Боевая• 31 января 2014
подскажите по Купальнику Victorias Secret
низ М реально может идти на ОБ 98-108?
AnnaKidman• 31 января 2014
кстате если нужно заказать купальник обращайтесь(беру 30%+40грн.доставка,и все,ждать 7-9дней)
Боевая
• 31 января 2014
Ответ дляAnnaKidman
что значит беру 30 % ?)
AnnaKidman• 31 января 2014
Ответ дляБоевая
что значит беру 30 % ?)
к цене сайта прибавляете 30% и 40грн.и получаете стоимость
Боевая
• 31 января 2014
Ответ дляСпайдерВумен
У меня 94..96 см ( по сезону :-)) беру С низ
спасибо))
Боевая
• 31 января 2014
Ответ дляAnnaKidman
а не много ли :? зачем мне столько вам переплачивать? ТЕМ БОЛЕЕ И С РЕЙТИНГОМ МАЛЕНЬКИМ И ОТЗЫВОВ НЕТ ВООБЩЕ ПО ЗАКАЗАМ С САЙТА? есть намного лучше условия)
AnnaKidman• 31 января 2014
Ответ дляБоевая
как хотите)
себе я беру очень мало просто доставка авиа мне дорого обходиться дешевле я не могу иначе мне в убыток пойдет)
Ошеламиссимо• 31 января 2014
Ответ дляБоевая
у вас 100% с -ка
96-97 бедра с-ка тоже
даже xs
они полномеры.
есть три модельки красивых трусиков.остальные ужастик!
96-97 бедра с-ка тоже
даже xs
они полномеры.
ivanova111• 31 января 2014
У меня бедра 89 см., на этот раз взяла S сели отлично, а в том году брала xs немного маловаты. смотря какую модель трусиков хотите, если с кольцами, то в моем случае xs давил в костачки) а S самый раз, если на завязках, то xs пойдет
сЛАдКОежКА• 31 января 2014
Девочки ,а подскажите пожалуйста по бюсту 80-90 какой нужно брать.Извиняюсь ,что зашла со своим вопросом.