Раз одела не бу• 10 декабря 2022
У меня сегодня др. Ни цветочка, ни подарка (
Знакомы полгода, живем два месяца вместе.
Поздравил на словах в 6 утра, когда переворачивался на другой бок. Потом встал часов в 8, куда-то уехал. Думала, за цветами. Вернулся с пустыми руками, я валялась ещё, отвечала на поздравления. Залез в постель и начал приставать. Мне стало так неприятно, встала и ушла в ванную, потом пить чай и тд. Он лежит и смотрит телевизор.
Я не их тех, кто просит подарки и обидчивая. Но это же элементарные вещи, разве нет?
Желание собраться, взять ребёнка и пойти гулять самим. Нахожусь в чужом городе, никого тут не знаю.
Злюка-закусюка• 10 декабря 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Ну что. Мы поехали в город, погуляли, поели. Оказывается, автобус сегодня последний в 17.10, выходной день. а я не знала расписание🤦♀️🤦♀️ ни ращу на аатобусе сама не выезжала. пришлось звонить и просить забрать нас. Он приехал, купил себе пиво по дороге, прилег в телевизор и пьет. Спросил, почему я без настроения, ответила, что хотелось бы элементарного внимания и букет цветов ответил, ой, да подарю я потом цветы. Посидел возле меня пять минут, разговоры ни о чем и пошел дальше лежать.
Наверное в его семье никто не праздновал дни рождения? Автор а у него самого скоро днюха? Так же сделать вам
Злюка-закусюка• 10 декабря 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Спасибо.
Да, я скоро уеду и с моей стороны история закончится.
Больше всего я хотела бы сейчас оказаться дома.
Что за детский сад? Вы из за цветов собоались сорваться и уйти?
Вам выгодно сейчас с ним быть? Вот и тяните с него
Жена брата Админа• 10 декабря 2022
Ответ дляПошаманю
А НГ вы вместе планируете отмечать? А раньше жили в одном городе? Расскажите пожалуйста. У меня нечто похожее, не вижу как можно продолжить отношения, будучи в разных городах((( из-за этого страдаю
Нет, раньше не жили, мы недавно познакомились. Он по работе работает куда пошлют, был в моем городе и познакомились.
НГ вроде вместе, но я тут с дочкой и не сильно хочу ее оставлять, так что прям дилемма.
Я не сильно думаю о будущем, у нас огромная разница в возрасте - 12 лет
Манька Галченок• 10 декабря 2022
вы знаете такое какашечное настроение у меня, а скоро др, так вот какашечное оно стало изза одного перца буквально за 5 секунд, буду рада что в др меня просто никто не будет трогать и я схожу куда захочу без нервотрепки. это будет самое лучшее на ближайший др
Жена брата Админа• 10 декабря 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Со стороны лично для меня жлоб, тоже бы ничего не дарила на НГ.
Да. Мелкие такие нестыковки говорят о прижимистости. И это конфетно-букетный период.
Манька Галченок• 10 декабря 2022
Ответ дляЛетчица
У меня такой муж. Где-то через 7 лет совместной жизни он понял что цветы должны быть утром. Подарки так и не дарит. Настроение всегда в день рождение из-за этого не важное. И не со зла, он реально не понимает зачем мне утром цветы и подарки, и вообще зачем подарки если я могу взять денег, пойти и сама себе купить что хочу... И сам не любит когда ему дарят подарки. Очень ссорились первое время, потом как-то привыкла... Но я не терпеливая и всегда скандалю если такое, ждать вечера точно бы спокойно не смогла)))
у нас тоже типа того, причем мы уже ругались перед моим др...
Раз одела не бу
• 10 декабря 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Причем тут выгода? Никогда ничего не тянула ни у кого. Вынужденно жду решение своего вопроса.
Не против• 10 декабря 2022
Ответ дляЦыбаФу
Если иностранец, то часто пишут о том, какие они экономные. Может у него не принято, хз..Мне они вообще не близки по менталитету. Но с другой стороны, если без цветов мог бы сказать что пойдете куда-то ужинать, отметить..Не думаю что для него это так накладно. А у него ДР уже был, вы дарили что-то?
Ну как сказать. До того, как встретила будущего мужа, у меня бойфренды (или как их назвать правильно) были иностранцы, причем, с некоторыми даже до близости не дошло, я переборчивая и очень нудная в этом плане. Австриец, два британца, швейцарец. Но было все: и рестораны, и цветы, и прогулки, и приятные сюрпризы, и желание оплатить отдых или поездку (я отказывалась, за такие вещи привыкла платить сама, поскольку это давало мне ощущение свободы).
побольшомусекретику• 10 декабря 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Наш. Но живет за границей 15 лет.
Чмо обыкновенное
Манька Галченок• 10 декабря 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Может ещё подарит, вечером
К меня несколько лет назад такая фигня была, да я делала и подарил именно вечером др после работы, вы знаете это был хороший подарок телефон, но как то форма этого поступка меня огорчила, надо было быть ему мудрее и придумать так чтобы поздравить утром я была бы больше рада, тогда было что то не то...
Причем до этого также было что то не то...он мне дарил серебряный браслет и это было у меня дома. Он положил коробочку на стол и сидел рядом а не вручал, хотел типа чтобы я сама что ли взяла ее, как то кривенько это все..не очень красиво выглядело ..
