Тра Ля Ля• 09 декабря 2022

Посоветуйте зимние ботинки с нескользкой подошвой

Для такого гололеда, как сейчас. Я просто еду на своих.
Ясамаякрасивая)• 09 декабря 2022
У меня обычные Челси и скечерсы нормально себя ведут.

Ненька наша• 09 декабря 2022
Ледоступы.
healer09648293• 09 декабря 2022
уггі
советский цирк• 09 декабря 2022
Ответ дляhealer09648293
уггі
ну... угги бывают разные... вчера я в своих автоледи-угги была пингвином))) но потом упала, успев группироваться и поползла в подъезд))
Стервочка• 09 декабря 2022
Ответ длясоветский цирк
як гусінь? я вже то уявила
советский цирк• 09 декабря 2022
Ответ дляСтервочка
як гусінь? я вже то уявила
а смеетесь))) а я вот поняла... что 4 года занятий фигурным катанием не прошло зря)) я была виртуозна в роли пингвина, эффектно смотрелась с двумя мусорными пакетами и ключами от машины в зубах))
Стервочка• 09 декабря 2022
Ответ длясоветский цирк
зараз упісяюсь, вибачте
советский цирк• 09 декабря 2022
Ответ дляСтервочка
зараз упісяюсь, вибачте
а я ржу (простите) с своего ника)))
но это не все... рядом была моя собака на рулетке... и он явно не понимал, что с хозяйкой...
Стервочка• 09 декабря 2022
Ответ длясоветский цирк
а я ржу (простите) с своего ника)))
це капець звісно...

Чёрти Шо• 09 декабря 2022
Ответ длясоветский цирк
Чёрти Шо• 09 декабря 2022
Куома
Это проверено на детской обуви.
Смотрела вот так,когда почти по льду поднимался реб.как будто идет по асфальту под горку))))
буреЛОМКА• 09 декабря 2022
Ответ длясоветский цирк
Кукарачка• 10 декабря 2022
Ответ длясоветский цирк
а я ржу (простите) с своего ника)))
Может, негламурно) Но, когда на улице совсем жесть, и нужно гулять с собакой, единственный вариант - ’снегоступы’ резиновые с шипами. На обувь любую нацепили и вперед) Хоть на каток)
Дешево и надежно.
И отца своего пожилого приучила. Ему по скользкому нельзя, падать очень не рекомендуется, эти ’кошки’ очень выручают