КучМала• 10 декабря 2022

Какие негативные последствия для города могут быть, если постоянно нет света?

Людям у которых всё на электрике, то понятно тяжело. А в общем, что нехорошего может быть? Особенно в морозы
Remensa• 10 декабря 2022
Город работает. Не переживайте

vikat• 10 декабря 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Теоретично якщо більше тижня нема електрики і не грітиметься вода в трубах, може замерзнути і порвати труби, тому треба зливати систему опалення в мороз. АЛЕ згодна з першим коментарем. Кацапи такі тупі що сподіваються нас зломити. Влітку наша перемога, а всі росіяни - ізгої лаптєногі.
Да, именно так и произошло у мамы в доме в морозы, обстрел был 8 марта, воду слить не успели :((
HelterSkelter29• 10 декабря 2022
Никаких. Только люди страдают от этого.