...аяприкольная• 09 декабря 2022

У вас был интим с мужчиной намного младше?

У вас когда-нибудь был секс с муджчиной намного младше?
Сколько вам лет было?
Это была тайная интрижка или серьёзныен отношения?
Может кто-то и замуж за такого вышел?
Результат:
вже голосів: 68
21 (30.88%) Да, было, младше на 5-10 лет
18 (26.47%) Да, было, младше больше 10 лет
13 (19.12%) Было только со старшими
12 (17.65%) Было с ровестника или почти
4 (5.88%) Совсем секса не было
Рыжая бестия• 09 декабря 2022
Мне было 25, ему 19. Я была замужем. Влюбилась без памяти. Творила черти что.

Шальная коклетка• 09 декабря 2022
Ответ дляРыжая бестия
А чем закончилась история, муж не узнал?
Рыжая бестия• 09 декабря 2022
Ответ дляШальная коклетка
Я мужа выселила. После той любви встретила еще одного. Но, то были больные отношения. Мы встречались, и с мужем были в процессе развода. Но, оба этих крышесноса дали мне понять, что муж не тот человек, с которым я хочу прожить жизнь. Муж узнал только о втором, но я там не скрывала, т.к вместе с мужем уже не жили
Нашли в капусте• 09 декабря 2022
На 9 лет младше, тайная интрижка
Королева красоты• 09 декабря 2022
Мне будет 45, парню 33. Просто интрижка осенью. Сейчас он перестал интересовать меня, моц муж интереснее, удачнее, лучше!.
Шальная коклетка• 09 декабря 2022
Ответ дляНашли в капусте
На 9 лет младше, тайная интрижка
А вы замужем были?
Шальная коклетка• 09 декабря 2022
Ответ дляКоролева красоты
А долго встречались?

Забагаловка• 09 декабря 2022
Сейчас гражданский муж на 6 лет младше. Был парень два года назад (до сих пор пишет) на 13 лет младше.
Mede• 09 декабря 2022
Мені було 32, йому 24. Він мені буквально проходу не давав. Прикольно було, але недовго, послала його нах...
Нашли в капусте• 09 декабря 2022
Ответ дляШальная коклетка
А вы замужем были?
Да. И он женат
Госпожа_тамагочи• 09 декабря 2022
После развода с первым мужем, мне было 30 (выглядела на 25), ему 21. Знакомы были ещё раньше. Был роман довольно серьезный. Потом я вышла замуж за другого.
Шальная коклетка• 09 декабря 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А долго встречались?
dulenok• 09 декабря 2022
10 лет разницы: мне 35, ему 25
Alena-Helena• 09 декабря 2022
Ответ дляНашли в капусте
Да. И он женат
Интересная история..
Можете написать в личку, хочу спросить кое-что
Люблю кетчуп• 09 декабря 2022
Подруга так вышла замуж за парня на 17 лет младше, сначала говорила, что это так, для развлечения, но получилось, что теперь женаты
Госпожа_тамагочи• 09 декабря 2022
Ответ дляШальная коклетка
А долго встречались?
Долго, больше трёх лет. До того ещё около трёх лет общались, познакомились на форуме тематическом. 6 лет в общем, очень умный парнишка был и в интиме хорош
Шальная коклетка• 09 декабря 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
И долго они живут? В каком возрасте вышла?
Люблю кетчуп• 09 декабря 2022
Ответ дляШальная коклетка
3 года, вышла в 45
Шальная коклетка• 09 декабря 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
3 года, вышла в 45
А она красивая, дети есть от прошлых браков?

Alena-Helena• 09 декабря 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Интересно, расскажите, давайте в личке, напишите пожалуйста
Люблю кетчуп• 09 декабря 2022
Ответ дляШальная коклетка
Да , красивая, миниатюрная такая, выглядит лет на 7-10 младше своего возраста, есть уже взрослый сын и дочь 10 лет
Госпожа_тамагочи• 09 декабря 2022
Ответ дляAlena-Helena
Извините, нет времени выписывать, в прошлом копаться. Скажу одно, расстались по трем причинам: 1. Я боялась, что рано или поздно он найдет 18-летнюю, с которой я уже не смогу конкурировать внешне. 2. Он не хотел зарабатывать много, получал копейки,сидел играл в танчики и ждал пока ему мама интернет оплатит - не видела перспектив. Такой ум и такая лень. 3. Я влюбилась в другого, вот просто ощутила эту колоссальную разницу, когда с тобой рядом Мужчина, с которым не стыдно в люди выйти в приличный ресторан и не выглядит как будто младшего братика вывела на прогулку, который открывает двери авто перед тобой, приносит букеты и готов заботиться
ВундерКИНГ• 09 декабря 2022
Первый был младше на 11 лет. Красавец, эгоист, самовлюбленный нарцисс. Во время секса смотрел на себя в зеркало. Бросила через месяц. Второй на 10 лет младше. В сексе класс, встречаемся два года уже, жениться хочет. Нас с ребенком содержит.
Alena-Helena• 09 декабря 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Интересно :-)
А сколько вам лет?
Напишите в личку, хочу спросить кое-что
Королева красоты• 09 декабря 2022
Ответ дляШальная коклетка
А долго встречались?
Дружим сейчас , без интима. Не интересно мне, оч.разные оказались.
Alena-Helena• 09 декабря 2022
Ответ дляКоролева красоты
У меня похожая ситуация, напишите в личку, хочу спросить кое-что
Королева красоты• 09 декабря 2022
Ответ дляAlena-Helena
Интернет плохо работает(отсутствует свет), завтра после 8-00 дадут свет, если будет настроение- черкану
Шальная коклетка• 09 декабря 2022
Ответ дляКоролева красоты
Вы пару слов напишите сейчас, чтобы мы не потерялись
Уточка• 09 декабря 2022
Замуж вышла. Муж младше на 8 лет.
Шальная коклетка• 09 декабря 2022
Ответ дляУточка
Замуж вышла. Муж младше на 8 лет.
А долго уже живёте?