Обнемашечка• 09 декабря 2022

У кого такая куртка? В ней реально как в тумба?

У меня безумно худые ноги, я не буду смотреться в ней как мороженое на палочке? очень нравится дизайн, но переживаю что сверху будет слишком широкая
Швабристка• 09 декабря 2022
Модель не товста. Норм

Веселуха Муха• 09 декабря 2022
Безтолкові куртка. Якщо їздити в машині-жарко. Якщо пішки, транспортом-холодно.
Подкустовый выползень• 09 декабря 2022
Если скинни надеть возможно так и будет выглядеть
Простоваля• 09 декабря 2022
Какая-то странная длина у этой куртки - поясницу не прикрывает. Если Вы будете носить ее с комбинезоном, то толщина ног будет не видна.
Или Вы на авто?
автор Обнемашечка • 09 декабря 2022
Ответ дляПростоваля
Или Вы на авто?
да вот смущает длина тоже, но я и не высокая, 162 см, но переживаю за то что сзади из-за короткой длины куртка на мне будет смотреться как тумбочка на худых ножках
Stiflers Mom• 09 декабря 2022
А попа есть? Уравновесить худенькие ножки.
Унция яда• 09 декабря 2022
Норм куртка для авто, но этот воротник в котором тонет шея, лицо и голова в целом - ну полная хрень.
Простоваля• 09 декабря 2022
Ответ дляОбнемашечка
Да, риск высок - она Вас ’поделит’ пополам еще больше при невысоком росте.
Так Вы на авто? Не ответили
автор Обнемашечка • 09 декабря 2022
Ответ дляStiflers Mom
очень худая, 40 кг, но попа для тела нормальная

автор Обнемашечка • 09 декабря 2022
Ответ дляПростоваля
Так Вы на авто? Не ответили
пешком недалеко от дома или на машине
Простоваля• 09 декабря 2022
Ответ дляОбнемашечка
пешком недалеко от дома или на машине
Тогда не знаю. Сами пропорции куртки тоже вызывают сомнение
автор Обнемашечка • 09 декабря 2022
Ответ дляПростоваля
вот из-за этого фото стала сомневаться
Глаза_в_3_карата• 09 декабря 2022
Нормальная для худых. Для сисястых и нормальных верх еще более массивным становится и вообще не красиво.
Фруты_Буты• 09 декабря 2022
Куртка неочень.
Stiflers Mom• 09 декабря 2022
Ответ дляОбнемашечка
Для куртки должна быть нормальная, чтобы не выглядеть как чупа-чупс.
А есть возможность примерить?
Кнопус• 09 декабря 2022
У меня такая,так и смотрится как на фото.Я ближе к худым.Куртка классная,только в мороз без машины попа мёрзнет.
автор Обнемашечка • 09 декабря 2022
Ответ дляКнопус
если не стесняетесь, у вас нет случайно фото сзади как сидит? и какой у вас рост? спасибо
Из Хацапетовки• 09 декабря 2022
Ответ дляОбнемашечка
якщо стільки сумнівів, і по вигляду, і по довжині, то чому б не обрати якусь іншу курточку?
Фекла Персиковна• 09 декабря 2022
Носить не з узкими джинсами

Кнопус• 09 декабря 2022
Ответ дляОбнемашечка
Фото нет.Сидит как на фото.Мне нравится.Сейчас в моде куртки короткие и пушистые,the north faсе,например,ещё короче.У меня рост 158,но и размер xs.
Если есть возможность,сходите в магазин примерьте.Правда,свою я без примерки заказывала из ЕС.
автор Обнемашечка • 09 декабря 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
... ой у меня такое тело, что это ужас подобрать на меня, очень редко что что-то садится на меня
Из Хацапетовки• 09 декабря 2022
Ответ дляОбнемашечка
я так розумію, ви хочете ускладнити собі задачу і замовити щось без примірки? =))
Погуляйте по ТЦ і підберіть щось. Приміряти, порівняти, подумати і купити через день
Мусик Пусик• 09 декабря 2022
рост 180, самая режущая куртка
не нравится деформация моего м
Улучшанский-Ухудшанский• 09 декабря 2022
У меня подобная ,без капюшона.Весь смысл куртки ,чтобы была как мороженка,моя еще и на резинке по низу)) Мне в спину не дует.Рост как у Вас ,только вес больше,фото сзади нет смысла делать.
Гигиенишвили• 09 декабря 2022
Аж пупок замерз, когда подумала, что в ней зимой выходить
Ответ дляГигиенишвили
Колготки тепленькие и норм.Ну не в мороз конечно.
Врятли эту модель будет покупать как единственную куртку поэтому почему бы и не побыть мороженкой?)
Кнопус• 09 декабря 2022
Ответ дляОбнемашечка
Пыталась сама сфотографировать,но не получается.А в зеркале не видно,темно,нет света.В мд-фешн можно посмотреть в каком магазине есть ваш размер,если в вашем городе есть магазины Томми.Но эта куртка не на все случаи.Вот сегодня в ней норм,а если мороз,то надо длиннее,если планируете ходить пешком.
Коробка с карандашандрами• 09 декабря 2022
.
Inna_ya_krasivaya• 09 декабря 2022
стильная
берите, на худые ноги будет красиво, под леггинсы или грубые боты