ЯниЯ• 09 декабря 2022

У вашего гинеколога он сам зеркала ставит и берет мазки?

Или это медсестра делает?
Результат:
вже голосів: 63
61 (96.83%) сам врач
2 (3.17%) медсестра
Козачка• 09 декабря 2022
Сам

Козяка-маляка• 09 декабря 2022
Вспомнилось. Делали мне крио эрозии в 17 лет ( в обязательном порядке заставляли в училище вплоть до отчисления ). Само собой стыдно, неприятно, молодая совсем. Приезжаю через месяц после крио , кресло,зеркало , врач хлопает в ладоши, открывает двери ( я вижу как по лестнице спускаются беременные с мужьями ) и зовёт своих коллег посмотреть на мою шейку , медсестер , врачей, и все подходят и смотрят по очереди туда приговаривая как красиво зажило . Короче после пережитого я ещё много лет не могла пойти к гинекологу.
Козачка• 09 декабря 2022
Ответ дляКозяка-маляка
бляха, у мене немає слів
автор Elena755 • 09 декабря 2022
Ответ дляКозяка-маляка
А что это за училище такое?
Мааарковная• 09 декабря 2022
Ответ дляКозяка-маляка
у меня была похожая ситуация почти. я захлопнула ноги и ртом сказала, что я возражаю. на этом и закончилось
Козяка-маляка• 09 декабря 2022
Ответ дляElena755
А что это за училище такое?
Медицинское
ПуФФынка_мисс• 09 декабря 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Вы уже жили половой жизнью в тот момент?

Лагшмивара• 09 декабря 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Сказали бы ,что ещё не живёте половой жизнью ,никто бы не проверял и не заставлял Вас прижигать эрозию