Зоркая Зорро• 10 декабря 2022
Какие цвета в одежде мне должны подходить? Внешность в описании
У меня светлая кожа с жёлтым подтоном, русые, волосы, глаза зелёные.
Фото цвета волос - прилагаю.
Ещё может какие-то конкретные оттенки в макияже?
Оттенки теней?
Кто разбирается, напишите пожалуйста.
Фото цвета волос - прилагаю.
Оттенки теней?
Кто разбирается, напишите пожалуйста.
графиняВишенка• 10 декабря 2022
Все в теплых тонах. Никакого серого, голубого.
У меня такой типаж, глаза и волосы, тени несколько оттенков коричневого, бежевый, бордовый, сливовый (зеленый цвет глаз хорошо подчеокивает). Румяна тоже теплого или нейтрального оттенка, у меня персиковый, помада коралл и нейтральные нюдовые
Зоркая Зорро
• 10 декабря 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Спасибо)