Раз одела не бу• 10 декабря 2022

У меня сегодня др. Ни цветочка, ни подарка (

Знакомы полгода, живем два месяца вместе.
Поздравил на словах в 6 утра, когда переворачивался на другой бок. Потом встал часов в 8, куда-то уехал. Думала, за цветами. Вернулся с пустыми руками, я валялась ещё, отвечала на поздравления. Залез в постель и начал приставать. Мне стало так неприятно, встала и ушла в ванную, потом пить чай и тд. Он лежит и смотрит телевизор.
Я не их тех, кто просит подарки и обидчивая. Но это же элементарные вещи, разве нет?
Желание собраться, взять ребёнка и пойти гулять самим. Нахожусь в чужом городе, никого тут не знаю.
ПолБатона• 10 декабря 2022
зачем целый день ходить и дуться. Просто задайте вопрос, почему ты своей женщине не подарил подарок, не принято, денег жаль, просто не захотел?
Ну или ходите целый день и надейтесь будет или нет подарок.

автор Раз одела не бу • 10 декабря 2022
Ответ дляОстановщица
Автор унизительно жить і спать с таким мужчиной. Идите и спросите,где подарок. Пусть не думает,что такая ситуация для Вас- норма.
Я соберусь, поставлю в известность, что мы уехали. Спросит, в чем дело- я отвечу. Нет, значит вечером. Не хочу разборки зти и настроение портить тоже не хочу. И так неприятно.
автор Раз одела не бу • 10 декабря 2022
Ответ для_MadonnA_
Скажите, а заведомо искали нашего за границей , чтобы свалить туда во время войны?
Нет, не искала. Мы вообще знакомы с детства с ним.
ПолБатона• 10 декабря 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Так может он и не спросит. Скажет пока.
ЦыбаФу• 10 декабря 2022
Ответ дляДежурный по кухне
В разных странах разное отношение женщин к подаркам и праздникам. Некоторые как наши или арабки мозг вынесут за отсутствие цветов и недешевых подарков. Европейки могут и не переживать по этому поводу совершенно. Так что страна все таки имеет значение.
Но тем не менее, если посмотреиь люьной фильм, европейский, американский, цветы и подарки дарнчт везде)) Т.е. посыл в эту сторону есть) А значит кто-то просто удачно делает вид что ничего не понимает))
_MadonnA_• 10 декабря 2022
Ответ дляРаз одела не бу
В старпосте написали что полгода . Троль ?
автор Раз одела не бу • 10 декабря 2022
Ответ дляПолБатона
Да я не надеюсь и не жду. Проведу время в свое удовольствие.
автор Раз одела не бу • 10 декабря 2022
Ответ дляПолБатона
Так может он и не спросит. Скажет пока.
Ну и ок.
ПолБатона• 10 декабря 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Но всеравно будете думать и надеяться что будет подарок.
Лучше сейчас спросить.

На морозе• 10 декабря 2022
Ответ дляРаз одела не бу
А хз. Соберусь гулять и скажу. Вряд ли он что-то поймет, раз ему и так нормально.
Так прямо і запитайте в нього ’Ти шо мені і квіточки не подаруєш?’
автор Раз одела не бу • 10 декабря 2022
Ответ для_MadonnA_
Господи. Не виделись 25 лет, с выпускного. Можно считать, что познакомились заново и впервые.
Ясамаякрасивая)• 10 декабря 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Автор, кто сей индивид по гороскопу)?
гавняные жлобы есть во всех знаках зодиака, зодиак тут ни при чем, не нужно искать оправдания у звезд. Не гороскоп виноват в том, что он плохо воспитан и на автора ему насрать
_MadonnA_• 10 декабря 2022
Ответ дляРаз одела не бу
))) понятно все с вами . Троль
Ясамаякрасивая)• 10 декабря 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я вважаю так. То добре, що є гроші. Але по факту утримує вас він, якщо я вас вірно зрозуміла. І да, такі чоловіки бувають і їх варто розглядати з повного ракурсу. Якщо жлоб в усьому, то нафіг треба, а якщо то його єдиний порок, що не привітав, то на це можуть бути причини, які криються прикладі з сім´ї.
как на советчице любят оправдывать жлобов, не перестаю удивляться
графиняВишенка• 10 декабря 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Мда, самоуважения у вас 0
Мені б теж відсутність подарунка настрій не зіпсувало б,абсолютно.Привітали словами і добре,здорова,жива,дожила до цих років і дякувати Богу,таке як це важливо.
На морозе• 10 декабря 2022
Так а куди він їздив? Не сказав? І ви не питаєте в нього де був?
Проня_Прокоповна• 10 декабря 2022
В стране война,какие подарки и празднования??все верно паренек мыслит
_MadonnA_• 10 декабря 2022
Чего вы кормите троля ? Да если учесть что правда , то она заведомо нашла этого мужичка , чтобы свалить на зиму из Украины . Поэтому его отношение к ней ещё очень даже нормальное . Живет за его счёт . Подарки видимо не заслуживает
автор Раз одела не бу • 10 декабря 2022
Ответ для_MadonnA_
))) понятно все с вами . Троль
Я даже ничего отвечать не буду.
Или вы считаете, в старпосте должна была вывалить всю историю жизни? Это все не имеет отношения к сегодняшней ситуации.

_MadonnA_• 10 декабря 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Я даже ничего отвечать не буду.
Все имеет значение )
автор Раз одела не бу • 10 декабря 2022
Ответ дляНа морозе
Сказал. Ездил в магазин, хотел вообще поехать к дочке, это 200 км отсюда. Но она занята, поэтому попил кофе и вернулся. Я не знаю, это правда или нет.
Гжегож Бженчишчикевич• 10 декабря 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Я не собираюсь молчать. Обязательно все выскажу. Собираюсь потихоньку, сушу голову. Перед выходом скажу. Захочет уточнения ситуации, вечером обсудим.
И что вы ему выскажите?
автор Раз одела не бу • 10 декабря 2022
Ответ для_MadonnA_
Мадам, успокойтесь. Я в состоянии оплачивать свою жизнь сама. Но не съем жилья в чужой стране на данную минуту.
автор Раз одела не бу • 10 декабря 2022
Ответ для_MadonnA_
Все имеет значение )
Удалено администрацией...
автор Раз одела не бу • 10 декабря 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
И что вы ему выскажите?
Все, что я думаю и как мне неприятна и непонятна эта ситуация.
графиняВишенка• 10 декабря 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Удалено администрацией...
Якщо у вас справді дн,то нащо вам ця тема.Вам що зайнятися нема чим.Відпочивайте.
Бриджит_Фрикандо• 10 декабря 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Жлоб? Ви впевнені? Забрав до себе, утримує її і її дитину. І це жлоб?
автор Раз одела не бу • 10 декабря 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Да уже жалею, что создала. Немного накрыло и стало неприятно от его поведения. пока ждала, что ребенок поест, соберется, голову помыла, хотела немного посидеть здесь.
Ну, да ладно. Все остальные родные и близкие поздравили, позвонили. Все хорошо.
Подтяжка• 10 декабря 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Я б пригласила его и ребенка. На обед куда то. Настроение мне отсутствие подарка не испортило. Но к этому я дошла к 40 годочкам. Главное для вас - вы сама. Подарите себе праздник. А выводы сделайте. Они вам пригодиться в принятии решений
С такими рассуждениями тогда и жить нужно ’сама’
Отвечаю всем• 10 декабря 2022
Сюрприза не будет
С ним все ясно