Оцененная• 10 декабря 2022

Как общаться с быдлом?

Нормально не получается- наглеет еще больше. Какой способ общения работает? Проживаем в одном доме, но в разных комнатах.
Угадайс• 10 декабря 2022
К сожалению, в такой ситуации находится сейчас немало женщин. Масса историй об общежитиях и отелях, принимающих беженцев, где за 3-4 месяца установились правила тюрьмы или вообще концлагеря.
Истории нехорошие, игнор и вежливость воспринимаются как слабость жертвы, а значит сжирают. Иногда помогает помощь вышестоящего, даже полиции,но чаще просто жрут дальше.
Подумайте хорошо, в каком месте нашли вашу слабость и что с этим можно сделать, если вообще можно

автор Оцененная • 10 декабря 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Значит не общайтесь с ней. Когда что то важное будет, и тон изменится, и отношение. Короче, оно вам надо? Выкинуть из головы.
Не общаюсь, причем очень давно, пооный игнор. Видимо устала бедняжка от игнора, решила провокацию устроить)
автор Оцененная • 10 декабря 2022
Ответ дляУгадайс
Я думаю, что мое избегание она восприняла, как слабость. Решила продвинуться дальше. Вот думаю, какую дальше применить мне тактику: раздражать ее тоже или дальше игнорить. Планирую переезжать скоро.
Угадайс• 10 декабря 2022
Ответ дляОцененная
Очевидно, что избегать конфликта непродуктивно. Хотя бы ответить на агрессию в духе ’ Оля, не ругай меня блядью, это неправда и вообще мне обидно’ лучше, чем промолчать.
Вы видели ситуации открытого конфликта с участием данной персоны? Надо понимать, не перейдет ли она вообще к физической агрессии. И последствия. Ну, переговорите вы ее, а она ссать в ботинки станет и по мелочи доставать. Тоже подумать надо.
Фифачка• 10 декабря 2022
Ответ дляграфиняВишенка
А вы я смотрю из их оперы, что вас так зацепило?
Ну, вероятно то, что вы написали? Что же еще, а? Странный вопрос
Шмоточницаца• 10 декабря 2022
Ответ дляФифачка
Действительно, удачи и вам 🐍
автор Оцененная • 10 декабря 2022
Ответ дляУгадайс
Я всегда отвечаю на ее выпады рикошетом. Избегаю именно пересечения с ней, но и не убегаю.

Видела: она истеричка одержимая страхами, но очень тщательно это подавляет в себе, прячась за мнимой уверенностью в себе. Все свои поступки и действия превозносит, но это выглядит так, как будто ей это необходимо. Там внутренняя борьба постоянно ведется. Думаю, что в ее прошлом было много интересного.
Угадайс• 10 декабря 2022
Ответ дляОцененная

Слушайте, не ваша забота ее психологическое состояние, вам просто нужно ее замолчать.
Моя бабушка (прошедшая все кошмары 20го века) говорила в таком случае: это такой человек, не связывайся. Но в случае необходимости могла так наорать, что человек просто исчезал из виду надолго.
Я бы послушала мудрых психологов. Потому что все мои знакомые в таких конфликтах удалялись сами, к сожалению
Курочка• 10 декабря 2022
Быдло рулит, к огромному сожалению.
Сейчас люди с нормальными принципами просто теряются в толпе хамов.
И ничему война не научила.

Мои выводы - кто был адекватным, тот ещё больше задумается на возможными своими минусами.
А хамы/ быдло ещё больше нарастят броню вседозволенности.

И ничего не изменить.
Принцип - начни с себя- в нашем обществе воспринимается как позиция лузера

Могу привести примеры яркие - это своего рода мой социальный эксперимент

Ясное дело, никто себя быдлом не считает

Курочка• 10 декабря 2022
Ответ дляОцененная
Именно (
Я случаях перехода границ явных начинаю зеркалить, как Вас советовали девочки выше.

