Пупуговка• 09 декабря 2022

Мамы девочек зайдите, пожалуйста)

Дочке 5, выбираю подарок на Новый год
Накидала варианты, это хорошие игрушки или нет?
Первые два фото это энчантималс третье это какая то куколка в чашке типа лол четвертое барби
Может у кого то есть такие, подскажите, стоит тратить деньги на такое?
Что интересно действительно
моя только лол обожает
Сладкий лимончик• 09 декабря 2022
моя Барби не играет , но вот Русалка со светящимся хвостом очень зашла , всегда купается с ней , ну и конечно Лол , На-На-На , в чашке тоже есть , но у нас большая версия , раньше играла , сейчас нет

Ol-a• 09 декабря 2022
Посмотрите еще Хердораблс, у них наряды яркие и волосы классные. Ну и На-на сюрприз уже выше написали. У нас есть все из перечисленного, играла по настроению и что сегодня у подруг)
euhunter• 09 декабря 2022
Ответ дляДама с заначкой
Зачем,5 летнему ребенку колекционная кукла?
Потому что маме нужно подарить ребенку куклу от себя, что непонятного-то? Я так и делаю. Красиво стояла пару лет, потом в ход пошла. Да сих пор жива и кукла, и наряд, качество отличное.
Дама с заначкой• 09 декабря 2022
Ответ дляeuhunter
Я такого никогда не понимала,я всегда дарю только то что будет интересно ребёнку
Само_достаточная• 09 декабря 2022
Так купите лол большую. Моим 7 и 9. Они играют в дочки-матери. Большие лол-мамы, маленькие-дочки
Продавец овец• 09 декабря 2022
Ответ дляdulenok
Для 5 лет из этого Лол наверное. Первые и Барби для девочек постарше. Но я б на 5 какого-то пупса лучше подарила.
Моїй 5 теж, пупсів не любить.
А такі маленькі лялечки подобаються.
КвартираЧья• 09 декабря 2022