Накладные мюсли• 10 декабря 2022
Всегда была оптимисткой, но сейчас уже все. Не могу стать прежней
Я с детьми в одной из европейских стран. И просто такое отчаяние сегодня окончательно меня накрыло ... Сегодня поняла, что я потеряла карту и с нее сняли все деньги (покупали разное), у ребенка пропадает слух, вчера упал - сотрясение мозга, я не успеваю делать все, что нужно по быту, я не успеваю делать зарядку, я перестала бегать, мне так тяжело, и совершенно что будет дальше ... Так тяжело ... Помогите мне чем-то хорошим, такое отчаяние, просто сил нет, нет ни новогоднего настроения, ничего.
Царевна в уггах• 10 декабря 2022
Ответ дляНакладные мюсли
С ребенком тоже ничего не понятно, исследований не делают по сотрясению, по слуху не понятно на когда смогу взять визит к доктору, все так тяжело, долго, дорого ...
как ребенок себя чувствует?
уже впорядке? голова не болит?
Накладные мюсли
• 10 декабря 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
а какая карточка? приват?
на некоторых иностранных можно звонить и говорить что мошенники пользовались, верните деньги. если это за день произошло
Нет, это приват ... Я не знала вообще, тчо нет карты, потому что постоянно в какой-то спешке, ребенок не хочет ходить в эту школу, я уже с утра выматываюсь уговорами пойти очередной день в школу. Короче, я только сегодня зампетила, что у меня вообще уже нет этой карты
А як можна з чужої картки без пароля зняти гроші?... І до автора, якщо вимагають відвідувати курси мовні, то напевно ця країна плате якісь гроші вам для утримання, звичайно не легко за кордоном, але якщо є куди і є можливість повернутися додому, то чому не вертаєтесь, хоча б дітей вилікувати, як то кажуть’ вдома і стіни лікують!’. В Україні багатьом теж не легко, але тримаємось і віримо в перемогу. А автору бажаю віри в себе і свої сили. Насправді людина може витримати набагато більше, ніж вона думає, тим паче, якщо вона мама і від неї залежить здоров´я її дітей!
Царевна в уггах• 10 декабря 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Да, к врачу семейному записалась на понедельник. Потом с направлением надо записываться к ЛОРу, но вопрос в том, на когда будет место ... Потому что звонила сегодня к частному, он сказал, что только на февраль ...
За деньги так обидно ... просто такая обида и отчаяние ...
Полиция у них не работает. У них тут все на расслабоне и никто работать не хочет ... Тут даже в полицейские участки не все работают вечером и по воскресеньям ...
что за страна?
может нужно в приемное отделение больницы? тогда они сразу все обследования делают. я тоже за границей, тоже непонятное что то со здоровьем, ждала месяц узи, позвонили вчера отменили и перенесли еще на полмесяца.
готова кинуться с кулаками на того, кто говорил про превосходство запада и медицины в частности. го*но, а не медицина
Накладные мюсли
• 10 декабря 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Автор, постарайтесь не логикой рассуждать и выстраиванием аргументов, а прислушайтесь к своим ощущениям, внутреннему голосу.
Может, вы действительно не там, где должны быть и поэтому так тяжко?
Представьте своё возвращение и прислушайтесь к ощущениям. Без оценки ума. Просто прислушайтесь. Это вас не обязывает к каким-то мгновенным действиям, но вы должны разобраться и понять для себя
Я думала о том, что будет, если вернусь. Но мне некуда возвращаться, потому что с мужем мы собирались разводиться, с работы я летом уволилась, потому что надо было уже решать или возвращаюсь, или остаюсь. Поэтому возвращаться смысла нет. У меня нет своего жилья в Киеве.
Брыкалка• 10 декабря 2022
Поживите без отопления, воды, связи и со светом 2,5 часа в сутки и посмотрим как Вы заговорите
Царевна в уггах• 10 декабря 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Нет, я не работаю. Нет, я в Бельгии.
Выспаться нормально сложно, засыпаю быстро, но просыпаюсь ночью.
северной или южной части?
Накладные мюсли
• 10 декабря 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
как ребенок себя чувствует?
уже впорядке? голова не болит?
Голова то болит, то нет. А вот слух ... он не слышит, когда шепетом говорю в нескольких метрах от него, не слышит иногда и обычный голос, постоянно поворачивается правым ухом, чтоб понять ... Это все, потому что не вылечила я его вовремя, а не вылечила, потому что справку от врача не дают, если нет температуры, так он и проходил все на ногах, и вот пошло осложнение. ТАк бесит их эта система, все бестолково сделано, не для людей, бесконечно какие-то бумаги шлют, постоянно какую-то инфу надо им отправлять, постоянно что-то оформлять ... и все это невозможно сделать быстро, постоянно они не знают англ ... так достали своей медлительностью и халатностью...
соева-сысоева• 10 декабря 2022
Автор в мене те саме. Втомилася. Але як мантру повторюю. Дожити б до весни… до весни. сподіваюсь весною додому. Вчу мову, працюю. Але все як в тумані.
Вся в кредитах• 10 декабря 2022
Зараз всі виснажені, дозвольте собі поплакати , а потім вставайте , посміхніться і живіть далі, все налагодиться , 10 тис прийдуть з іншого боку.
Я теж іноді накриваюся з головою і лежу і не розумію , як це все ми витримуємо і скільки зможу ще. Але я вдома, в Києві , мені морально тут набагато легше,жодного разу не пожалкувала про повернення.
Накладные мюсли
• 10 декабря 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
что за страна?
