Раз одела не бу• 10 декабря 2022

У меня сегодня др. Ни цветочка, ни подарка (

Знакомы полгода, живем два месяца вместе.
Поздравил на словах в 6 утра, когда переворачивался на другой бок. Потом встал часов в 8, куда-то уехал. Думала, за цветами. Вернулся с пустыми руками, я валялась ещё, отвечала на поздравления. Залез в постель и начал приставать. Мне стало так неприятно, встала и ушла в ванную, потом пить чай и тд. Он лежит и смотрит телевизор.
Я не их тех, кто просит подарки и обидчивая. Но это же элементарные вещи, разве нет?
Желание собраться, взять ребёнка и пойти гулять самим. Нахожусь в чужом городе, никого тут не знаю.
JENYABEST• 11 декабря 2022
Ответ дляМанька Галченок
То есть в след году заранее продумать праздник без учёта поздравит БМ или нет?
Я вроде конкретно написала...в другой компании!
До следующего года найти того мужчину, который поздравит, так как для автора это принципиально важно!

Манька Галченок• 11 декабря 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Это как раз наоборот действует. Типа холодной мести. Женщина испытывает полное удовлетворение,что унизила мужчину,типа сама себе устроила праздник и ты мне оказывается не очень и нужен. Мужчина же чувствует колоссальное чувство вины и старается потом ее хоть как то,но загладить. Вообщем результат такой : нытиков никто не любит ,. а женщин,уважающих себя, преподносят ,относятся к ним с уважением и больше такое поведение мужчины вряд ли повторится.
А как по фен-шую правильно повести себя, если вас к примеру обозвали плохим словом или матом? Как сделать чтобы пожалел и лучше так не делал? Посоветуйте

Ну по идее если проглотить, то первый вариант - человек продолжит дальше, ведь он не считает это ничем плохим

Второй вариант , что он поймет что для вас это не имело значения и может все же перестанет так говорить, вас же не цепляет.

Третий вариант обрадуется, что зацепил может делать так дальше, зная, что это не нравится тому человеку

А может не будет, если сделать так что пожалеет о том что сказал
Гжегож Бженчишчикевич• 11 декабря 2022
Ответ дляМанька Галченок

Давно выработала для себя определенную тактику реагирования (вернее — НЕ реагирования) на оскорбления. Когда человек умышленно хочет тебя оскорбить — задай себе вопрос: ЗАЧЕМ? Зачем он это делает? Хочет унизить тебя, чтобы возвысить себя? Тогда его действия вызывает сострадание. Человек таким образом только и может самоутвердиться. Или он хочет задеть тебя за живое, чтобы вывести из себя.
А зачем? Ищет в тебе громоотвод, хочет слить куда-то свое раздражение.
Всегда думай — почему тебя обидели? А уж после того как поймешь первопричину , то выберешь свою правильную тактику общения . Ведь нас нельзя обидеть, мы можем только обидетьСЯ. Сами.
Если это ваш друг и его есть за что ценить и любить — обязательно поговорите спокойно, расставьте все точки над «i» и открыто ему скажите, что его ’выпад *вас очень сильно огорчил. Проговорите ситуацию. Поверьте — и вам, и ему будет легче. . Удачи!
ИНЬэтовамниЯНЬ• 12 декабря 2022
Ответ дляМанька Галченок
Ппц и у меня так....только я ему уже давно не дарю, не то вечно покупала, забила и на это. .

Сколько вы вместе , что докатились до такого?

Разводиться не планируете?
Мы вместе 23 года .Я оказывается зря надеялась, что поздравит хотя бы на слова . И вот сегодня не выдавил из себя даже сухого ,, поздравляю ,, (((
Манька Галченок• 12 декабря 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Не друг, а муж, говорила, что огорчает, говорила что досадно что он у меня такой, по реакции вижу ему пофиг , ведёт как ему удобно, смеётся как ни в чем не бывало.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 12 декабря 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Спасибо.
Надеюсь, послезавтра ваш придет в себя и нормально поздравит
Не пришел в себя к сожалению ( Не выдавил из себя даже одного слова ’ поздравляю’ . Я еще очень хорошо о нем думала надеясь ,что что то пробубнит (
Манька Галченок• 13 декабря 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Радуйтесь что настроение не исполнил, я вот со своим молчу трое суток, а у меня др через три дня, надеюсь буду молчать чтобы не портил мне ничего, отмечу в спокойствии. Не надо мне от него ничего, лучше пусть молчит, а то как рот откроет язва ещё та...