Дальше после телефона было все веселее и веселее..
Сейчас вообще для меня подарком будет лишь он меня не трогал..
Вообщем звоночки были сначала ..задумайтесь
Манька Галченок• 10 декабря 2022
Автор я согласна что это элементарные вещи, но видите не для всех ..
Задумайтесь...
Манька Галченок• 10 декабря 2022
Ответ дляMs. Похвала
Автор, беріть дитину і ідіть святкуйте. Фігня це про сюрприз на вечір. А потім, в інший день з´ясуєте що це було і чи цікаво вам продовжувати таке співіснування
Я бы так и делала...вообще неприятная ситуация для вашего периода жизни(((
Манька Галченок• 10 декабря 2022
Ответ дляВкаблучках
Сегодня в честь дня рождения нужно открыть рот и сказать. Милый я хочу цветов чтоб ты мне подарил. И подарок такой-то.. его макаки воспитали и он не умеет это делать .. дресеруйте
Похоже этот вопрос надо было поднимать раньше , спрашивая как он привык поздравлять дам на ДР и т.д....сейчас это может быть более неприятный сюрприз ...
Манька Галченок• 10 декабря 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Я бы после этого рассталась, хотите верьте, хотите нет. Неуважение и пренебрежение максимальное, видимо знает , что вы никуда не денетесь
Мне кажется он не владеет элементарным этикетом в этом вопросе
Манька Галченок• 10 декабря 2022
Ответ дляMs. Похвала
Я колись так зробила, жалкую. Правда то був не др, а потім і др. Якщо людина не хоче зробити вам приємно, не треба клянчити, це принизливо
У нас была годовщина я приготовила торт он пришел без цветов, ему мать говорит торт вижу цветов нет, их так и не было, торт съели и все.
Тогда я думала что цветы будут.
Позже мы отмечали годовщину походом куда-то, через время цветы стали появляться доходило..но то есть, то нет...фигня вообщем
Тогда я думала что цветы будут.
Манька Галченок• 10 декабря 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Ну как-то глупо ждать вечер и мне делать вид, что все хорошо. Он лежит в телевизоре, вставать не собирается.
Вероятность такая есть но мала, я бы не ждала ничего на вашем месте а отмечала сама а дальше делайте вывод надо вам такое чудо или нет
Манька Галченок• 10 декабря 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Я б пригласила его и ребенка. На обед куда то. Настроение мне отсутствие подарка не испортило. Но к этому я дошла к 40 годочкам. Главное для вас - вы сама. Подарите себе праздник. А выводы сделайте. Они вам пригодиться в принятии решений
Я так тоже делала типа нафиг терять день, да день пройдет как захотите, но осадок останется и будет всплывать периодически.
Так делать не советую , только с ребенком
Манька Галченок• 10 декабря 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Либо пофиг на то что денетесь, ну денетесь и ладно для него это не проблема ему и самому хорошо
Манька Галченок• 10 декабря 2022
Ответ дляJENYABEST
Да как раз это и есть самоуважение - не порить себе праздник !
Сделаете так раз, будете делать так и дальше.
Манька Галченок• 10 декабря 2022
Ответ дляЛетчица
Вот тут согласна, я бы сразу ему все высказала, чтобы мне полегчало немного эмоционально, а там время покажет что вечером будет)
То есть поссориться ещё в др? О, нет, этого бы я делать точно не стала, не сегодня
Манька Галченок• 10 декабря 2022
Ответ дляЛетчица
Не ну если от высказывания полегчает то да, мне просто нет
Манька Галченок• 10 декабря 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Считаю это унизительным🤷♀️
Вы знаете я как то с бм тоже стеснялась, так и не было подарков...
Тут непонятно как правильно ...
Манька Галченок• 10 декабря 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Ну вот такие как мы с Вами не делаем из этого трагедии))) Хочу праздник - он у меня будет! А мужики с другой планеты)))
Я так понимаю все ваши праздники ваша забота, правильно?
С одной стороны да, а с другой стороны зачем вам такой мужчина, если можно быть и одной?
Манька Галченок• 10 декабря 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Нет. Я с ребенком приехала в другую страну. Он оплатил дорогу, и все проживание здесь за его счет.
Печаль ...наверно он считает что на нём и так много, как мой.
Манька Галченок• 10 декабря 2022
Ответ дляС перепою
Может он готовит какойто сюрприз вам на вечер ? Ну не может такого быть что б не поздравил , даже в школе когда с парнем встречаются какого подарочек с карманных денег покупают девочкам
По идее сюрприз может быть вечером, если мужчина на работе, а так он дома на диване, кажется это и есть сюрприз ..
НеКонец-Света• 10 декабря 2022
Ответ дляМанька Галченок
Я люблю его, он меня, у нас двое обожаемых детей, он полностью обеспечивает нашу семью. Ну и походу, моя забота - это только организация наших праздников)))
Манька Галченок• 10 декабря 2022
Ответ дляС перепою
Может...
Манька Галченок• 10 декабря 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
членом)) автор же написала, что приставать начал))
это и был подарок, Автор не поняла.
Капец...