Губка Боб• 09 декабря 2022
Вкус вашего детства?
Что больше всего запомнилось ?
Лагшмивара• 09 декабря 2022
Бисквит, который бабушка пекла из пакетиков) были какие-то смеси для выпечки бисквита. Помню запах и вкус до сих пор.
И вишневый кисель больше похожий на желе плотное от прабабушки, невероятно вкусный, кисленький, насыщенный
Губка Боб
• 09 декабря 2022
Ответ дляХод конём
Котлети и картошка тушеная, сутками ели.
мы тоже выросли на картошке в разных исполнениях.
Губка Боб
• 09 декабря 2022
Ответ дляМанный комочек
Креветочное масло. Ммм сейчас бы с бутиком сьела.
Я тоже помню,по 1 рублю было в советское время.
PORKA• 09 декабря 2022
Ответ дляЛагшмивара
Этот торт назывался Космос. Со сметанным кремом мммм, да, запах в памяти хранится до сих пор.
Чавонадо• 09 декабря 2022
Махан (настоящий! а не то жалкое подобие, которое сейчас производят промышленным путём), бабушкины пасочки, рыба, выловленная и пожаренная дедушкой, особенно икра из этой рыбки
Вам телефонограмма• 09 декабря 2022
Вареники на пару; блинчики ; пирожки с творогом; картошкой ; капустой пс бабуся готовила
Идеальная оптимистка• 09 декабря 2022
А ещё бабушкины вергуны с компотом......и палочки кукурузные пачка большая 27 копеек
Манный комочек• 09 декабря 2022
Ответ дляГубка Боб
Цену не помню, 80е годы.
Идеальная оптимистка• 09 декабря 2022
А какое было сливочное масло....сейчас нет такого....и ,вообще,продукты были натуральные
Жена сантехника• 09 декабря 2022
наверно все таки пломбир в картонном стаканчике с деревянной палочкой и с бумажкой наверху)) 80 -е годы начало 90-х ну и томатный сок в маленьких баночка по моему Буратино назывался , пирожное Лебеди )))
Петриківна• 09 декабря 2022
А меня бабушка очень часто кормила таким блюдом. Густой ягодный кисель горячий, залитый холодным молоком. Она называла это ’молочные реки, кисельные берега’. Потом я поняла, что, видимо это было ее изобретение, так как кого не спрошу, никто такое не ел)
Золотая орда• 09 декабря 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Точно! Вергуны часто раньше делали....и палочки такие вкусные были..
Золотая орда• 09 декабря 2022
Сухое детское питание в пачечках. Не отходя от кассы открывали, засыпали в рот и потом во рту что попало, но вкуснооо
Покращена• 09 декабря 2022
Вода!!! Занималась спортом профессионально с четырех лет до 14. Нам тогда запрещали пить на тренировках и после тренировки. Не было тогда такого понятия: взять с собой бутылочку с водой или купить где-то. Поэтому после тренировки, когда тренер не видел, все припадали к кранам в туалете и пили пока не лопались :) А когда была помладше как-то нарушать запрет не решалась и весь час в пути до дома после тренировки мечтала о жидкости, любой.
Золотая орда• 09 декабря 2022
Ответ дляПокращена
Да было такое. На танцы ходила и тоже после занятий все бежали в туалет к страшному крану. Какая вода вкусная козалась или такой и была.
Пирожкиня• 09 декабря 2022
Ответ дляПокращена
Почему? что за садизм..?
Мама Чели• 09 декабря 2022
свіжеенькі плюшки з булочного магазину. смак і аромат незабутній. також фруктове морозиво в паперових стаканчиках і ще морозиво пломбір в лимонній глазурі. нямка. це були 90- ті.
Боюсь признаться• 09 декабря 2022
Ответ дляПетриківна
Мы сейчас в Швеции и тут продаётся что-то типа киселя с кусочками фруктов в пачках, я спросила у местных как они это едят. Сказали в мисочку накладывают и заливают молоком.