Амели на мели• Изменено 10 декабря 2022
Есть в мыслях взять себе ребёночка, сироту из за войны. Но мне 49 лет
Возраст не является помехой?
У меня дети взрослые и имеют свои семьи, внуков устала ждать, да и если вдруг прийдет такое счастье, будет нас много))
Мужчины нет, работа и дом, я могу жить только детьми
мадамГрицацуева• 11 декабря 2022
Ответ дляАмели на мели
В мои 49 это на реально, я пробовала.
Одни 35 летние липнут и то только для интима. Моего возраста нет, все при жёнах))
Не шутите так ))) Полно.
Мне тоже 49, 2 года как нашла мужчину, 1 марта будет 2 года как живём вместе. Он старше на 6 лет.
мадамГрицацуева• 11 декабря 2022
Ответ дляАмели на мели
А как жить? Люблю детей) Своих двое, жалею что 4 не родила)
Возьмите кого-то постарше, лет 8-10, пока под опеку, потом усыновите. Можно двоих сразу, например брата и сестру. И им вдвоем легче, и Вам веселее, раз хотели еще 2их.
Воленс-неволенс• 11 декабря 2022
Ответ дляМенее Более
Я имела ввиду простых украинских женщин
Вспомните был случай простой украинской женщины, она сделала ЭКО, ей тогда уже было около 60. Ребенок ,девочка, сейчас уже подросток.