Шальная коклетка• 10 декабря 2022
Как сняться с ВПО заграницей?
Выехала заграницу, не планировала оставаться, но осталась. Как сняться с впо? Я из горячей точки, уехала из дома в центральную Украину, снимала там жильё 7 мес. Оформилась как впо, теперь вот выехала заграницу. Подскажите, кто знает? Как поступить?
Вообще не факт• 10 декабря 2022
Позвоните в соц захист того города, в котором были впо, они вам скажут, куда отправить ваше заявление
Я так снималась
Шальная коклетка
• 10 декабря 2022
Ответ дляВообще не факт
Я так снималась
Те можно просто отправить письменное заявление?
Вообще не факт• 10 декабря 2022
Ответ дляШальная коклетка
Да, на электронную почту или через форму на сайте
Приложить ещё фото вашего паспорта и справки впо
Шальная коклетка
• 10 декабря 2022
Ответ дляВообще не факт
Спасибо,буду пробовать!
Маманя• 11 декабря 2022
Ответ дляВообще не факт
Я так снималась
+++ так, сестра теж так знялась.
Мама Карло• 11 декабря 2022
Звонила в свой соцзахист с таким вопросом. На сайте есть и мобильный. Сказали прислать заяву на вайбер:
Аннулировать справку ВПО (фио, инн)