Амели на мели• Изменено 10 декабря 2022

Есть в мыслях взять себе ребёночка, сироту из за войны. Но мне 49 лет

Возраст не является помехой?
У меня дети взрослые и имеют свои семьи, внуков устала ждать, да и если вдруг прийдет такое счастье, будет нас много))
Мужчины нет, работа и дом, я могу жить только детьми
Сумчатая кошка• 10 декабря 2022
Ответ дляДумы мои думы
Вам не сироток в войну жалко, а лишь себя.
Все, кто рожает детей делают это из эгоистичных соображений - они хотят ребенка и рожают его для себя

Платье Длинное бальное• 10 декабря 2022
Я Вас поддержу, автор. Если имеете силы и желание, то очень по-человечески подарить тепло семьи для ребёнка. Особенно сейчас.
Мне почти столько же, но здоровье подвело. Хоть бы своего парня довести до самостоятельности. Но Вас очень хорошо понимаю. Есть пример близких друзей с приёмным ребёнком. Они справились с родительством на 150%.
автор Амели на мели • 10 декабря 2022
Ответ дляДумы мои думы
Очень жаль, Вы меня не знаете)
Нам будет обоюдно хорошо.
Или в детском доме думаете будет лучше для таких детей?
автор Амели на мели • 10 декабря 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Идите работайте няней. И доход и любовь к детям и польза
Я бы уже работала няней.
У меня другая специальность)
Козачка• 10 декабря 2022
Ответ дляRocka Rolla
Та чи не возраст) питання в іншому - чи можна всиновити дитину якщо немає чоловіка... Завжди думала що це неможливо
можна
olgabaluta• 10 декабря 2022
Найдите себе мужчину, интересную работу и хобби. Чужой ребёнок не заполнит пустоту в Вашей жизни. Это - не кукла и не собачка. Не отравляйте себе жизнь решением с непредсказуемыми последствиями. Тем более, в таком возрасте.
кураГАЛЯ• 10 декабря 2022
Не получится ’взять ребеночка’, так как у вас неполноценная семья. Замуж нужно сначала.

Коник-стрибунець• 10 декабря 2022
Нет.
Потому что у вас нет цели создать семью, у вас есть цель удовлетворить свои психологические потребности
Инфотуфелька• 10 декабря 2022
Ответ дляRocka Rolla
Ох які є люди з великим серцем 🙏
Да. Ей в некотором роде повезло, хотя в младенческом возрасте была не понятная ситуация: физ.развитие не очень, а с умственным и психическим развитием все ок. Очень умненькая девочка.
автор Амели на мели • 10 декабря 2022
Ответ дляоксюморон
Погано вирішувати свої психологічні проблеми за рахунок дітей.
Здесь любую тему захейтят. И ярлыков навешают, но я не принимаю это на свой счёт, Вы меня не знаете)
Ваше мнение обо мне не равно я.
olgabaluta• 10 декабря 2022
Ответ дляАмели на мели
Очень жаль, Вы меня не знаете)
Нам будет обоюдно хорошо.
Моя подруга усыновила (ребёнок был маленький), это ад просто.
Менее Более• 10 декабря 2022
Ответ дляАмели на мели
А как жить? Люблю детей) Своих двое, жалею что 4 не родила)
Сколько лет детям?
Они знают о Вашем решении?
Коник-стрибунець• 10 декабря 2022
Ответ дляСумчатая кошка
А почему бы и нет? Это плохо? Вырастить ребенка, дать старт в жизни, а потом помочь другому ребенку?
Ну знаете, цель у автора другая.
Поэтому нет и еще раз нет
автор Амели на мели • 10 декабря 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Спасибо ❤️🌹
Менее Более• 10 декабря 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Ну не смешите
В 49 лет?
Tammy21• 10 декабря 2022
Дети не щенки и не котята. Им не нужно, чтобы их ’брали из-за войны’ и тем более, чтобы ими ’жили’. Вы закрываете свою потребность через иллюзию.
Сумчатая кошка• 10 декабря 2022
Ответ дляМенее Более
Ну не смешите
В 49 лет?
Да.
Многие в 42-45 своих рожают
автор Амели на мели • 10 декабря 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
Ну знаете, цель у автора другая.
Поэтому нет и еще раз нет
Ну раз Вы сказали нет, а Вы кто?)
автор Амели на мели • 10 декабря 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
Нет.
Почему нет, вопрос в том что не с кем увы создать.

Сумчатая кошка• 10 декабря 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
Ну знаете, цель у автора другая.
Поэтому нет и еще раз нет
Какая у автора цель? Усыновить ребенка и вырастить его? Вот это кошмар
Шиворот Навыворот• 10 декабря 2022
Ответ дляRocka Rolla
Можна
Менее Более• 10 декабря 2022
Ответ дляоксюморон
+++++100000%
Коник-стрибунець• 10 декабря 2022
Ответ дляАмели на мели
Ну раз Вы сказали нет, а Вы кто?)
А вы?
Или вы решили что вправе свои психологические проблемы решать детьми с детдома?
Менее Более• 10 декабря 2022
Ответ дляАмели на мели
Я бы уже работала няней.
У меня другая специальность)
У Вас хорошая зарплата?
Карапулька• 10 декабря 2022
Ответ дляRocka Rolla
Можна! Дві знайомі так і зробили,взяли дітей з притулку.
Блины со смайликами• 10 декабря 2022
Берите ребенка, не слушайте никого, а слушайте свое сердце! Уважаю Ваше желание и надеюсь, что благодаря Вам одной сиротой будет меньше после войны... Желаю Вам принять правильное решение, сил Вам и терпения и найти ’своего’ ребенка, что б Вы смогли полюбить его всем сердцем и заменить ему МАМУ!
Коник-стрибунець• 10 декабря 2022
Ответ дляАмели на мели
Странно, что у вас есть дети и я думаю вы с ними мало общаетесь, поэтому нуждаетесь в подпитке ваших проблем извне
автор Амели на мели • 10 декабря 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Спасибо ☺️🌹
Коник-стрибунець• 10 декабря 2022
Ответ дляоксюморон
+++++++++++
Менее Более• 10 декабря 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Нет
Моя подруга усыновила грудничка одна