Му ма му ма му• 11 декабря 2022

Бесит что новогодние платья делают с короткими рукавами, на бретельках блин

А ничего что холодно? даже в помещение зимой, даже дома я не хожу в бельевом неглиже потому что холодно блин. И все платья в магазинах как на подбор - с тонкими лямочками без рукавов. Пиджак сверху надевать тупо - зачем тогда это платье.
Медсестричка• 11 декабря 2022
Неужели вам не встретилось ни одного платья хотя бы с маленьким рукавчиком?
автор Му ма му ма му • 11 декабря 2022
Ответ дляМедсестричка
та единицы, но и те с декольте до пупка
Да_Я_ТакаЯ_• 11 декабря 2022
к ним жакеты полагаються.или болеро
Луковая• 11 декабря 2022
Нам бы ваши проблемы))))
Миллениалка• 11 декабря 2022
Ответ дляЛуковая
Нам бы ваши проблемы))))
И не говорите.
Нетутешня• 11 декабря 2022
Мои все платья варианты с длинным рукавом
Своего не предлагать• 11 декабря 2022
22-23 градуса вам холодно? Не выдумывайте, дома спокойно можно в бретельках один день походить.
Фантазерша• 11 декабря 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Не у всіх 22-23.
Своего не предлагать• 11 декабря 2022
Ответ дляФантазерша
Не у всіх 22-23.
У всех. Централизированое отопление всегда хорошо грело, у кого свои котлы - тоже тепло.
Но ок сейчас война, перебои с отоплением. Но война не каждый год же, а у автора претензии к платьям в целом. Я проблем никогда не видела, каждый год в платье встречача нг и было тепло.
Апочемучка• 11 декабря 2022
Если холодно, то платья не надевают. Есть версии более теплые , например, НГ в стиле шале на лыжном курорте.
ТаПрямТам• 11 декабря 2022
Ответ дляМу ма му ма му
та единицы, но и те с декольте до пупка
вот без бретель и декольте
Дама_с_коготками• 11 декабря 2022
К таким платьям должна идти в наборе пляшка горілки. Хильнула перед корпоративом/праздником, і тёпленько так сразу будет
Каркуша Клара• 11 декабря 2022
Ну логично
Во первых не во всех странах холодно
Во вторых праздник, танцы, шампанское и сидеть в шерстяном длинном платье с рукавом вспотеешь пять раз
Что вам мешает одкть жакет или кардиган
Не умею мерить• 11 декабря 2022
Ну если это типа ресторан и поедполагаются танцы, то разве там может быть сильно холодно.
А если к ´куме´ в соседнюю хрущевку завалиться с апельсинами, то на нафига платье в паетках? Или если колыба в горах, там хоть и тепло, но как-то такое платье будет выглядеть странно.
Трахтибидох• 11 декабря 2022
Авторе, я з вами, теж ніколи цього не розуміла
ЗабежАЛОЧКА• 11 декабря 2022
Ответ дляНетутешня
+1 мови все новогодние платья с длинным рукавом