дамаБезСобачки• 09 декабря 2022
Что на ужин?
Я еще не придумала..
Даха-сваха• 09 декабря 2022
Пюрешка була з куркою, олів´є, та домашній зефір на десерт, чорниця та апельсин)
дамаБезСобачки
• 09 декабря 2022
Ответ дляДаха-сваха
А как делаете апельсиновый?
ЗабежАЛОЧКА• 10 декабря 2022
Єх вырубили свет,не планово. То мой поздний ужин не сварился. Наелась сала. Сидю ждуу свету доготовить еду.
дамаБезСобачки
• 10 декабря 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да, вот же... что варили?
ЗабежАЛОЧКА• 10 декабря 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Да, вот же... что варили?
Вырубили в 21.40,успела нажарить блиннов,дети слава богу с сладкими начинками поели,варила мясо для блинов и зажарку делала,хотела с маясом блинов запечь,вот в час включили,дожарила зажарку,мясо доварила,перекрутила, будет на завтра,все спят,а я на кухне тусила,да как и многие здесь.
Мы полуношники,дети подростки, любители поесть в 22-23-00.
Даха-сваха• 11 декабря 2022
Ответ длядамаБезСобачки
А как делаете апельсиновый?
Звичайно, як і інший зефір. Основа - яблучне пюре та перекручений апельсин.
дамаБезСобачки
• 11 декабря 2022
Ответ дляДаха-сваха
Вкусно, наверное)
Даха-сваха• 11 декабря 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Вкусно, наверное)
Ви знаєте, скільки я його вже переробила різних смаків, а от апельсиновий і вишня, це мої фаворити) Це чорниця та апельсин)
дамаБезСобачки
• 11 декабря 2022
Ответ дляДаха-сваха