Как нефиг делать• 10 декабря 2022

Авокадо справді для багатих і курячі шлунки для бідних?

Чому тут більшість висміює їжу з шлунків, сердечок,нирки, по перше це делікатес, по друге що за якісь дивні судження? Чому з печінки курячої нікому не смішно, а з сердечок смішно?
І чому авокадо за 27 грн охрестили їжею для багатих, що за брєд?
Наприклад, я знаю безліч місць де здоровенні авокадо падають під ноги, а страви з телячих нирок нереально дорогий делікатес.
Чи це у нас пережиток савдепії.
А ще помітила що їжа обов‘язково повинна бути ситною ( читати жирною) і дешевою
Ну не у всіх, але в дуже багатьох
Печальки.нет• 10 декабря 2022
шеи я тоже люблю. С хорошей зп покупала шеи, поджарить или свариь ням ням))
автор Как нефиг делать • 10 декабря 2022
Ответ дляStiflers Mom
27 гривен? Круто. У нас 90 грн штучка, Хаас 100 :)
Вони часто на акції, по 90 давно не бачила
Дівчина_загляденіе• 10 декабря 2022
Ответ дляStiflers Mom
У Велмарті по 29 грн гарні
Я инженер, меряю от 1• 10 декабря 2022
Ответ дляКак нефиг делать
А ну блін то назначте когось відповідального за нарізку
Это больная тема муж (в тот момент даже не жених) когда их увидел первый раз на кухне орал как резаный 🤪(у него в семье никогда их не ели) и тогда я поняла, если хочу есть сердечки (я их безумно люблю) то надо подстраиваться
И как бы сама приучила) Теперь деликатес такой у нас)) ну я как бы открыто говорю, это жрет много сил.
Кстати спасибо за тему, надо взять на недели)
Прилипало• 10 декабря 2022
С детства не люблю потроха. Я не пью и не курю , но люблю вкусную еду . Кто то может купить на сигареты , пищевой мусор и алко а кто-то на полезную еду .
Ответ дляИнста_Богиня
Одна тема лучше другой😅у одной мастер маникюра и юрист , тут авокадо и желудки))) Каждый ест, что он любит и хочет , и дело тут не в деньгах .
Та як не в дєньгах, фукають на пупки і називають собачою їжею
Отполированный Артем• 10 декабря 2022
Куриные желудки или шеи ни разу не пробовала, и нет желания. Куриные сердечки довелось попробовать в гостях у бывшей свекрови. Увидев их в сковороде, подумала ’фу’, но, когда сели за стол, с голодухи уплетала за обе щеки. И даже ребенок уплетал (тоже с голодухи)
Ответ дляПрилипало
При чому тут - не курю і не п‘ю ?
В гости звали?• 10 декабря 2022
Ответ дляДлинноНожка
А кто авокадо окрестил едой для богатых? 🤔
На советчице обладательница Авокадо - это почти как собственник ДТЕк
Я инженер, меряю от 1• 10 декабря 2022
Ответ дляВ гости звали?
Список форбс и не иначе 😅
Отполированный Артем• 10 декабря 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Блин, ну сердечки для нашей семьи это «праздник» когда готовлю
Промой, зачисть, нарежь, протуши- времени и сил уйма.
Авокадо купил и съел
Но вот блин, мои не в восторге от авокадо на ужин)
Вы его едите просто так?
В гости звали?• 10 декабря 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Список форбс и не иначе 😅
В супермаркетах для покупателей Авокадо отдельная ВИП-касса
Инста_Богиня• 10 декабря 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Пусть пишут , нам то что ))) тут так много злых людей , мне вот прям по фиг, я вообще ем все , и авокадо обожаю и желудки могу вкусно приготовить , а кто -то даже шейки куриные любит ) бабушка моя в детстве такую вкусную картошку с ними готовила . Сейчас и так , так много зла , а тут еще все ядом брызжут
Я инженер, меряю от 1• 10 декабря 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Вы его едите просто так?
Авокадо?
Только дочка старшая и бабушка моя любят с тостом на завтрак.
Честно, для меня это 🤢
Но вкусы разные и это нормально
Все остальные в виде гуакамоле и не часто могут
миссАрфография• 10 декабря 2022
Мне бабушка в детстве готовила куриные попки. Это было самое вкусное блюдо из мяса что я помню в те года))) жили ооочень хорошо, по нынешним меркам вообще как олигархи
миссАрфография• 10 декабря 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Оьожаю высасывать куриные шеи и крылышки. Обожаю обгладывать кости, и ножки куриные. Боже, жаль сейчас никто мне такое не готовит, а сама такое не делаю.
