Раз одела не бу• 10 декабря 2022

У меня сегодня др. Ни цветочка, ни подарка (

Знакомы полгода, живем два месяца вместе.
Поздравил на словах в 6 утра, когда переворачивался на другой бок. Потом встал часов в 8, куда-то уехал. Думала, за цветами. Вернулся с пустыми руками, я валялась ещё, отвечала на поздравления. Залез в постель и начал приставать. Мне стало так неприятно, встала и ушла в ванную, потом пить чай и тд. Он лежит и смотрит телевизор.
Я не их тех, кто просит подарки и обидчивая. Но это же элементарные вещи, разве нет?
Желание собраться, взять ребёнка и пойти гулять самим. Нахожусь в чужом городе, никого тут не знаю.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 декабря 2022
Ответ дляУмный хвост
У меня так же(. 27 лет вместе.
Последнее время даже не разговариваем. Привет-пока. У меня с соседями общения больше чем с собственным мужем.
У нас даже привет и пока нету ( Родственники и знакомые в шоке от его поведения . Самое обидное , что сколько бы раз он был не прав в ссорах никогда не делал первым шаг к перемирию .Всегда это делала я . А сейчас меня это достало . Я всегда за то что бы при любом конфликте поговорить друг с другом и все выяснить , а он это не поддерживает .Он как ребенок при любой попытке поговорить вскакивает как подорванный и убегает или в туалет или из дома .

автор Раз одела не бу • 10 декабря 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Автор, поздравляю вас с днём рождения! Желаю вам всего самого наилучшего, счастья, здоровья, любви! И желаю обязательно встретить мужчину, для которого вы будете самой желанной, любимой и с которым вы будете купаться в любви и заботе. Все у вас будет обязательно!
Спасибо)
автор Раз одела не бу • 10 декабря 2022
Ответ дляДобрый Жук
Автор, ваша тема была, что его ваша дочь напрягает своим присутствием, своим воспитанием, то как она питается?
Я думаю, он устал с вами и ждёт от вас шагов. Из его дома.
Нет, не моя. Я читала ту тему тоже. У меня сын и пока никаких разговоров в таком ключе не было.
автор Раз одела не бу • 10 декабря 2022
Ответ дляБеллаДонна
Я бы прямо с утра и спросила, где мои цветы и подарок на ДР ? И тогда не пришлось бы носить обиду в себе молча.
А как бы вы ее носили?
автор Раз одела не бу • 10 декабря 2022
Мы уехали гулять.
Ответил, ну ладно, позвони, приеду заберу потом. Я говорю, не надо, мы доедем сами.
Такие вот дела.
Подтяжка• 10 декабря 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Мы уехали гулять.
Такие вот дела.
Почему нельзя открыть рот и прямо все сказать.
Зачем эти молчаливые уходы, будете ходить и дуться с плохим настроением.
Почему люди не могут взять и проговорить свои чувства, это же просто.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 декабря 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Мы уехали гулять.
Такие вот дела.
Забейте на него и проведите день в своё удовольствие . Понимаю , что это тяжело и обидно . Желаю Вам приятного и позитивно дня ! Сделайте себе праздник сами и не тратьте свои нервы !
Етитьская богомышь• 10 декабря 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Сказал. Ездил в магазин, хотел вообще поехать к дочке, это 200 км отсюда. Но она занята, поэтому попил кофе и вернулся. Я не знаю, это правда или нет.
Правда)), Козероги они именно такие, лишь бы куда то ехать не знаю куда, там попить кофе, по пути может подвести кого-то и да, как выше писали- он ещё не решил, нужны ли вы ему)), но попользоваться он не дурак
Етитьская богомышь• 10 декабря 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Мы уехали гулять.
Такие вот дела.
боже, какой придурок...

