Синиця у спідниці• 10 декабря 2022
Как реагировать на это?
Подружка (жена кума), общались нормально, ходили в гости, созванивались и тут вижу она меня удалила из друзей к тому же убрала все свои лайки с моих фото и репостов при этом общаемся и ходим в гости как и до этого, если бы не высветилась она в рекомендациях я бы вообще ничего не заметила. Что о ней думать теперь?детский сад какой то, но человек взрослый под 40
Помидорина• 10 декабря 2022
Это точно, что у вас детский сад. Ещё ж не поленились пересчитать лайки и перепосиы под своими постами и фотками
Девальвация• 10 декабря 2022
Спитати в чому справа. З відповіді робити висновки, що далі робити.
Синиця у спідниці
• 10 декабря 2022
Ответ дляПомидорина
Ну да, начала смотреть где человек пропал , всякое бывает, страницу поменяла или удалила
Бабайко• 10 декабря 2022
А як ви дізнались, що лайки видалила? Це потрібно все перевіряти? Мене якось знайома в чоний список занесла випадково і не бачила)) посміялися.
Помидорина• 10 декабря 2022
Ответ дляБабайко
Автору было не лень шерстить чё и где удалили
ПешитеБесАшипок• 10 декабря 2022
Ответ дляБабайко
А что под фото тяжело посмотреть чтоли? 😏
Синиця у спідниці
• 10 декабря 2022
Ответ дляБабайко
А что там проверять? Пару своих фоток и пару репостов о войне Я знаю что она лайкала- смотрю нет ничего
ПешитеБесАшипок• 10 декабря 2022
Может она удалила ту страницу и создала новую, Вы что спросить не можете прямо? Взрослые же люди
Бабайко• 10 декабря 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я не смотрю), мне это странно проверять кто лайкает. А потом еще и проверять кто передумал.
Печенюшка• 10 декабря 2022
Думаете она вручную удалила, потратив на это несколько часов?
Моя одноклассница за свою жизнь создала кучу аккаунтов, вот как парользабыла, так новый аккаунт
может ваша тоже?
Карамбулкул• 10 декабря 2022
У неї могли видалити старий аккаунт, а разом з ним і всю активність. А це новий акк
побольшомусекретику• 10 декабря 2022
А спросить у нее не пытались? Что-то мне подсказывает, что она лучше знает мотивы своих поступков, чем толпа незнакомых ни Вам, ни ей женщин.