Наблюдаю за ним, думала я раздражитель, а нет цепляется ко всем, продолжает тыкать и указывать , доклепывается прям до столба, кошмарит людей и не соображает, что это плохо, не замечает за собой ...токсичен
Манька Галченок• 13 декабря 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Возможно срывается и делает это а порыве гнева, не может сдержаться, а дальше уже в одном направлении , ты довела или а что тут такого...
2 вариант специально чтобы унизить и задеть за живое...
3 вариант может и громоотвод как в первом строчке..

Ну а что делать? Не реагировать вообще? Сделать вид что ничего не произошло или как?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 13 декабря 2022
Ответ дляМанька Галченок

Настроение он конечно мне испортил тем , что не заслужила за столько лет даже на пару слов с поздравлением .Очень обидно и не понятно за что. Я в 9 утра ушла из дому и провела это день у своего сына.Мы вместе накрыли на стол , сын приготовил основные блюда .Приехала сестра с племянницей . Подарили мне очень приятные для меня подарки .Получила два шикарных букета .Один из них мне подарил парень племянницы ( он их просто подвез и уехал на работу ) и видела его всего второй раз в жизни . Мне было очень приятно) Мы замечательно провели время .Вечером парень забрал нас всех и меня отвез домой . А мой муж и вечером ни проронил ни слова.Каждый раз по его поступкам думаю , что вот уже достиг дна а оказывается что нет -- есть еще куда опускаться ниже . И замечаю кстати что как и ваш к окружающим тоже относится ро быдлятски .Слушаю иногда как с клиентами по работе общается и удивляюсь как они его еще нах не посылают .Не могу понять что с человеком происходит . Не был он раньше таким .

Манька Галченок• 14 декабря 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вы знаете я себя когда то словила на такой мысли что даже незнакомые люди относятся лучше чем такие свои...такие как мой муж, наверно менее уважительного по отношению ко мне ещё не встречала, достала видно уже капец...

Было у ребенка др давно ещё , я готовила кучу реквизита , шарики , атрибутика.

Пришли люди посмотрели говорят капец труда и т..д. я делала многое сама, затрат там немного.
Крутила цветы из длинных шаров.

Вот это да на всю жизнь запомнится ..а я и говорю да не каждый это оценит, они стоят смотрят типа как это так..

И тут муж - нафиг это столько голову морочить..а если бы дорого было сказал бы а нафиг на это деньги тратить..
Занавес...

Или там типа торт красивый..- нафиг колотиться пойдет и с орешками ..я тоже все сама ...экономная..

А мне приятно что мой труд ценят менее родные люди , благодарят , уважают ....
Манька Галченок• 14 декабря 2022
И так во многих ситуациях. .он мне доказывает что на дороге куча дураков что меня подрезать, будет сигналить и т.д.не пускал на дорогу

Выехала я ...менты желали хорошей стажировки, люди уступают, пропускают , на заправке помогают..золото а не люди...

Он вечно едет вечно ему все мешают, лезут..похоже как он так и ему...восприятие такое..ну выехал кто то ну и что, нет его бесит он его ругает...
Манька Галченок• 14 декабря 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вы знаете дно похоже всегда есть..я тоже в шоке иногда .
Манька Галченок• 14 декабря 2022
Мне иногда очень интересно посмотреть как мой ведёт себя на работе особенно в час пик...говорит хорошо , но мне интересно было бы узнать...если бы записи хоть дня посмотреть ...когда ему тычут как он реагирует...а то такой остряк...
Манька Галченок• 14 декабря 2022
Я бы не сказала что ко всем окружающим он относится по быдлятски но есть ряд людей к которым он так относится...причем мне не всегда это понятно...
Манька Галченок• 17 декабря 2022
прошел и мой др 16.12 отметила по фен-шую, как описывали выше
Порхала с цветами, счастливая и довольная и т.д.
наверно мои подумали что мне никто и ничто не нужно)))
отметила как хотела, довольная как слон)))

дома обстановка напряженная, но все же пиццу я своим приготовила и десерт, чтобы покушали, а себе бенто-торт