автор Раз одела не бу • 10 декабря 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Ну, мой первый муж козерог и он совершенно не подходит под этот гороскоп.
Насчет его решения или нет- это элементарное воспитание- поздравить и подарить букет.
Стетоскопуло• 10 декабря 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Скажите:’Давай закажем суши на вечер’
Проявите инициативу, может у него в семье не принято дарить подарки.
Ребенка бабушке))
какой бабушке?
’Нахожусь в чужом городе, никого тут не знаю’.
Етитьская богомышь• 10 декабря 2022
Ответ дляРаз одела не бу
У всех есть знаков есть отрицательные и положительные стороны, у этого отрицательные. Я ж не спорю)), вероятно ваш предыдущий муж был положительный, а где он тогда кстати))?
Вездевлазиющая• 10 декабря 2022
Мой наоборот всегда дарит, а я всегда говорю, что не надо, мне лучше в горшке
Борец за справедливость• 10 декабря 2022
Ответ дляMs. Похвала
А нащо це чмо на святі? Краще подругу запросити. От подруги завжди дарують квіти)
Класс)))) Автор, бегите! На фиг не нужен этот мужик. Пока вы не в декрете со вторым дитем. Ищите себе нормального
Жабры жабы• 10 декабря 2022
Ответ дляМарина-58d4
Я не люблю святкувати свій День Народження. Хлопець мене просто вітає зранку на словах і все. А далі проводимо, як звичайний день. Але по темі, автор, кажіть, йому, як хочете провести цей день і що від нього очікуєте. Ми всі різні. Мій хлопець теж ДН ніяк не святкує.
И мы тоже, я могу просто молча испечь тортик)) я на др и праздники с детства грустная, поэтому решила отменить.
ДваДваВосемь• 10 декабря 2022
Я всегда спрашиваю что ты мне подаришь на др
Попа как у Кардашьян• 10 декабря 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Ну как-то глупо ждать вечер и мне делать вид, что все хорошо. Он лежит в телевизоре, вставать не собирается.
Вы до этого где-то жили? Собирайте вещи и возвращайтесь, с ним вам делать нечего. Вы уже ему не нужны.
Мама Карло• 10 декабря 2022
Я колись була в таких стосунках, одного разу мені вистачило, більший ніколи не дозволю так до себе ставитися. За 2,5 роки один раз подарував три нещасні троянди, дві з яких не дожили навіть до наступного дня. 100% купив найдешевші, які зміг знайти в магазині. Це було не на де, а звичайний день. В той день до мене ще подружка приходила, то йому навіть вистачило наглості прокоментувати потім, що як там, вона ж афігєла, що будній день, а в тебе тут квітки. А афігєла не вона, а я, бо встидно було мені за ті квітки. І то, автор, мені тоді було 21, і я досі не розумію, як могла бути такою дурною. А в вас дитина-підліток. В вашому віці вже розум має давно бути. І ми коли розходились, він мені ще й розказував, що всі жінки меркантильні. Тільки на моє питання, коли він мені давав гроші, чи щось купляв, чи може я щось просила в нього, чогось не зміг відповісти. Але ми всі меркантильні і я тоді теж була) Я то до чого веду. То не про меркантильні суть, то про ставлення до вас. Ви недавно живете разом, а він вже не хоче зробити щось приємне для вас. Дальше тільки гірше. Бо якийсь подарунок на дн, навіть не дорогий, але це увага, це турбота, це приємно. Він не в лісі виріс і не може про це не знати. Ще можна зрозуміти, коли люди одружені 20 років, все мають, вже багато подарунків було подаровано і може справді вже нічого в голову не лізе. Але навіть так можна букет квітів принести і каву зранку зробити з улюбленою булочкою. Він просто не хоче це робити для вас.
Жена брата Админа• 10 декабря 2022
Автор, можно я в вашей теме спрошу?
У меня такая ситуация. Мы с мч в разных городах, у нас хорошие постельные отношения, каждый день созвон, встречи 2 ращаев месяц, был у меня др, он как раз был не рядом. Поздравил по телефону и сказал - я тебе еще подарок должен. Я отшутилась - когда это ты успел мне задолжать?
В общем, на следующую встречу после др он подарил только красивый букет. Про подарок ни слова а я и не привыкла клянчить.
Как это видится со стороны? Я свой вывод сделала, но не приятно. И на новый год ему ничего готовить из подарков не буду