Мы были вчера по скорой с сотрясением, а когда я сказала, что надо слух проверить - берите рандеву и проверим ... а то, что слух каждый день падает - ничего, все восстановится ... бесят просто, сил нет на исправление этой тупой и медленной махины ... То ошибку сделают, то потеряют документы, то еще что-то ... они вообще не работают, я просто вижу эту халатность и она просто везде! И все ходят недовольные, но никто ничего не говорит
Железный коготь• 10 декабря 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Так у вас и там его своего наверное нет.
Но тут главное не подумать, а почувствовать... Прислушаться к ощущениям и почувствовать.
В любом случае, попробуйте
Царевна в уггах• 10 декабря 2022
Ответ дляБрыкалка
лучше без отопления, света, но когда все живы здоровы, дружные. когда медицина под боком в любой момент, когда ребенок счастлив с друзьями в школе и тд
Natalia505• 10 декабря 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Если мы вернемся, то выехать, если хуже станет не смогу. Из Киева. Да, медицину просто не сравнить. Хотя палаты у них отлично оборудованы, это да, но больше ничего не могу сказать. Анализы даже без перчаток берут ...
Повертайтеся. Вас ніхто там не тримає. Якщо вас не лякає відсутність світла, тепла і води, заради Бога... Якщо ви вважаєте що важче як вам немає, шо заважає повернутись?
Накладные мюсли
• 10 декабря 2022
Ответ дляБрыкалка
Вы можете приехать и попробовать здесь жить. Я помогу вам найти квартиру.
Накладные мюсли
• 10 декабря 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
северной или южной части?
В Валлонии.
Natalia505• 10 декабря 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Нет, я не работаю. Нет, я в Бельгии.
таки да. Одні проблеми.
Царевна в уггах• 10 декабря 2022
Ответ дляНакладные мюсли
100% бюрократия просто ужасная.
так это слух ухудшился после болезни недавно? может попробуете онлайн с нашими докторами посоветоваться. если что то срочное в приемное отделение больницы. тогда они сразу обследования делают и переводчиклв организовывают
Накладные мюсли
• 10 декабря 2022
Ответ длясоева-сысоева
А у меня все осложнено, что возвращаться некуда. Я и на весну не надеюсь, не знаю что вообще будет.
Накладные мюсли
• 10 декабря 2022
Ответ дляВся в кредитах
У вас є своє житло. Якби я мала свою квартиру, це б дуже сильно впливало б на мій настрій. А так і грошей нема на неї, і перспектив де заробити.
Natalia505• 10 декабря 2022
Автор ви чекаєте на те що світ буде навколо вас кружляти, а цього не буде. Ви біженка як і ваші діти. У вас є шанс адаптуватись, ви маєте навчитись жити в нових умовах. Чого ви скаржитесь, на що? Що Європа це не Україна, інші умови? Плюсів величезна кількість, ви їх не бачите, чого сидіти недовольною? Не влаштовує- вертайтесь у тихій регіон і живіть. Тільки тут ви взвиєте на третю добу бо то натура така ваша.
Накладные мюсли
• 10 декабря 2022
Ответ дляЖелезный коготь
В любом случае, попробуйте
Да, тут своего тоже нет, конечно. Вы знаете, я уже абсолютно не верю, что я когда-то куплю свое жилье. Ни во что хорошее я уже не верю. Я уже так устала разруливать все, что нервов ни на что не хватает.
Накладные мюсли
• 10 декабря 2022
Ответ дляNatalia505
Я ні де не казала, что вважаю, що мені найважче. Я казала, що мені важко. А це різні речі. Мені нема куди вертатись.
Брыкалка• 10 декабря 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Зачем мне к Вам
Я и сама могу выехать
И так и сделаю видимо
Но рассказывать как там плохо в цивилизации вряд ли стану после пережитого треша
Я и сама могу выехать
И так и сделаю видимо
Накладные мюсли
• 10 декабря 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
100% бюрократия просто ужасная.
Не, тут переводчиков точно не будет, мы уже там были 2 раза. Да, онлайн хотела, но у меня нет ни одного анализа, ни одного документа что с ним. Просто на словах сказали, что сотрясение. Со слухом - смотрели ухо, сказали, что красное и сказали просто називин капать в нос. Конечно, оно не помогло. Для уха вообще ничего не прописали.
Царевна в уггах• 10 декабря 2022
Ответ дляНакладные мюсли
может антибиотик нужно? кровь сдавали?
при сотрясении ничего не прописали, кроме покоя да?
Накладные мюсли
• 10 декабря 2022
Ответ дляNatalia505
Я написала вже багато чому мені важко. І я попросила написати щось хороше, а не критику, мені вона не допоможе.
Накладные мюсли
• 10 декабря 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
может антибиотик нужно? кровь сдавали?
Да, ничего не прописали вообще. В больнице дали противорвотное и все.
Конечно, наверно, надо антибиотик для уха. Но тут его не купишь. Кровь не сдавали. Все тут через одно место. Лишнего слова никто не скажет, пока не спросишь. А если не сообразила спросить, то твои проблемы.
Царевна в уггах• 10 декабря 2022
Ответ дляНакладные мюсли
автор, советчица стала гораздо хуже потому что сейчас сложные времена. и люди злые. по советчицам вижу что злые. не обращайте внимания. пообщайтесь со своими подругами, друзьями, близкими. почитайте что то для себя или погуляйте с детьми!! поведите их куда то. из за отсутствия солнца вообще гормоны и процессы в организме настраиваются на депрессию. проведите весер с детьми поиграя в какие то игры, посмотрев фильм уютный с вкусняшками. поговорив по душам и тд. забудьте на время о проблемах. потому постепенно по зернышку будете их решать
Барышня_Смольный• 10 декабря 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Блин, ядумала Вы из Мариуполя....
Едьте домой, хватит мучать ребёнка