А я на шпагате• 09 декабря 2022

А есть в Киеве мастера, которые не только боб и каре стригут?

Пошла к мастеру, здесь советовали. Показала варианты. Сказала, что супер, сделает. По итогу просто отстригла концы под каре, никакого объёма ничего не было сделано.
После родов волосы стали редкими, а мастера нормального не могу найти. Помогииитеее😭
вкрации• 09 декабря 2022
Ну так перукар і чарівник як би не одне й те саме
Налогообложу• 09 декабря 2022
У меня тоже волосы не густые и ровный срез дает «полноту» объему, а вот это все чекрыженье противопоказано.
автор А я на шпагате • 09 декабря 2022
Ответ длявкрации
Оооо, у меня была волшебная! Но улетела за границу и концы в воду. Так что знаю, что ксть волшебницы
автор А я на шпагате • 09 декабря 2022
Ответ дляНалогообложу
У меня очень прямые волосы. Поэтому ровный срез просто делает вид, будто на голове бумаги листы вместо волос :(
Лыжи со вспышкой• 09 декабря 2022
Ответ дляА я на шпагате
У кого вы были?
Я наверное помню вашу тему, вам тогда советовали салон uncras, так?
Лыжи со вспышкой• 09 декабря 2022
Ответ дляА я на шпагате
У меня тоже тонкие, прямые волосы
Ни разу у меня не получалось, чтоб был объем. На моих волос кудри то не держатся.
автор А я на шпагате • 09 декабря 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
У кого вы были?
Нет, мне посоветовали именно мастера со ссылкой на инстаграм
Лыжи со вспышкой• 09 декабря 2022
Ответ дляА я на шпагате
Юля Матвейчук?
автор А я на шпагате • 09 декабря 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
У меня тоже тонкие, прямые волосы
Ну вот моя смогла. Притом, что потом никому не удавалось. На втором фото сушилась без фена с утра и укладки. Просто помыла голову и по дороге на работу летом досохла. А просто стрижка не фигурная обычно ужас
Не против• 09 декабря 2022
Я до войны стриглась у Валентина на Воздвиженке, Городская парикмахерская. Но сейчас цены смотрю космос стали у них((( для меня и дочки реально волшебник, очень долго его искали
автор А я на шпагате • 09 декабря 2022
Ответ дляНе против
Ой, так это еще маленькие цены. Я записалась вот к мастеру за 2200 и что-то душа не лежит. А просто кончики в другом месте мне за 700 постригли🤯
автор А я на шпагате • 09 декабря 2022
Ответ дляНе против
Спасибо вам, я бы даже ее не нашла сама. Пошла помониторю
Не против• 09 декабря 2022
Ответ дляА я на шпагате
Это мальчик))), а Вы про парикмахерскую)))
Не против• 09 декабря 2022
Ответ дляА я на шпагате
https://www.instagram.com/metyk_hair_stylist_
автор А я на шпагате • 09 декабря 2022
Ответ дляНе против
Вот, я почему-то и подумала, что он) буду пробовать. Раз они там делают достаточно сложные короткие, то и может мой вариант сделают