Раз одела не бу• 10 декабря 2022

У меня сегодня др. Ни цветочка, ни подарка (

Знакомы полгода, живем два месяца вместе.
Поздравил на словах в 6 утра, когда переворачивался на другой бок. Потом встал часов в 8, куда-то уехал. Думала, за цветами. Вернулся с пустыми руками, я валялась ещё, отвечала на поздравления. Залез в постель и начал приставать. Мне стало так неприятно, встала и ушла в ванную, потом пить чай и тд. Он лежит и смотрит телевизор.
Я не их тех, кто просит подарки и обидчивая. Но это же элементарные вещи, разве нет?
Желание собраться, взять ребёнка и пойти гулять самим. Нахожусь в чужом городе, никого тут не знаю.
VIKYSIA• 10 декабря 2022
А в лоб сказать , не?

ОдинРазНадетое• 10 декабря 2022
Тримайте від мене квіточки
Остановщица• 10 декабря 2022
А чего не спросили, где Ваш подарок?
Дежурный по кухне• 10 декабря 2022
Ответ дляЛетчица
У меня такой муж. Где-то через 7 лет совместной жизни он понял что цветы должны быть утром. Подарки так и не дарит. Настроение всегда в день рождение из-за этого не важное. И не со зла, он реально не понимает зачем мне утром цветы и подарки, и вообще зачем подарки если я могу взять денег, пойти и сама себе купить что хочу... И сам не любит когда ему дарят подарки. Очень ссорились первое время, потом как-то привыкла... Но я не терпеливая и всегда скандалю если такое, ждать вечера точно бы спокойно не смогла)))
Вот) Мне после 7 лет брака, впервые муж вообще букет принес на ДР. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать.
Но тут есть и своя причина. Доход упал. И вместо золота или гаджетов получила розы))) Но главное - помнит дату)))
Летчица• 10 декабря 2022
Ответ дляVIKYSIA
А в лоб сказать , не?
Вот тут согласна, я бы сразу ему все высказала, чтобы мне полегчало немного эмоционально, а там время покажет что вечером будет)
Ms. Похвала• 10 декабря 2022
Ответ дляСеточка
Из себя тоже... типа, зачем мне внимание, я и так схаваю
Не зрозуміла вас. Але ще більше псувати день не бачу сенсу.
НеКонец-Света• 10 декабря 2022
Я с мужем в браке 20 лет. Цветы были только в роддом, но то такое. Не люблю срезанные ( Подарки-сюрпризы муж не делал ни единого раза. В его семье отец такой был и он наследник. Плюс очень практичный человек, очень боится не угодить. Но щедрость его не знает предела. Праздники - только моя инициатива. Он рад и чаю с печеньем. А я люблю застолья, походы в ресторан, поэтому всё и организовываю.
Я не к тому, что и Вам следует так поступать, но в головах у всех разное.
Ms. Похвала• 10 декабря 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Автор, зависимость от обстоятельств вынуждает делать лицо проще. Грубо говоря, некуда идти - не выпендривайся. Ибо лучше не будет.
Ще не вистачало проковтнути. Самоповага має бути в будь-якій ситуації
Дежурный по кухне• 10 декабря 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Идите еще ему цветы подарите
Кстати, очень хорошая идея. И я не шучу

