Глубоководная селедка• 09 декабря 2022
Я решилась. Сколько лет мне дадите?
И как Вам мои губы? Да, там есть гиалурон. Если что, фото без фильтров
Копирайторша• 09 декабря 2022
Глаза татуаж или подводка? Если второе, можно попробовать брать цвет тёмный шоколад, коричневый, будет более естественно
Глубоководная селедка
• 09 декабря 2022
Ответ дляКопирайторша
подводка, но под ней есть татуаж, ошибка молодости
Однозначно• 09 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
автор, пишите уже сколько вам, пока свет есть))
Ms. При теле• 09 декабря 2022
Автор, вы действительно красивая женщина, зачем вам все это? С девочкой вас не перепутаешь, 42+
Берегу и стерегу• 09 декабря 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
По лицу вроде 45+, но шея выглядит молодо, так что не знаю.
Вот! Блин, у меня лицо реально хорошо выглядит - чистый лоб без морщин, носогубка еще держится), овал не поплыл, а шея - полный п….ц, под подбородком как-будто тряпку в кулаке держат), после того, как похудела, вообще жесть((( Мне 48, что можео сделать? 😢
котопёс• 09 декабря 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Носите свитера ,футболки под горло.
Берегу и стерегу• 09 декабря 2022
Ответ длякотопёс
Носите свитера ,футболки под горло.
На этом пока и держусь)))
Федорино Горе• 09 декабря 2022
55, втомлена життям жінка, дешеві перманентні сині стрілки на очах, волосся перепалене як солома жовтого кольору, величезні зморжки на шиї...
Скокмоно - стокнуно• 09 декабря 2022
Ответ дляФедорино Горе
Вы, конечно, всех перещеголяли- почему не 60?
Глубоководная селедка
• 09 декабря 2022
Ответ дляКузякин
ох, кто ж вас так обидел?
мабуть, чоловіки
я поржала