МУСЯкомарова• 10 декабря 2022
Ответ дляДама_с_коготками
А давно ви бачили авокадо по 27 грн, зараз дорожче.
Зараз авокадо для мене задорого, краще 2 кг. яблук купити. Але і сердечка не купляю, ніколи їх не любила.
Сита і дешева їжа - спосіб не спустити весь дохід на їжу для тих, в кого він не великий.
Ну і про сердечка чи нирки - приготувати для різноманітності це одне, але вони набриднуть, якщо їх споживати регулярно тому, що грошей на м´ясо, рибу чи авокадо не вистачає.
Сегодня в магазине Метро авокадо 29 грн и маленькое 14 грн.
Прилипало• 11 декабря 2022
Ответ дляКак нефиг делать
При чому тут - не курю і не п‘ю ?
При том что не трачу на алкоголь и сигареты . Знаю таких которые ноют что все так дорого , хочется питаться вкусно , но при этом спокойно тратят на стики и алко .
Слабый пол• 11 декабря 2022
Авокадо не люблю, а шлунки обожнюю. Правда моя сім´я їх не їсть. То я купую собаці, варю, але більшу половину сама з´ідаю, об´їдаю собаку :))
Наездница• 11 декабря 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Сердечки по цене - деликатес
Ага
Моя кошка прямо гурман , оказывается...
Куриные сердечки 111 грн/кг, филе130.
Джавеліна• 11 декабря 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Сердечки по цене - деликатес
Купляла 2дні тому 650г за 45грн. Взяла 2пакета -90грн за 1,3кг. Вважаю що це не дорого. В нашій родині їх люблять всі
Гигиенишвили• 11 декабря 2022
Я раньше не понимала авокадо, а теперь обожаю.
Да, подорожало, но как и все...
Но вот как акция в Сильпо, купила.
Завтра пойду еще, если акция еще будет..).
Сегодня не дошла((..
Сердечки не ела вообше, представляете..
Вкусно ?
Пупки всегда любила в детстве)).
Сейчас не пркупаю, не ем...
ОленаЯ• 11 декабря 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Я не видела, чтоб б прям высмеивали… видела темы, что девочки писали: денег нет, покупаю шеи. Это грустно и не смешно((((
Про авокадо, да, часто пишут, что для богатых
В мене жіти шию люблять, вимагають
Дверной_Проем• 11 декабря 2022
Ответ дляКак нефиг делать
О, дякую за рецепт. Я сьогодні їла індичі шлунки - теріякі і авокадо з гречкою на сніданок
и как вам индюшиные желудки? Вкусные? Мне нравятся куриные , а индюшиные еще не пробовала
автор Как нефиг делать • 11 декабря 2022
Ответ дляДверной_Проем
Смачніші ніж курячі, вони більші і при готовці м‘якші і більше м‘яса
Stiflers Mom• 11 декабря 2022
Ответ дляДівчина_загляденіе
У Велмарті по 29 грн гарні
Мне туда топлива на 500 гривен понадобится, так что сидим без авокадо ))
Исправлялочка• 11 декабря 2022
Только идиоты так говорят,а тут да,есть такие особи,вчера тема была,где автор до ужаса неприятная с аргументами про куриные шеи 🤢
Таких людей только пожалеть можно))
не ем субпродукты и не умею их готовить,но никогда не высмеиваю,вкусы у всех разные
Вишиванка• 11 декабря 2022
Ответ дляРоза завяла
Про таких кажуть: ’Не дай, Боже, з Івана пана’.
Дівчину з села можна вивести, а село з неї ні. От і показують свою мниму крутість , фукаючи на то, чим раніше жили.
Ви не читали? Тут была темка про бежеок в Германии..женщины гордо так писали, что теперь они могут себе’позволить’ авокадо и красную рыбу. 😂
На пособия! То есть, тетки, жрут на налоги немцев работающих и хвалятся тем, что не заработали. Во менталитет у нас...жесть.
Исправлялочка• 11 декабря 2022
Ответ дляВишиванка
Это не менталитет,а отдельный «слой» жлобих,как я их называю
и самое печальное,что они не понимают даже,что такого стыдится надо,а не хвастаться
Прикуси Язык• 11 декабря 2022
Ответ дляБолтушка Му
А я не покупаю субпродукты. Ну не вижу я там пользы
Смешно, ваше мнение никак не влияет на богатый витаминно-минеральный состав субпродуктов, намного полезнее других частей курицы