КрестьянинДиор• 10 декабря 2022
Кто работает товароведом в 1С
Как работа? Сложно? Много?
Mashashula• 10 декабря 2022
Працюю закупником в 1С. В кожної компаніїї різна номенклатура і специфіка роботи. Враховуйте що великі компанії переписують 1С під свій функціонал. Плюс є обов´язки і не пов´язані з програмою, і має бути комунікація з іншими відділами.
КрестьянинДиор
• 10 декабря 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
А какие обязанности Вам предлагают? Что в 1с умеете делать?
То что делала ранее совершенно иное. Версия 1с одна, но как правильно назвать, специфика работы иная.
Умничка-помощничка• 10 декабря 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Если работали и представление имеете, то всё ок будет)