным помогать.
Всем надо помогать
Кредитная• 09 декабря 2022
автор, краще купіть по акції мішок сухого корму 10 кг і завезіть у приют для тварин
Броніки для Моніки• 09 декабря 2022
Ответ дляКредитная
С чего это краще? Потому что вы собачница/кошатница?
А я на шпагате• 09 декабря 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Удалено администрацией...
Та_все_ок_будет• 09 декабря 2022
Сироті може допомогти походом до стоматолога, якимось обстеженням дорогим чи лікуванням. Подарунки одноразово на новий рік не годяться
Кредитная• 09 декабря 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
тому що мамкам-адіночкам і іншим платять пособія з моїх податків
Броніки для Моніки• 09 декабря 2022
Ответ дляКредитная
Что-то детей сирот вы пропустили.
Кредитная• 09 декабря 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Что-то детей сирот вы пропустили.
Удалено администрацией...
olgabaluta• 09 декабря 2022
Я всегда за то, чтобы помогать Животным (детям и одиночкам не помогаю и не собираюсь). Но комментариев не поняла. Разве автор спросила совета, кому ей помогать? 🤪 Как всегда, на Советчице критикуют каждую тему, безотносительно ее смысла.
Как нефиг делать• 09 декабря 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
А чего ж не делают? Любой человек, который хочет стать фопом, может открыть такие питомники. Неужели никто не хочет?
Броніки для Моніки• 09 декабря 2022
Ответ дляКредитная
Удалено администрацией...
Льотчица-собачница скорее вы. Вопрос у автора был конкретно, помощь детям. Поэтому да, диалог закрываете и выходите из темы.
Кошка Мурка• 09 декабря 2022
Ответ дляНуКаНаКа
olgabaluta• 09 декабря 2022
Ответ дляСлава Українi
А что ?разве не должны???
Это сироты
А кто им должен?
Та_все_ок_будет• 09 декабря 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Запитайте кошатників місцевих, чому не відкривають притулки, а лише критикують тих, хто допомагає людям і розказують кому краще допомагати.
Кошка Мурка• 09 декабря 2022
Ответ дляКредитная
Сколько вы уже завезли?
Брехушка• 09 декабря 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Вы не правы. Ох как не правы.
Не стоит судить всех по нескольким людям, что вам встретились.
Баба-царьлебедь
• 09 декабря 2022
Девочки, вопрос был совсем в другом.Где искать ребёнка, чтоб помочь?
НуКаНаКа• 09 декабря 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ви теж сирітка? Такий тон зверхній
Нет, я не сиротка, к счастью.
Имела опыт общения с сиротками
НуКаНаКа• 09 декабря 2022
Ответ дляДаха-сваха
Встречала, специально для вас напишу
olgabaluta• 09 декабря 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Сейчас Вам ещё посоветуют отправить деньги на ЗСУ.
Брехушка• 09 декабря 2022
Ответ дляКредитная
Не путайте пособия и подарок.
Вы своим детям подарки делаете? Или считаете, что достаточно того, что вы их кормите, одеваете?