Амели на мели• Изменено 10 декабря 2022
Есть в мыслях взять себе ребёночка, сироту из за войны. Но мне 49 лет
Возраст не является помехой?
У меня дети взрослые и имеют свои семьи, внуков устала ждать, да и если вдруг прийдет такое счастье, будет нас много))
Мужчины нет, работа и дом, я могу жить только детьми
Сумчатая кошка• 10 декабря 2022
Ответ дляоксюморон
Погано вирішувати свої психологічні проблеми за рахунок дітей.
А с чего вы взяли, что они у автора есть? Если счастье автора в детях, почему это именно психологическая проблема? Если мое счастье- в семье, мне нельзя замуж выходить и семью создавать, чтоб я не решала свои психологические проблемы за их счет?

Амели на мели
• 10 декабря 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
Странно, что у вас есть дети и я думаю вы с ними мало общаетесь, поэтому нуждаетесь в подпитке ваших проблем извне
Подпитки?
Не подпитываюсь своими детьми и не планирую в принципе кем то подпитываться.
Общаюсь не навязчиво, не хочу быть токсичной.
Менее Более• 10 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
Моя подруга усыновила (ребёнок был маленький), это ад просто.
В чем он выражается?
Моя тоже усыновила(подруга) одна,без мужа
Живет на нервах
Амели на мели
• 10 декабря 2022
Ответ дляМенее Более
У Вас хорошая зарплата?
Хорошая очень и два пассивных дохода.
Менее Более• 10 декабря 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Да.
Многие в 42-45 своих рожают
Окей
Ну не в 49 приемного брать
Не любовница• 10 декабря 2022
Якщо серйозно думаєте, краще поспідкуватися з людьми, які всиновлювали і знають можливі проблеми зі середини. А тут просто балачки. По темі лише можу сказати, що знаю пару, яка всиновила. Не грудного, але десь певно біля двох рочків мав. З часом почали вилазити багато проблем зі здоров´ям, чоловік по заробітках за кордон їздив, щоб мати на лікування. Це не антиреклама, просто факт, що треба розуміти на що йдете і все зважувати.
Менее Более• 10 декабря 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
Мне тоже так кажется
Сумчатая кошка• 10 декабря 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
В житомирской области супруги погибли. 8 детей осталось
8 детей не каждый готов взять. А братьев-сестер не разделяют
Амели на мели
• 10 декабря 2022
Ответ дляСумчатая кошка

Дело в том, что все отписывающиеся здесь дамы, пишут мне прежде всего, о себе.. такое есть наблюдение в психологии))
olgabaluta• 10 декабря 2022
Ответ дляАмели на мели
Хорошая очень и два пассивных дохода.
Хорошая очень - это 500 тыс грн + 2 пассивных дохода по 50 тыс?
Менее Более• 10 декабря 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Тоже читала,это кошмар
Но мне кажется, там семья была неблагополучная
Сумчатая кошка• 10 декабря 2022
Ответ дляМенее Более
Окей
Ну не в 49 приемного брать
Почему?
Автор же не говорит про грудничка
Как возраст помешает автору воспитать ребенка?
Автор же не говорит про грудничка
Амели на мели
• 10 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
А я должна здесь расписать все досконально? Вы комиссия по усыновлению?
Нарушаете границы.
Менее Более• 10 декабря 2022
Ответ дляАмели на мели
Хорошая очень и два пассивных дохода.
Напишите, пожалуйста, честно:Что Вам дети говорят по этому поводу?
Сколько им лет?
olgabaluta• 10 декабря 2022
Ответ дляАмели на мели
Нарушаете границы.
Нет, конечно, просто не очень понятно, на чем основано Ваше решение, коме того, что Вам одиноко.
Амели на мели
• 10 декабря 2022
Ответ дляМенее Более
Сколько им лет?
Почему я должна здесь отчитаться перед каждым?)
Амели на мели
• 10 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Коли внуки будуть, дітьо під зад коліном? Мужика собі знайдіть, якщо не тріль.
Где искать мужика?
Ответ дляСумчатая кошка
Можно и в таком возрасте. Но, наверное, младенца не дадут. Лет 10 назад умер крестник моей мамы. Той женщине было ок 50, она хотела взять под опеку ребенка, ей подростка предлагали
По закону дитину старше 4 років. А як у житті - хто зна кого віку дадуть.
Сумчатая кошка• 10 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
Хотя бы понимание того, что автор может воспитать, вырастить приемного ребенка и обеспечить всем необходимым в материальном и моральном плане. Этого мало?
Сумчатая кошка• 10 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
СовНарКом• 10 декабря 2022
Человек хочет сделать доброе дело и дать ребенку шанс в жизни, но нет набежали и давай отговаривать. Что за люди.
Аборт легко каждой второй советуют, а от доброго дела оговаривают.
Автор, желаю вам удачи! Вы молодец.
olgabaluta• 10 декабря 2022
Ответ дляМенее Более
В чем он выражается?
Живет на нервах
Постоянные болячки и не слишком прогрессирующее умственное развитие (ей не все сказали при усыновлении). По мере взросления, начал проявляться характер и гены. Муж отдалился, ему тяжело терпеть все это, учитывая, что ребёнок чужой. Ребёнок чужой, этим все сказано.
Амели на мели
• 10 декабря 2022
Ответ дляСовНарКом
Автор, желаю вам удачи! Вы молодец.
Спасибо 😘❤️
Я ни на кого не реагирую, каждая пишет здесь о себе.
Амели на мели
• 10 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
А де всі знаходять? Там і шукайте)
Аааааа