Глубоководная селедка• 09 декабря 2022
Я решилась. Сколько лет мне дадите?
И как Вам мои губы? Да, там есть гиалурон. Если что, фото без фильтров
Українська Мрія• 09 декабря 2022
44-47, но не меньше 42, а ошибка молодости татуаж, это подтверждает
Очень-очень• 09 декабря 2022
Ответ дляФедорино Горе
55, втомлена життям жінка, дешеві перманентні сині стрілки на очах, волосся перепалене як солома жовтого кольору, величезні зморжки на шиї...
глупости
Ростки жимолости• 09 декабря 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Вот! Блин, у меня лицо реально хорошо выглядит - чистый лоб без морщин, носогубка еще держится), овал не поплыл, а шея - полный п….ц, под подбородком как-будто тряпку в кулаке держат), после того, как похудела, вообще жесть((( Мне 48, что можео сделать? 😢
Ничего. Просто понять что это у всех так с возрастом.
Мне 44 и шея п...ц
Тишком_нишком• 09 декабря 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
И у меня с шеей хуже всего.
Трынди-брынди• 09 декабря 2022
Ответ дляФедорино Горе
Де ви це все побачили?
Invictusgirl• 09 декабря 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Обычно женщины вяжут , что-то типа шарфиков шелковых , таких небольших
Зимой свитер под горло можно
Українська Мрія• 09 декабря 2022
Ответ дляРостки жимолости
Мне 44 и шея п...ц
А что про мою шею скажете?
Робот Вертер• 09 декабря 2022
Автор, а когда будет правильный ответ?
У меня первая мысль была 45-47
Про губы непонятно, зачем нам написали, характерные трамплины, все и так видно )
У меня первая мысль была 45-47
Федорино Горе• 09 декабря 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Де ви це все побачили?
цей рожевий в сердечко халат, ця стара кухня на фоні....
Тишком_нишком• 09 декабря 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
На этом пока и держусь)))
А я не могу. Раньше вообще лекольте любила. И сейчас люблю в-образный вырез. Раньше и под горло спокойно носила. А сейчас они меня душат.
ЛижТолько• 09 декабря 2022
40-42
Красивая,но вроде на фото уверенаая в себе женщина,а не та,что будет спрашивать здесь у чужих теток мнения
Пропеллер на 6 персон• 09 декабря 2022
Ответ дляФедорино Горе
ОМГ. 🤦♀️
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 декабря 2022
Ну че там ,сорокушка есть??дпвай колись а то мне в качалку надо
Тишком_нишком• 09 декабря 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы, конечно, всех перещеголяли- почему не 60?
Ага, волосся перепалене.
Трынди-брынди• 09 декабря 2022
Ответ дляФедорино Горе
І яке це все має відношення до зовнішності автора?
Глубоководная селедка
• 09 декабря 2022
Ответ дляФедорино Горе
не хочу делать ремонт в войну, не вижу смысла сейчас тратить на это деньги, когда возможно завтра нужно будет стоять с чемоданом на вокзале
ПолБатона• 09 декабря 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
У меня так же.Лоб,глаза,овал как бы ещё норм.В под шеей как у индюка висит кожа в 42
Автор,вам 40
Ростки жимолости• 09 декабря 2022
Ответ дляТишком_нишком
И я не могу почему то с возрастом гольфы носить.
Федорино Горе• 09 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
це лише відмазки, ви прекрасно все розумієте...
Робот Вертер• 09 декабря 2022
Ответ дляdulenok
все офигели с коммента про ’55’....я даже пересмотрела фото.
Ну, может и не 55, но я так же пошла пересматривать фото после комментов про 35. Ну какие 35, люди, вы серьёзно?
ПАЦАНКА О• 09 декабря 2022
Ответ дляРостки жимолости
Мне 44 и шея п...ц
Далеко не у всех. Есть женщины 50-55 с лицом уже проблемы, как печеное яблочко, а шея выглядит хорошо и нет второго подбородка.
Тишком_нишком• 09 декабря 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
А что про мою шею скажете?
У Вас нет ярко выраженных колец Венеры. Как по мне- отлично.
Тишком_нишком• 09 декабря 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
А что про мою шею скажете?
У вас скорее с овалом хуже, а с шеей отлично.
Гордая_птичка• 09 декабря 2022
Про отсутствие фильтров вы, скажем так, слукавили. Есть они. Возраст точно не менее сорока. Именно из-за фильтра так думаю, девочки в 25-ть они не нужны.
Ростки жимолости• 09 декабря 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
А что про мою шею скажете?
Не знаю. Фото ж не четкое и наверное с фильтрами, тк размыто.
Вот попробовала свою так же сфоткать.
Но на фото все равно не так плохо как в жизни.
Вот попробовала свою так же сфоткать.