Оцененная• 10 декабря 2022
Как общаться с быдлом?
Нормально не получается- наглеет еще больше. Какой способ общения работает? Проживаем в одном доме, но в разных комнатах.
Оцененная
• 10 декабря 2022
Ответ дляМорская свинка
По возможности разъехаться.
Отличный совет. Работаю над этим.
Оцененная
• 10 декабря 2022
Ответ дляСтильная штучка
никак не общаться
Не общаюсь. Начались провокации в мою сторону. Игнор или хамство в ответ?...
Стильная штучка• 10 декабря 2022
Ответ дляОцененная
какого рода провокации?
Морская свинка• 10 декабря 2022
Ответ дляОцененная
Отличный совет. Работаю над этим.
Больше ничего не поможет. Измотаете себе нервы полностью. Скорее разбегаться.
Борщичок• 10 декабря 2022
Ответ дляОцененная
родственник?
Оцененная
• 10 декабря 2022
Ответ дляСтильная штучка
какого рода провокации?
Замечания в мою сторону приказным тоном с оскорблениями, унизительными фразам. Ответила спокойно, но тоже унизила в ответ колкостью.
Борщичок• 10 декабря 2022
Ответ дляОцененная
Нет, чужой мне человек.
бывший муж?))
это по стопам разборок Асмус - Харламова?
Оцененная
• 10 декабря 2022
Ответ дляБорщичок
бывший муж?))
Мы две женщины)
Шмоточницаца• 10 декабря 2022
Ответ дляPelmeshek
До этого можно толсто намекнуть, что получаете лицензию на оружие, а то психов развелось то мамадарагая!
Это точно!
Лучше морально уничтожить, а потом , если не доходит, к физическим действиям
Оцененная
• 10 декабря 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Это точно!
Подозреваю, что данная особа злоупотребляла алкоголем в прошлом. Сейчас в тихую побухивает, но очень осторожно. Там морали нет, нечего убивать.
Шмоточницаца• 10 декабря 2022
Ответ дляОцененная
Очень печально, жаль вас, что вы из-за нее страдаете….
Аноним Советчик• 10 декабря 2022
Ответ дляОцененная
Полный игнор
Не видеть и не слышать
Оцененная
• 10 декабря 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Не страдаю, но злюсь и раздражаюсь. И в напряжении живу, а это мое здоровье.
Броніки для Моніки• 10 декабря 2022
Если быдло, то и выяснять нечего. Только этот вывод должен на серьезных фактах обосновываться. Не общаться, в таком случае.
А почему быдло то?
Шмоточницаца• 10 декабря 2022
Ответ дляОцененная
Очень понимаю вас, я когда-то в Польше на заводе работала, и жила с « женщинами» , это был ад
После этого, мне кажется, я ненавижу всех женщин за 40🤣
Какие же это змеюки, грязнули и тд
Аноним Советчик• 10 декабря 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Какие же это змеюки, грязнули и тд
Вам ещё не за 40?)
Верочка 100%• 10 декабря 2022
игнорировать по возможности. если нет, то и при каждой возможности показывать им ’ихними’ же понятиями, что они - ниже вас, например высмеивать (но на понятном им языке), опускать, изобличать.
быдло понимает только силу или превосходство денег, власти.
Аноним Советчик• 10 декабря 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Мне еще 22)
Не забудьте через 20 лет, что Вы ненавидите себя )
Шмоточницаца• 10 декабря 2022
Ответ дляАноним Советчик
А вы я смотрю из их оперы, что вас так зацепило?
Оцененная
• 10 декабря 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
А почему быдло то?
Манера поведения человека такая. Ни такта, ни границ. По хорошему общаться тоже не получилось, так как навязчивость маниакальная просто была с ее стороны. После конфликта мне даже легче стало, без такого общения. Но периодически с агрессией приходится сталкиваться.
Оцененная
• 10 декабря 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Какие же это змеюки, грязнули и тд
Верю
Броніки для Моніки• 10 декабря 2022
Ответ дляОцененная
Значит не общайтесь с ней. Когда что то важное будет, и тон изменится, и отношение. Короче, оно вам надо? Выкинуть из головы.