Но, блин, я же сама себя ломаю и потом долго отхожу
tarveldy• 10 декабря 2022
Вічливість робить дива
Курочка• 10 декабря 2022
Ответ дляtarveldy
Вічливість робить дива
Не завжди, перевірено
Багатьма ввічливість сприймається як прояв слабкості
СернаМоисеевна• 10 декабря 2022
Ответ дляОцененная
Замечания в мою сторону приказным тоном с оскорблениями, унизительными фразам. Ответила спокойно, но тоже унизила в ответ колкостью.
Сочувствую,моя подруга тоже так жили в одном доме с такими соседями, очень тяжело,вернулась в Украину домой.
Она маленькая хрупкая,а там две бабелы по 100 кг.
ТебеОноНадось• 10 декабря 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
До чого тут вага взагалі? Це герць характерів і волі.
Творческий типаж• 10 декабря 2022
Ответ дляОцененная
Не общаюсь. Начались провокации в мою сторону. Игнор или хамство в ответ?...
Прямо один в один моя ситуация. Германия?)
Смайлик• 10 декабря 2022
Категорія Парад вражень 🤣
Teacher Dary• 10 декабря 2022
Из личного опыта только разъехались. Быдло оно и в Африке быдло
Даю справку• 10 декабря 2022
Ответ дляОцененная
Игнор и ледяное спокойствие, хотя бы внешне.
Летчица• 10 декабря 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Очень понимаю вас, я когда-то в Польше на заводе работала, и жила с « женщинами» , это был ад
После этого, мне кажется, я ненавижу всех женщин за 40🤣
Какие же это змеюки, грязнули и тд
А ви думали, що в Польщу на заробітки за невелику зарплату і нескінчений трудовий тиждень інтелігентні принцеси поїдуть?
А грязнулі тому, що після 12 годин 6 днів на тиждень в 40+ уже абсолютно начхати, чисто навколо тебе чи ні.

Моль Молливна• 10 декабря 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Ваш эйджизм. Надеюсь, вы не в Европе. Таких там не любят.
Шмоточницаца• 10 декабря 2022
Ответ дляЛетчица
Ох, я то удивлялась где они берутся, так они еще и повсюду и даже в чатах
У нас в Украине работают за 8000 тысяч , и что? Тоже быдлом могут быть, потому что не большая зарплата? Или как? Что за логика вообще
Или в Польше за 1000$ можно быть быдлом?
В любых ситуациях нужно оставаться человеком!

А насчёт « помыться» есть выходные дни, и не у всех график 6/1 и по 14 часов на работе
А я знаю о каком графике говорю, что там можно еще и было вышивать дома после работы!
Летчица• 10 декабря 2022
Ответ дляграфиняВишенка

Що ж вам заважало знайти для сумісного життя таких же, як ви, молодих та інтелігентних чистюль?
Моль Молливна• 10 декабря 2022
Ответ дляОцененная
У меня соседи такие. Когда я пыталась с ними по- хорошему общаться - просто сели на голову. С такими нужны нестандартные действия, чтобы их способы не работали. Если устраивает манипуляцию - делайте все наоборот. Например, оскорбляет - смейтесь и трольте ее. А не ругайтесь. Пытается пристыдить - специально ещё раз сделайте это. В общем, станьте сильнее ее и не бойтесь. Ну и да, постарайтесь избавиться от этой ситуации. Спокойствие и здоровье важнее.
Моль Молливна• 10 декабря 2022
Ответ дляграфиняВишенка

А что для вас быдло? Неопрятность к этому термину не имеет никакого отношения. Посмотрите словарь - «быдло» - люди, занимающие низкое социальное положение и выполняющие тяжёлую работу. Грубый, плохо воспитанный человек.
Шмоточницаца• 10 декабря 2022
Ответ дляЛетчица
Боже, буду искать работу суто по « людях»
Вы тоже из их оперы?
Шмоточницаца• 10 декабря 2022
Ответ дляМоль Молливна
Всего доброго)))))))
Я переписывалась з автором а вы все влезли)
автор Оцененная • 10 декабря 2022
Ответ дляСмайлик
Категорія Парад вражень 🤣
так, мені теж сподобалось, як вийшло.
СернаМоисеевна• 10 декабря 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Просто с такими и стрвшно огрызаться.
Летчица• 10 декабря 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Вы тоже из их оперы?
А для вас всі, хто з вами не згодні, то ’бидло’? Цікава ознака диференціації)))
Летчица• 10 декабря 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Всего доброго)))))))
Ага, всі підараси, а я Дартаньян)))