Чавонадо• 31 января 2014
Видеокурс.
Девочки поделитесь кто, по какому видео курсу тренируется дома. Имеется ввиду фитнес или йога или пилатесс. Только конкретно ,если есть ссылка давайте и ее. Всем спасибо.
Italyborse• 31 января 2014
я в клубы не хожу
считаю лишняя трата временм и денег
утром встаю на пол часика раньше и делаю некоторые из этих упражнений и добавляю также некоторые упражнения от Джилиан Майклс
я бы больше предпочла индивидуальные занятия с тренером
даже если чуть дороже
считаю лишняя трата временм и денег
даже если чуть дороже
Аноним_578
• 31 января 2014
Да я согласна с вами, поступаю так же.
Очень нравятся упражнения от анны куркуриной. Но не совсем удобно ,нет единой тренировки они разбросаны приходится набирать на каждый день ....
Очень помогли мне ее упражнения для холки
Раньше так спина в воротниковой зоне болела ,что не лежать ни сидеть не могла, а теперь даже голова не болит. Каждый день делаю и красота. Может кому то пригодится!!!!