Оля_с_киркою• 10 декабря 2022
Кто покупает в просторе?
Вчера купила тени по акции, но что-то продуплила и не посмотрела чек, сегодня читаю, там цена без акции. То есть меня надурили? Или разница между акционной и полной ценой на бонусный счет зачисляется? Я нечасто там покупаю, не в курсе. Подскажите, плиз, кто в теме.
Водійка хімарса• 10 декабря 2022
Бывало такое. Когда-то заметила когда только из магазина вышла - вернулась.
Оля_с_киркою
• 10 декабря 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Может там акция не неходовые оттенки?
Там всего один был. То есть акция на него.
Оля_с_киркою
• 10 декабря 2022
Ответ дляВодійка хімарса
То есть просто дурят и не считают скидку?
Пуки-куки• 10 декабря 2022
Разница не зачисляется. Вариантов может быть много, может акция на другой оттенок (штрих код надо было перепроверить), может не поменяли цену…. Вообще во всех магазинах стоит проверять чек на акционные товары сразу на кассе, часто такое бывает
Оля_с_киркою
• 10 декабря 2022
Ответ дляПуки-куки
Ну что значит не поменяли цену? Там весь стеллаж в акционных ценах. Зачем тогда вообще цены в таком случае? Я купила не один вид и там и там оттенок один. И на ценнике не было указано на оттенки. Значит просто дурят.
Оля_с_киркою
• 10 декабря 2022
Ответ дляПуки-куки
Да, внизу чека написано скидка столько-то, но скидки нет.
Пуки-куки• 10 декабря 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Странно, я не на стороне простора, но они таким вообще не страдали раньше. Если даже в чеке написано скидка такая то, то можно сходить в магазин спросить почему она не подтянулась в итоговую сумму
Оля_с_киркою
• 10 декабря 2022
Ответ дляПуки-куки
Просто больше не буду там покупать. Очереди там не было или чтобы хоть как-то оправдать.. Если бы я один товар покупала я бы заметила, а так..В общем, надо быть внимательной. 60 грн скидка, которой нет)))
Водійка хімарса• 10 декабря 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Фиг его знает.. они сами не знают, как система работает. Бывает товар одной марки, а скидка только на один, а другой той же фирмы - нет скидки по системе.
Оля_с_киркою
• 10 декабря 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Уж больно странные совпадения. и то это за скидка которой нет? Все по полной стоимости.
Таки в курсе• 10 декабря 2022
На єтой неделе мелкая взяла лак, на ценнике біло 19 с чем-то грн, пробился 22,80. Не стала возвращаться. Но запомнила.
Оля_с_киркою
• 10 декабря 2022
Ответ дляТаки в курсе
Ага, значит не только у меня..
Оля_с_киркою
• 10 декабря 2022
Ответ дляТаки в курсе
А внизу чека тоже про скидку написано?
Не думаю, что вот это прям умышленно, но система у них сбоит или не до конца отлажена. Не знаю делают ли они так ещё ’на лоха’, но очень часто слышу, что в магазинах ценники не успевают сменить или не внесена скидка в их систему. Вот прям чтоб спецом дурили - мало вериться, но всяко может быть
Таки в курсе• 10 декабря 2022
Ответ дляОля_с_киркою
А внизу чека тоже про скидку написано?
Не помню, да уже и выбросила
Оля_с_киркою
• 10 декабря 2022
Ответ дляPelmeshek
Я в прошлом году тоже покупала, и помню что было так же, но тогда списала на то, что может я не то запомнила. Походу, это систематически, по крайней мере у нас. Цены все полные, а внизу написано 60 грн скидка и где она? Что в этом случае сбоит?
Ответ дляОля_с_киркою
Я часто слышу и в АТБ, и в Сильпо подобные моменты, знаю что надо перепроверять сразу же на кассе по чеку, но всегда ленюсь веря, что пробили по акционной)
Оля_с_киркою
• 10 декабря 2022
Ответ дляPelmeshek
Когда не одно наименование то это сложно. Наверное стоит на тел предварительно считать и если сумма не сходится устраивать подсчеты)
Оля_с_киркою
• 10 декабря 2022
Ответ дляPelmeshek
А может на нас это все и рассчитано, на тех, кто не проверяет)
Надо было в нете заказать и цена ниже и выбор больше, но я подумала с доставкой то и выйдет, не вышло(
Ответ дляОля_с_киркою
Это точно, я взяв акционные товары и ещё кучу по списку - уже и не помню какая цена того акционного товара была))
Нифига_ни_ни• 10 декабря 2022
Ответ дляPelmeshek
как мило. И ни разу в меньшую сторону не ошибаются. Я тоже там вчера была. Так прикинула в зале сколько вышло - была одна сумма. На кассе вышло больше. Но я спешила и была без очков - не вижу на чеке цифры. Надо поискать чек и посмотреть.
Оля_с_киркою
• 10 декабря 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Поищите, интересно, что у вас)
Нифига_ни_ни• 10 декабря 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Поищите, интересно, что у вас)
зубная щетка на 5 грн дороже чем на ценнике. остальное все таки не помню. Завтра зайду чисто из вредности.
Оля_с_киркою
• 10 декабря 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Ок, если хотите напишете потом что и как)
Нифига_ни_ни• 10 декабря 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Обязательно. Не люблю таких приколов.
Оля_с_киркою
• 10 декабря 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Обязательно. Не люблю таких приколов.
Так а кто любит. Неприятно. Это у меня просто визуальная память хорошая. С подсчетами не очень, но цифры как и лица запоминаю. А кто не придает значения, может и не в курсе. Так что надо всегда смотреть, выходит.
Нифига_ни_ни• 10 декабря 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Пару лет назад я заставила их вернуть разницу. А то - мі не успели поменять ценник. Ві обязані мне продать за ту цену которая на ценнике.