автор Раз одела не бу • 10 декабря 2022
Ответ дляКнопус

З дне народження!
Дякую)
автор Раз одела не бу • 10 декабря 2022
Ответ дляJENYABEST
Автор с Днем рождения!
Здоровья, счастья, благополучия и пусть близкие люди Вас радуют !
Спасибо)
Дежурный по кухне• 10 декабря 2022
Ответ дляMs. Похвала
Звичайно. А варіант, автору покажуть на двері після розбору польотів про подарунок, а йти не має куди? Або людина проявить агресію?
автор Раз одела не бу • 10 декабря 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Ну как бы да, но слишком сложно для моего характера.
Ms. Похвала• 10 декабря 2022
Ответ дляДежурный по кухне
По ситуації. В роль мученика легко увійти і складно вийти. Треба бути бійцем.
Етитьская богомышь• 10 декабря 2022
Скажите в лоб ему , всё что тут написали. Я думаю, вам терять нечего, судя по описанию
автор Раз одела не бу • 10 декабря 2022
Ответ дляVIKYSIA
А в лоб сказать , не?
А хз. Соберусь гулять и скажу. Вряд ли он что-то поймет, раз ему и так нормально.
ЦыбаФу• 10 декабря 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну мне хочется верить, что он не такой и я решила предположить, что возможно вечером собирался поздравить, но я тоже думаю, что это вряд-ли, тем более, что он с утра выходил из дома, значит мог хотя бы цветы купить. Но а там кто его знает, может на почту посылка должна придти или ещё какие варианты. Но скорее всего он просто жлоб или дурачек какой-то, потому что у меня в голове не укладывается как мужчина может в день рождения своей женщины элементарно цветов не купить
Может, если ему все равно. Если не подали пример в семье.
автор Раз одела не бу • 10 декабря 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Тримайте від мене квіточки
Дякую)
автор Раз одела не бу • 10 декабря 2022
Ответ дляОстановщица
А чего не спросили, где Ваш подарок?
Считаю это унизительным🤷‍♀️

Бывшая блондинка• 10 декабря 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Скажите:’Давай закажем суши на вечер’
Проявите инициативу, может у него в семье не принято дарить подарки.
Ребенка бабушке))
Ну что значит, не принято. Если бы они жили в браке 10 лет, ещё можно было понять, но люди только жить начали и от мужика такой облом. Цветы можно было догадаться купить. Для меня это уже дно и мужчина себя показал
куркулиха• 10 декабря 2022
Автор, кто ж знает что у вас за обстоятельства, может вы на хлебе и воде перебиваетесь то какие там цветочки.
Если финансовая часть ок, то возможно мужчина заботливый, добытчик просто необученный к поздравлению близких, то тут ситуация поправима, заводите традиции в своей семье.

Если все вышесказанное не о вашем избраннике, откуда же нам знать зачем вы себе это чмо откопали

Снова таки из ваших постов, если у вас не отношения а сотрудничество (вам жилье вы секс услуги) то цветы /подарки возможно не предусмотрены договором
Етитьская богомышь• 10 декабря 2022
Ответ дляЛетчица
Да, теми более до вечера ещё время есть исправиться, якщо воно не зовсім дурне
Бывшая блондинка• 10 декабря 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Я бы после этого рассталась, хотите верьте, хотите нет. Неуважение и пренебрежение максимальное, видимо знает , что вы никуда не денетесь
Яс Вами согласна. Но все почему-то хотят обманываться
Аноним-ка• 10 декабря 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Так і є, не дорожить мужик автором і робить так, бо може ((
І справа навіть не в цьому конкретному дні народження, а в тому, що у автора вже в голові формується нездорова асоціація - її свято ! - паршивий настрій.
НеКонец-Света• 10 декабря 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Ну вот такие как мы с Вами не делаем из этого трагедии))) Хочу праздник - он у меня будет! А мужики с другой планеты)))
автор Раз одела не бу • 10 декабря 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Нет, этого не будет точно. Не выгонит и агресси не будет.
Етитьская богомышь• 10 декабря 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Раз не поймет, то нам бы было не по пути, а вы смотрите.
Бывшая блондинка• 10 декабря 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Я тоже так думаю(
Автор, действуйте по ощущениям и не глушите чувство обиды, прорвет в другом месте
Дежурный по кухне• 10 декабря 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Считаю это унизительным🤷‍♀️
А за это время он вообще что то вам дарил?
автор Раз одела не бу • 10 декабря 2022
Ответ длякуркулиха

С финансами все ок у него.
Отношения у нас, я так думала. У него сотрудничество, может быть, спасибо за наводку, уточню попозже. И условия договора заодно.