Maruna• 31 января 2014

Ярмарка благотворительности с поддержку Кариши Курочки

КАРИНА,3 ГОДИКА- спинномозговая грыжа. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i437/1401/7e/838cef8dcdfa.j...[/IMG][/URL] Ей необходимо провести нейрохирургическую операцию в Израиле на спинном мозге по освобождению и восстановлению нервов в поясничном отделе позвоночника. У Карины есть шанс стать такой, как все дети, и войти здоровой во взрослую жизнь. Сумма денег составляет 65000 $ Добрые, неравнодушные сердца! Ей без вас не справиться!!!!!!!  Помогите, пожалуйста! Больше информации тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-319529 https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... http://vk.com/club63723184 - добавляйтесь в группу Реквизите для перевода денег есть тут: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Давайте не будем равнодушными и поможем, кто сколько может, даже 5 - 10 грн иногда решают многое. Помочь Карише можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов: -поучаствовать в нашей Ярмарке в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на счет мамы); -присоединиться к группе Кариши в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям; -заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так об Карише узнает больше людей; -перечислить любую посильную сумму на карточку мамы Кариши (реквизиты есть по ссылке выше); -и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!
Ирина-Мандарина• 15 февраля 2014
Всем доброй ночки!!
Девочки приобретайте хорошенькие товарчики, помогайте ребенку!!! Каришка очень хочет бегать с братиком :) от мамы и папы :)
malaja198809• 16 февраля 2014
Всем доброй ночи!!!!!!
Yulija• 16 февраля 2014
Всем добрый день и хорошего выходного!
Masha Marmeladova• 17 февраля 2014
Доброе утро, девочки! Хочу отчитаться. Выставляла здесь костюмчик, он был куплен замечательной девушкой с ником Ирина-Мандарина, как и было оговорено 100 грн. перевела на счет Привата в пользу девочки с карты *0566 сегодня в 09:44
Выздоравливай, малышка!
ЕвгенияПавлюк• 17 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Выздоравливай, малышка!
Ирина-Мандарина• 17 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Выздоравливай, малышка!
Цитата:
Доброе утро, девочки! Хочу отчитаться. Выставляла здесь костюмчик, он был куплен замечательной девушкой с ником Ирина-Мандарина, как и было оговорено 100 грн. перевела на счет Привата в пользу девочки с карты *0566 сегодня в 09:44 Выздоравливай, малышка!

Michel13• 17 февраля 2014
Девочки, вечер добрый!
Девочке- выздоровления скорейшего!
Предлагаю вам благотворительное СП по продукции ТД Никитский сад.
Вот объявление мое
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5705956.html
Процент СП вы перечисляете Карине.

Сайт Никитского сада
http://www.tdnikitskiysad.com/

Многие девочки уже брали, все в восторге. Я сама также брала неоднократно, пользуюсь маслами для лица и рук, сегодня моя сотрудница даже сказала, что я стала выглядеть моложе

Кратко о продукции:

--------------------------------
Кто хоть раз побывал в этом превосходном уголке Крыма, вряд ли сможет его забыть. Неописуемая красота природы, чистый горный воздух и море! Это все я говорю о Никитском ботанисечком саду, расположенном между поселком Никита (неподалеку от Ялты) и Черным морем.
Прямо в Никитском ботаническом саду и продается их замечательная продукция, а именно товары ароматерапевтического и косметического направления. В основу разработок приняты свойства эфирных масел, положительно влияющие на психику человека, органы дыхания, пищеварения, опорно-двигательный аппарат, их антисептическое, противовоспалительное, косметическое, дерматологическое действие. Для производства своей продукции они используют только натуральные, высококачественные эфирные и жирные растительные масла как собственного производства, так и других известных отечественных и зарубежных производителей.

Приобретала сама много раз их продукцию, оставалась очень довольна. Дарила подрам и родным. Все в восторге и ценой, и качеством. Поэтому предлагаю и вам насладится нотками Крыма в товарах Никитского ботанического сада.
Данную продукцию можно приобрести как себе, так и на подарок. Каждая женщина будет рада такому подарочкук!
Одна из отличительных свойств продукции: Невысокая цена при отменном качестве .
Теперь о продукции.
1. Эфирные масла в разной упаковке, разный объем
2. Душистые воды
3. Соль морская ароматизированная
4. Бальзамы косметические (для рук и ногтей, волос, тела)
5. Ароматизированные свечи
6. Наборы-духов
7. Крем-пилинг косметический
8. Масла массажные
9. Мыло натуральное ручной работы.
На что особенно хочу обратить ваше внимание!!!

