всегдаДаДа• 10 декабря 2022
Менструация, у кого прыгает цикл?
Девочки, у кого прыгает цикл?
Я немного переживаю.
Вот уже несколько лет, то цикл 25, то 27, то 26 дней Тоесть 2 дня туда-сюда
Это нормально или отклонения?
Я немного переживаю.
Это нормально или отклонения?
Последний вагон• 10 декабря 2022
Нормально . Отклонения это дней 10 ,2 недели,месяц ,пол.года и т.д.
ПушАпница• 10 декабря 2022
У мене так все життя було - 37-42 дні. Заплановані вагітності, все норм.
Тюрюнь_Тюнь• 10 декабря 2022
В мене все життя нерегулярний, і все нормально. І не два дні, а буває й тиждень і більше.
Персонаж Аноним• 10 декабря 2022
У меня вообще уже задержка 44 дня(((( начала пить витамин е и с пока не помогает(
всемВсёИмного• 10 декабря 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
У меня с начала войны месячные начали по человечески идти, обильные последние лет 8мь. И грудь перестала болеть и наливаться совсем. Потом задержка на месяц. А теперь вот уже второй месяц все возвращается((( Наверное на стрессе все сдвинулось, наверное не совсем нормально, но мне так больше нравилось
Персонаж Аноним• 10 декабря 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Ох.. вот и у меня с циклом всегда проблемы(( особенно как похудела
всемВсёИмного• 10 декабря 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Кстати, я грешила на стресс, но тоже прилично похудела