Ще з цiкавого как вам такая парка? +25 Похвалитесь своим пуховиком +29 Какой цвет пуховика? +16 Что модно в этом сезоне +52 Хочу такой пуховик, НО +63 Готовлю сани летом)) Пальто, как вам? +40 Есть много кролячих шкурок.хочу пошить шубу длинную. Швея говорит +27 Дівчата, дивилися вже пуховики на зиму? +15 Понравилась куртка +12
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Я никогда не думала что я буду жить с алкашами. Я живу в США3+793 Вы бы ухаживали за лежачей свекровью?3+693 А Турция дает временную защиту украинцам?2+512 Чоловік на фронті, чи дадуть мені виплати в Німеччині?6+276 Как вы поняли что муж завёл кого-то?+251 Сколько у вас детей?3+243 Советчицы, у которых мужья на брони, вы с ними7+247 ещё
Сейчас читают! Я никогда не думала что я буду жить с алкашами. Я живу в США3+203 Кто выше и крупнее мужа. Как у вас все+151 Сейчас вообще все посылки на нп задерживаются да?+111 Сколько у вас детей?3+103 Советчицы, у которых мужья на брони, вы с ними7+67 Чоловік на фронті, чи дадуть мені виплати в Німеччині?6+66 Стыдно ли так сделать?2+62