Ярмарка благотворительности с поддержку Кариши Курочки
КАРИНА,3 ГОДИКА- спинномозговая грыжа. [URL=][IMG][/IMG][/URL] Ей необходимо провести нейрохирургическую операцию в Израиле на спинном мозге по освобождению и восстановлению нервов в поясничном отделе позвоночника. У Карины есть шанс стать такой, как все дети, и войти здоровой во взрослую жизнь. Сумма денег составляет 65000 $ Добрые, неравнодушные сердца! Ей без вас не справиться!!!!!!! Помогите, пожалуйста! Больше информации тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-319529https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... - добавляйтесь в группу Реквизите для перевода денег есть тут: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Давайте не будем равнодушными и поможем, кто сколько может, даже 5 - 10 грн иногда решают многое. Помочь Карише можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов: -поучаствовать в нашей Ярмарке в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на счет мамы); -присоединиться к группе Кариши в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям; -заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так об Карише узнает больше людей; -перечислить любую посильную сумму на карточку мамы Кариши (реквизиты есть по ссылке выше); -и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!
предлагаю свои объявления - Хлопковые шапочки, хорошая цена,Хлопковые шапочки, хорошая цена,Хлопковые шортики супер цена. сума(50%) от продаж этих вещей полностью пойдет Кариночке! все абсолютно новое!
Пускай поскорее найдутся покупатели, Карине сейчас очень нужна помощь.
Наступила весна все детки бегают, катаются на велосипеде, так больно смотреть,что твой ребенок этого не может. Все время сидит в колясоче. Помогите нам, делайте покупки, и часть денежек пойдут на лечение Карины
Отчет с 1.03 по 3.03 марта. Собрано:53,81 $ Пополнение карты ПБ:20+100+10+50+210+100=390 грн Пополнение карты Сбербанк:200+500=700 руб Webmoney: R299143723689 - рубли- поступлений не было Яндекс деньги - поступлений не было Всего собрано:6004,43 $ Осталось собрать: 58995,57 $