Это набор-духи ’Праздник души’

В э тот набор входит 10 наименований духов (по 1,2 мл) на основе ароматического масла, запахи известных брендов. Это:
- Премьер Жур
- Бос Вумен
- Дольче Вита
- ДНКИ
- Ле пар Кензо
- Кул Вотер
- Жадор
- Мираклье
- Шам Элизе
- Клима
------------------------------------------------
Пишите, пожалуйста, мне в личку.
malaja198809• 18 февраля 2014
Доброй ночи!!!!
Canary-bird• 18 февраля 2014
ВНИМАНИЕ!!! Собираю Благотворительное СП для выкупа вещей в Англии. В порядке исключения готова выкупать также и взрослую одежду. По детской одежде-всё само собой как всегда выкупаю, подсказываю, делюсь опытом,консультирую. Оплачиваете свои покупки и дорожные расходы! ПЛЮС бонус в копилку. Лично мне вы не платите ничего. Мои услуги бесплатны для вас! Жду вас в личку,тк не успеваю все просматривать тут. Со своей стороны порядочность гарантирую. Сделки веду прозрачно. %% СП не имеет- просто переведите сумму денег,которую сможете на карту маме.
Ирина-Мандарина• 19 февраля 2014
Да, в стране тяжелые события и многим не до добрых дел :(
Феечки нельзя останавливаться! Мы должны помочь маленькой девочке стать на ножки!!
Мы должны, потому что мы взрослые, а она маленькая!
Ирина-Мандарина• 20 февраля 2014
Девочки, где все!!!
Каришка приболела, ее мама лечит, а нам нужно помогать и не останавливаться
Темку в топ :)
ирискат• 20 февраля 2014
Всем добра сил и надежды
ирискат• 20 февраля 2014
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Реквизиты для помощи:

Приват Банк Пополнение карты (гривна) 5168755373003207 получатель Курочка Марина Федоровна

webmoney R299143723689 рубли U421652377853 гривна Z275072468959 доллар Сбербанк visa-electron № карты 4276852030112679 получатель Гребенникова Елизавета Петровна (рубли) ***************************
ирискат• 20 февраля 2014
http://photo.i.ua/user/6451851/400567/?r=0.1940257...

Часть лотов. Смотритп в теме много интнрнсного в пользу ребенка
ирискат• 20 февраля 2014
Кариночке нужна помощь сейчас.!!!!
Yulija• 20 февраля 2014
Хорошего всем дня!
M@rishechka• 20 февраля 2014
Доброе утро всем! Каринка чувствует себя хорошо, идем на поправку.
Ирина-Мандарина• 20 февраля 2014
Ответ дляирискат
Всем добра сил и надежды
Спасибои вам всего того же!!!
С возращением!
Ирина-Мандарина• 20 февраля 2014
Ответ дляирискат
Всем добра сил и надежды
Спасибои вам всего того же!!!
С возращением!
ирискат• 21 февраля 2014
Всем доброе утро. Не забывайте о Карише
M@rishechka• 21 февраля 2014
Хорошего всем дня! Прошу вас добрые волшебники не оставляйте нас наедине в этот трудный момент. Глядя на то, что твориться в стране опускаются руки, а так хочется достичь цели.
Kotyk84• 21 февраля 2014
Сандалики на танкеточке - Новые.
Материал верха - кожзам.
Высота танкетки 8см.
Размер 36 - 23см стелька.
Цена - 100грн. (все деньги Кариночке)
Kotyk84• 21 февраля 2014
Новые шлепки.
Размер 39 - 25см стелька.
Танкетка - 6см.
Цена - 65грн.(Кариночке)
ирискат• 23 февраля 2014
Малолюдно у нас(
Кариночка не болей.
Latierra Дизайнерская Группа• 23 февраля 2014
Ответ дляMaruna
Продам мужской свитер, раз. М
замеры дам по запросу.
цена 140 грн
все деньги перечислю на карту мамы Кариши или сразу маме можно будет перевести.
свитер новый? из чего сделан?
ирискат• 23 февраля 2014
Ответ дляLatierra Дизайнерская Группа
свитер новый? из чего сделан?
Напишите в личку продавцу. Так быстрее будет
Ответ дляирискат
Спасибо за совет!
ирискат• 24 февраля 2014
Всем доброе утро
ирискат• 24 февраля 2014
Заходите на ярмарку в пользу Кариночки
Ирина-Мандарина• 24 февраля 2014
Ответ дляM@rishechka
Не опускайте6 руки! Мы вас не бросим :)