Правильно_Валерчик• 09 декабря 2022

Подошёл поляк познакомиться...

Всем привет. Мы с мужем сейчас живём в Польше. Я хожу гулять (нахаживаю активность) каждый день, обычно прячу волосы в шапку и в куртку, сегодня достала волосы наверх, я также была ненакрашена.. только лёгкий бб крем (это я к тому что волосы влияют походу как-то на мужчин). Так вот.. шла я.. по-польски что-то спросил меня, я говорю плохо говорю... мы перешли на английский. Говорит пошли на кофе, я говорю с какой целью вообще? Просто я не знакомлюсь я замужем говорю. Он ок и дальше мы проболтали около часа.. В конце записала его номер тк просил и приятно с ним было практиковать язык, я говорю на кофе только если попрактиковать английский и польский (с англ тоже не всё хорошо), он ответил что рад помочь. При разговоре он очень разглядывал меня.. видно что я ему понравилась.. хотя я думала в таком возрасте обычно уже не подходят знакомиться просто так.. (мне 29). Так вот к чему я это.. я тут почти ни с кем не общаюсь.. а мне нужно практиковать английский и польский.. Нормально ли с ним иногда встречаться? Или это опасно будет? Спасибо всем....
Анонимчик• 09 декабря 2022
заміжня жінка, то в чоловіка й питай!

Куда ж без меня• 09 декабря 2022
Оральные тренировки? Ну в принципе можете отточить французкий на поляке. Потом уйти по-английски. А по факту, кому вы там сдались, красотка вы наша.
Kapitoshka-4fe1• 09 декабря 2022
Нормально іти на курси із нормальним викладачем. А з ним да, язик будете практіковать
Анка-пулемётчица• 09 декабря 2022
А муж что говорит?
Снежнакомка• 09 декабря 2022
Конечно, в 29 никто уже не знакомится. 28 потолок. Аферист 100%
Сам себе Петросян• 09 декабря 2022
Тролль по имени Юра опять активировался.
Лакалутом коронки почистил, пилингом головешку намазал, и взялся за любимое дело - троллить на Советчице.
наКоблучках• 09 декабря 2022
Трололо

Физрукая• 09 декабря 2022
Ідіть доглядайте вашого чоловіка інваліда, чи як він виїхав?
Фруты_Буты• 09 декабря 2022
Какой длины волосы?
НеКонец-Света• 09 декабря 2022
Спитайте у свого чоловіка
Сеточка• 09 декабря 2022
Сладенькая а как муж выехал,тоже хочу у польшу?
автор Правильно_Валерчик • 09 декабря 2022
Ответ дляФизрукая
Он не украинец
Fashion_besties• 09 декабря 2022
Как люди не видят фейковые темы и троля 😏
НеКонец-Света• 09 декабря 2022
Ответ дляФизрукая
👍
Белоснежко• 09 декабря 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Он не украинец
А хто?То з ним і практикуйте польську,англійську?
Ответ дляFashion_besties
Это на самом деле сегодня было. В чём фейк?
Хлопаю ресницами• 09 декабря 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Ну зачем вы так?
Ответ дляФруты_Буты
Какой длины волосы?
До лопаток крутятся. Вы замечали что когда распущены волосы к вам больше внимания? Или это самовнушение?
НеКонец-Света• 09 декабря 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Це фантазії

Куда ж без меня• 09 декабря 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну зачем вы так?
Я же перед ответом волосы распустила, мне можно.
вАлнуюся сильнА• 09 декабря 2022
Блин, прочитала Подоляк подошел знакомиться)
Старость
неДоЖиру• 09 декабря 2022
прикол. попрактиковать язык
Анонимчик• 09 декабря 2022
Ответ дляСеточка
можно руку бензопилой отпилить и уехать
Фруты_Буты• 09 декабря 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Замечала, особенно когда длинные волосы и ровные, будто утюжком проглажены.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 декабря 2022
Та попрактікуйте язик, тоді чоловіку покажете. Новинки в сексі, то завжди добре
Поросенка• 09 декабря 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Он не украинец
То з ним практикуйтесь))
Ответ дляАнка-пулемётчица
А муж что говорит?
Ещё не спрашивала
annetta888• 09 декабря 2022
КартаБезКомиссий• 09 декабря 2022
Дівчат ви взагалі
ptanyk• 09 декабря 2022
так мужу и скажите. Практиковать язык. а чо))