Регионщица• 09 декабря 2022

Какие есть интересные игрушки по типу мультикуб киддиленд?

Ребенку подарили на годик. Сейчас ему полтора, играет, слушает. Трактор фермера смотрела, но там практически те же животные. Может что-то посоветуете музыкальное, но другого плана?
dulenok• 09 декабря 2022
Загородный домик ..тоже Киддиленд. играла лет до 3-3,5. Очень нравился. Или Чудомобиль. Там и играть, и ездить можно

автор Регионщица • 09 декабря 2022
Ответ дляdulenok
Интересные, спасибо
Чучело сосны• 09 декабря 2022
Vtech у нас был. Отличный. Чико домик хороший, там несколько языков.
ротцвеники• 09 декабря 2022
Юла киддиленд отличная, горшок фишер прайс, ноев ковчег.
Брынза• 09 декабря 2022
Ответ дляРегионщица
Интересные, спасибо
Домика и у моей был,тоже долго играла и в 5 лет могла,поиграть