Мама Карло• 10 декабря 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Я с мужем в браке 20 лет. Цветы были только в роддом, но то такое. Не люблю срезанные ( Подарки-сюрпризы муж не делал ни единого раза. В его семье отец такой был и он наследник. Плюс очень практичный человек, очень боится не угодить. Но щедрость его не знает предела. Праздники - только моя инициатива. Он рад и чаю с печеньем. А я люблю застолья, походы в ресторан, поэтому всё и организовываю.
Я не к тому, что и Вам следует так поступать, но в головах у всех разное.
В вас інакша ситуація. Ви не отримуєте квіти, бо вам це не потрібно, ви їх не любите. А автор їх хоче. Подарунок має подобатися не тому, хто дарує, а тому, для кого він. Моя мама теж не любить зрізані квіти, а любить вазони. А я вазони не розумію. Але на якісь святкові дати йду і купляю того вазона і несу їй, бо хочу її порадувати, а не себе. Хіба було б правильно прийти без нічого чи зі зрізаними квітами і сказати, що я принесла їх, а не вазон, бо вазони мені не подобаються і я вважаю, що їх не потрібно нікому купляти?
Попа как у Кардашьян• 10 декабря 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Автор, можно я в вашей теме спрошу?
И другого подыскивайте.
Умный хвост• 10 декабря 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
У нас с вами один муж на двоих. Это ж надо что два абсолютно разных человека были так похожи поведением
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 декабря 2022
Ответ дляУмный хвост
Ваш не близнецы случайно?
Слава Українi• 10 декабря 2022
Мужики молчания, обиженные глаза - не понимают, покрайней мере большинство. Просто скажите и все. Так будет проще для вас и отношений. Но если во всем нужного его тыкать носом, ну такое, на любителя. Я б с таким не смогла и первый мой муж не даст соврать. 8 лет, молодости убила на тыкания носом, ничего не видел. Только поесть, поспать не забывал, остальное мимо. Сейчас второй брак 16 лет. Да тоже есть проблемы, но тыкать, указывать, подсказывать, просить не надо. Сам видит проблемы, обсуждает, помогает, решает, а мой ДР для него больше праздник, чем для меня. У меня было ДР в ноябре, муж на нуле. Отпуск не смог получить, чтоб приехать хоть на сутки. За неделю позвонил и спросил, может ли он прислать ко мне человека с цветами от него? Я не очень доверчивая, боялся что могу послать гонца, потому и спросил. Очень приятно было. Обо мне всегда помнит. Для него сначала я, а потом все остальное. Я его очень люблю. Но он всегда говорит, что в семье любит один, а второй позволяет себя любить. Я, типо позволяю себя любить. Пусть так говорит, меня устраивает. О нем никогда не забываю. Как то так.
Барышня_Смольный• 10 декабря 2022
У меня неделю назад было день рождения. Поздравил вообще сообщением. Ладно. Не стала портить себе в этот день день рождение. На след. день звонит и спрашивает, чего без настроения. Я всю свою обиду рассказала ему. Молчит уже три дня. Он обиделся из-за того, что я на него обиделась. Вот вам и высказала всё называется
Летчица• 10 декабря 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Автор , с Днём рождения !💐Меня послезавтра ждет ситуации как у вас . Даже приставаний не будет , хотя бы пробубнел что то . Мы уже 3 месяца живем хуже чем соседи , даже питаемся отдельно .В прошлом и позапрошлом году так же как и у вас - ни цветочка , ни шоколадки .При этом я ему всегда делала хорошие подарки , а этим летом тоже решила в ответ ничего не дарить , как то обидно и не приятно такое отношение с его стороны .Мы живем вместе больше 20 лет , отношения были всегда замечательные благодаря моему терпению и закрыванию на многое глаз . Подарки всегда были практичные -- я сама заказывала что хочу , может раз или два были сюрпризом . А сейчас у него что то с кукухой совсем случилось ( может мужской климакс )и отношения просто днище . Сразу скажу -- любовницы нет .
А зачем вы с ним живёте? Если не разговариваете даже. Т.е. вряд ли он вас содержит, секса думаю тоже нет... Если женаты 20 лет то и детей скорее всего малых нет... Ну если не хочет договариваться, не хочет к психологу, почему не найти кого-то другого? Или вообще самой жить и то лучше...
Что-то не спится• 10 декабря 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Не не так . Надо сделать все по фен шую. Не горячитесь). Слушайте сюда.) Встали,сделали довольное лицо,щебечете,порхаете. Идите гуляйте с сыном. Вернитесь довольная с цветами. Вечерком накрыли слегка стол ,что б порадовать во первых! себя любимую, и сына. Пусть недомуж откроет шампанское,а вы произнесете тост и пожелаете себе сами,что хотите. Пусть ему ! будет стыдно и неловко. А вы наоборот будете очень довольна!
Это классный метод! И кстати,с днюхой вас)) И пусть у вас все будет ок.!
Вот честно, даже завидую таким как вы, это же какой надо быть актрисой. Я бы так никогда не смогла, у меня все эмоции сразу на лице, и делать вид что всё хорошо, когда на душе хреново не умею.
JENYABEST• 10 декабря 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну да, самоуважение - жить с человеком, которому пофиг на твой праздник и который не считает нужным даже нормально поздравить и показать, что ты ему важна и нужна. Вот это самоуважение, ага )
Причем тут жить ? Я такого не писала, это вы уже додумали..
Я написала конкретно про ДР и согласилась с одной из советчиц как его нужно провести, а дальше делать вывод
Гжегож Бженчишчикевич• 10 декабря 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Я не актриса ,психолог по семейным отношениям. И это всегда срабатывает , муж потом прям ручной)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 декабря 2022
Ответ дляЛетчица
Сложно так все взять и порвать, тем более когда уже далеко за 50 . У меня к нему ещё есть чувства , хоть и угасают с каждым днем благодаря его ,,стараниям ,, Уйти тоже некуда . Вот так и живу сегодняшним днем в надежде на какие то изменения в лучшую сторону.