Леди_в_ночи• 10 декабря 2022
Платье на новый год.
Как вам? Брать?
Плакулька• 10 декабря 2022
Мне нравится, вам хорошо и в светлом и в темном, ножки красивые. Берите
Гомосноб• 10 декабря 2022
Хто ці люди, які вихваляють цю сукню на дівчині? Ви що спеціально хочете, щоб автор облажалася?
По темі: погугліть, які типи суконь підходять під Вашу фігуру. Завжди є що підкреслити і що приховати. Даний наряд тільки вивалює наверх усі недоліки.
Ну і тканина. Як по якості?
Таки в курсе• 10 декабря 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Головне, щоб як в підвалі сидітимете не холодно.
Ахахаах, шутница)
Хорошо, что у автора праздник будет, хоть у кого то настроение есть
Ответ дляГомосноб
Ну і тканина. Як по якості?
Я прям читаю и офигеваю от таких комментов. Какие ’недоліки’??? Вот что вы там угледели, а? Родинку? Ладно, говорите о платье, что оно вам не нравится, но зачем девушке гадости говорить о фигуре.
Таки в курсе• 10 декабря 2022
Ответ дляМедсестричка
Понимаете , вам в нем плохо..На вас оно не смотрится . Может если бы были красивые длинные пышные волосы и грудь побольше для этого платья . Может смотрелось бы по другому . Даже с этими палетками вы не выглядите в нем сногшибательно. Так , как говорится скромненько. Не хочу никого обидеть .но платье это не ваше . Ещё и маловато на мой взгляд. Как туника и под него какие то лосины подобрать и каблуки . Возможно.
Вот, а я смотрю и думаю, чего мне не хватает в этом образе- красивых волос или красивой прически.
Автор, вы что планируете на голове делать на праздник?
А я с косою• 10 декабря 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ноги хорошие. Ходят качественно, не спотыкаются

Классное платье на новый год, ну может трошки длиннише, чи на розмир бильше.
Гомосноб• 10 декабря 2022
Ответ дляeuhunter
У дівчини гарна нижня частина. Її треба підкреслити. Попу виділити, ніжки виставити. А зверху не вистачає об‘єму грудей, тому верх обрати інший.
Мини-бикини• 10 декабря 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ужасное - это вот это зелёное. А бежевое ещё ничего )
Ой, нє. краще шось що прикриє ноги.
Гомосноб• 10 декабря 2022
Ответ дляeuhunter
Короче, виновата девушка, что не применила инстафильтр ;) и как мир выстоял от такого безобразия?
Не шукайте зради там, де її нема. Гарного дня!
Медсестричка• 10 декабря 2022
Ответ дляТаки в курсе
Я не автор поста !
Медсестричка• 10 декабря 2022
Ответ дляeuhunter
Просто девушке в этом платье плохо. Неужели не видно как сидит ? Человек потратит деньги и выглядеть будет не очень.
Медсестричка• 10 декабря 2022
Ответ дляeuhunter
Фигура у автора поста отличная , но для другого фасона. Такое платье как показала автор поста мало кому идёт. Может на модели будет смотреться отлично брать большой грудью и красивыми волосами . А так ... на кого шито не понятно...
Ответ дляМедсестричка
Это просто плохое платье. Не фасон, не цвет, не размер - а только исполнение. Я написала, в чем пооблема. Перемерила сама этих платьев с полсотни, знаю, о чем говорю ;)
Но, конечно, если других вариантов нет, автор и это вытянет даже самой простой стилизацией. И понятно, на кого шито - на худенький кошелек.
Леди_в_ночи
• 10 декабря 2022
Ответ дляeuhunter
Конкретно это платье неудачное. Слишком лёгкие пайетки , ткань всю морщит как вчерашние колготки. Вид так себе, бедненький.
Посмотрите в другом бренде потяжелее вариант, тогда на вашей отличной фигуре будет шикарно.
Вчерашние колготки )))
Спасибо)
Леди_в_ночи
• 10 декабря 2022
Ответ дляТаки в курсе
Просто феном уложу. У меня каре
А может кудри сделаю. Мои вьются
Беззубовна• 10 декабря 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Оба-кошмар
Леди_в_ночи
• 11 декабря 2022
Ответ дляБеззубовна
Ужас,вам надо на 2 она больше ,вы что хс натянули?
Там М) но спасибо )