yulya_angel• 09 декабря 2022

258 школа чи НВК Домінанта Київ?

Підкажіть будь ласка які плюси та мінуси 258 школи та НВК Домінанта? щойно переїхали до Києва і стало питання переведення дитини посеред 4 класу в нову школу. Важко обрати, буду дуже вдячна за відгук чи пораду.
МояХатаЗкраю• 09 декабря 2022

автор yulya_angel • 09 декабря 2022
Ответ дляМояХатаЗкраю
чому саме 246?
Муруру• 09 декабря 2022
Ну доминанта платная и туда не просто попасть. Вы узнайте у директора Уфимцевой, захочет ли она вас взять в школу? Готовитесь, что нужно будет всегда платить. Но там хорошо учат. Без репетиторства не обойтись.
Netske• 09 декабря 2022
Я як жителька цього району однозначно за 258 школу, особливо, якщо йдеться про 4 клас. В цій паралелі є хороші вчителі (взагалі початкова школа хороша), старша - як повезе з вчителями. Домінанта - багато пафосу, мало толку
неДоПриличий• 09 декабря 2022
’Домінанта - багато пафосу, мало толку’ тоже от многих кто там учится слышу такое мнение
english book• 09 декабря 2022
Ух ты,мои школы))’Доминанта’,это бывшая 204-я,для младших классов с 1 по 3,далее дети шли в основное большое здание.Сама 204 была с ’чуть’ спортивным уклоном.Три спортзала,один сертифицированный,где иногда играли взрослые украинские команды,или тренировались.Когда то была самой большой школой в СССР.Одновременно училось 3500 школьников в две смены.У нас даже были первые К,Л,М.Чтобы разрядить ситуацию,рядом построили 258,куда нас и перевели в 7 класс.Новенькая уютная школа,но масштабы конечно не сравнить с 204-ой.
Это всё не по теме.Просто увидела тему,и вспомнила свои школы).
Много чудесных людей из них вышло-профессора,ученые,врачи,чемпионы мира,даже мисс Киева там училась.
автор yulya_angel • 10 декабря 2022
Дякую всім за відгуки та поради! Я так зрозуміла що 258 звичайна школа зі звичайними проблемами, а Домінанта - пафосна платна ,але є шанс на більш якісне навчання

Петросянша• 11 декабря 2022
будь-що буде краще Домінанти, імхо
Петросянша• 11 декабря 2022
Ответ дляyulya_angel
ні, є 100% шансів на понти, збори грошей, репетиторів.