Пиши-пропало• 09 декабря 2022

Посоветуйте, пожалуйста, фильм или сериал

Всем добрый вечер.
Посоветуйте, пожалуйста, фильм или сериал. Год производства роли не играет. Только не про любовь, не турецкий и не дораму. Мне очень зашли
Каштановый человечек
Мост (смотрела производства Дания-Швеция)
Почему женщины убивают
Винздей
Где раки поют
Время убивать

Начала вчера смотреть Игры престолов. Посмотрела 7 серий и поняла, что не моё. Ещё пыталась смотреть Кава с кардамоном, здесь советовали. Тоже не моё.
Спасибо большое за советы.
Madame S• 09 декабря 2022
Старые лошади
Свидетель обвинения

СhanelKa• 09 декабря 2022
Послухаю
Одноклассница• 09 декабря 2022
Сериалы Радиоволна, Тайны Хейвена, Остров Харпера, Под куполом, Иерихон (2006), Экспансия.
Самая СоветЧиваЯ• 09 декабря 2022
Приговор, Законопослушный гражданин.
Лиса Патрикевна• 09 декабря 2022
О чем хоть эти фильмы? Ни одного из перечисленных не видела
Zheka.82• 09 декабря 2022
Бумажный дом. не плохой сериал
Викиком• 09 декабря 2022
Паперовий будинок, Плавчині, 1899
ИМХОля• 09 декабря 2022
Настоящий детектив, Вистинг
Одноклассница• 09 декабря 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
То, что я написала - фантастика, детективы, в основном. Остров Харпера - детектив-триллер, мини сериал.
Экспансия - космический, будущие, детектив, очень затягивающий. Радиоволна - детектив, хронофантастика, про девушку, которая связалась через радио с погибшим отцом-полицейским.
Тайны Хейвена - фантастика, хронофантастика, про таинственный городок с людьми с суперсиласми, но это не супергероика, на самом деле довольно серьёзный детективный.
Под куполом - по Стивену Кингу, про город, оказавшийся под непробиваемым куполом.
Иерихон - про маленький город, оказавшийся в изоляции.

Викиком• 09 декабря 2022
Носоріг, Ви мене не знаєте
Астоновитесь!• 09 декабря 2022
Дом из песка и тумана (фильм)
Божий дар (сериал)
masterim• 09 декабря 2022
В ее глазах
День
Цена изменьі
Старьій, но очень рекомендую, если не видели- Волк
Mirona• 09 декабря 2022
культовый Lost для меня фаворит в подобном жанре - тут тебе и загадки и фантастика - временные петли сверхвозможности и все такое. И на удивление один из немногих который не закрыли - 6 сезонов - хотя закончили мутновато, зрителю есть над чем подумать, но потраченного времени стоит.
А актеры какие классные - пыталась смотреть на них в других сериалах совсем не то пальто.

Еще ’Светлячок’ очень даже ничего, но его зарезали после нескольких сезонов и на высоких рейтингах - хотя зрители и требовали продолжения.

Потерянная комната - минисериал.

Герои (2006года) тоже классная задумка, но быстро закрыли.
Лиса Патрикевна• 09 декабря 2022
Ответ дляОдноклассница
А, по фантастике я не очень.
Обливион.
Пандорум
Бегущий в лабиринте ( их несколько)
У Кинга прекрасно всё
к.Буланова• 09 декабря 2022
Настоящий детектив смотрели?
Убийство в одном здании
Одноклассница• 09 декабря 2022
Ответ дляMirona

Потерянная комната - минисериал.

О да, Lost шикарен, полностью согласна:)
автор Пиши-пропало • 09 декабря 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Детективы в основном.
автор Пиши-пропало • 09 декабря 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Приговор, Законопослушный гражданин.
Законопослушный гражданин смотрела давно. Еще один раз точно не смогу. Но за совет спасибо. Этот фильм действительно мощный.
Единая страна!• 09 декабря 2022
Ответ дляMirona

Потерянная комната - минисериал.

Так же обожаю Lost. Тогда могу посоветовать фантастический сериал Колония от создателей Lost. В главных ролях Джош Холлоуэй( Сойер из Lost) и Сара Кэллис ( доктор Сара Танкреди из Побега).

Помидорина• 09 декабря 2022
Бункер, Тело ( Испания)
Преисподняя ( оч рекомендую)
пьЯНА• 09 декабря 2022
Визави, Іспанія
ИМХОля• 09 декабря 2022
Ещё английский - Код убийства и испанский - Я знаю кто ты, но там любовь немного есть
kadril• 11 декабря 2022
мыслить как преступник, охотник за разумом, как избежать наказания за преступления, родина, декстер
Куратор дебошей• 12 декабря 2022
Ответ дляMirona

Потерянная комната - минисериал.

Скиньте пожалуйста ссылочку на Lost или скрин,что это за сериал,а то сама не нахожу.
автор Пиши-пропало • 12 декабря 2022
Ответ дляк.Буланова
Настоящий детектив смотрели?
Убийство в одном здании
Посмотрелаа Убийства в одном доме. Зашёл идеально! Спасибо!!!
к.Буланова• 13 декабря 2022
Ответ дляПиши-пропало
Если что там второй сезон есть и вроде бы как будет третий)
Mirona• 13 декабря 2022
Ответ дляКуратор дебошей
https://ru.wikipedia.org/wiki/Остаться_в_живых_(%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB)

«Остаться в живых» — телесериал, США, 2004—2010.
Куратор дебошей• 13 декабря 2022
Ответ дляMirona

Спасибо огромное!