Правильно_Валерчик• 09 декабря 2022
Подошёл поляк познакомиться...
Всем привет. Мы с мужем сейчас живём в Польше. Я хожу гулять (нахаживаю активность) каждый день, обычно прячу волосы в шапку и в куртку, сегодня достала волосы наверх, я также была ненакрашена.. только лёгкий бб крем (это я к тому что волосы влияют походу как-то на мужчин). Так вот.. шла я.. по-польски что-то спросил меня, я говорю плохо говорю... мы перешли на английский. Говорит пошли на кофе, я говорю с какой целью вообще? Просто я не знакомлюсь я замужем говорю. Он ок и дальше мы проболтали около часа.. В конце записала его номер тк просил и приятно с ним было практиковать язык, я говорю на кофе только если попрактиковать английский и польский (с англ тоже не всё хорошо), он ответил что рад помочь. При разговоре он очень разглядывал меня.. видно что я ему понравилась.. хотя я думала в таком возрасте обычно уже не подходят знакомиться просто так.. (мне 29). Так вот к чему я это.. я тут почти ни с кем не общаюсь.. а мне нужно практиковать английский и польский.. Нормально ли с ним иногда встречаться? Или это опасно будет? Спасибо всем....
Куда ж без меня• 09 декабря 2022
Оральные тренировки? Ну в принципе можете отточить французкий на поляке. Потом уйти по-английски. А по факту, кому вы там сдались, красотка вы наша.
Kapitoshka-4fe1• 09 декабря 2022
Нормально іти на курси із нормальним викладачем. А з ним да, язик будете практіковать
Сам себе Петросян• 09 декабря 2022
Тролль по имени Юра опять активировался.
Лакалутом коронки почистил, пилингом головешку намазал, и взялся за любимое дело - троллить на Советчице.
Правильно_Валерчик
• 09 декабря 2022
Ответ дляФизрукая
Ідіть доглядайте вашого чоловіка інваліда, чи як він виїхав?
Он не украинец
НеКонец-Света• 09 декабря 2022
Ответ дляФизрукая
👍
Белоснежко• 09 декабря 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Он не украинец
А хто?То з ним і практикуйте польську,англійську?
Правильно_Валерчик
• 09 декабря 2022
Ответ дляFashion_besties
Как люди не видят фейковые темы и троля 😏
Это на самом деле сегодня было. В чём фейк?
Хлопаю ресницами• 09 декабря 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Ну зачем вы так?
Правильно_Валерчик
• 09 декабря 2022
Ответ дляФруты_Буты
Какой длины волосы?
До лопаток крутятся. Вы замечали что когда распущены волосы к вам больше внимания? Или это самовнушение?
НеКонец-Света• 09 декабря 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Це фантазії
Куда ж без меня• 09 декабря 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну зачем вы так?
Я же перед ответом волосы распустила, мне можно.
Анонимчик• 09 декабря 2022
Ответ дляСеточка
Сладенькая а как муж выехал,тоже хочу у польшу?
можно руку бензопилой отпилить и уехать
Фруты_Буты• 09 декабря 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Замечала, особенно когда длинные волосы и ровные, будто утюжком проглажены.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 декабря 2022
Та попрактікуйте язик, тоді чоловіку покажете. Новинки в сексі, то завжди добре
Правильно_Валерчик
• 09 декабря 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
А муж что говорит?
Ещё не спрашивала