Леплю из пластилина• 11 декабря 2022
дни сурка и лени. у вас так же?) как перестать лениться
целыми днями одно и тоже. поздно встаю, завтра, кофе с вкусняшками и телефоном. и так до вечера. вечером снова ем, либо муж приготовит либо закажем что то, и снова чай, фильм, сон.
погода жесть. не хочется из дома выходить.
даже в отпуск не хочется.
такое чувство что за окном всегда вечер или ночь.
постоянно хочется тепла и уюта.
как заставить себя что то делать? чемодан с поездки уже неделю разложить не могу
даже в отпуск не хочется.
постоянно хочется тепла и уюта.
все по ГОСТу!• 11 декабря 2022
Может пора работать? Мне вот отдохнуть некогда. Даже на выходных 😟
Госпожа Белладонна• 11 декабря 2022
у нас сегодня целый день дождь и мы решили просто остаться дома вечером ) пройтись по продуктовым. И перестирать шторы.
ЗдесяЯ• 11 декабря 2022
У меня почти так же. С той разницей, что я ем три раза в день, а между едой таскаю, и мужа у меня нет. Зато есть ребенок
Бармалеина• 11 декабря 2022
Чемодан - откуда приехали?
А зачем себя заставлять, если есть деньги позволять себе такую зиму
Неновая почта• 11 декабря 2022
Легко.
как встали идите на прогулку быстрым шагом. именно БЫСТРЫМ!!!
30-40 мин
Все))) пробуйте
30-40 мин
Все))) пробуйте
Сарафанное радио• 11 декабря 2022
можете побить меня тапком, но я завидую вам.
сейчас работы нет, перебиваюсь заработками. денег катастрофически не хватает. на новый год без подарков, да что там без подарков, даже вкусняшек детям не будет. ну и естественно времени на отдых тоже нет. и не высыпаюсь
Неновая почта• 11 декабря 2022
Ответ дляСарафанное радио
тоже мне проблема - продайте излишки
Сарафанное радио• 11 декабря 2022
Ответ дляНеновая почта
тоже мне проблема - продайте излишки
всмысле? излишки чего?
Україна наше все• 11 декабря 2022
да, у меня такая же жизнь. Злюсь. И ребенок-нет школі-в таком же состоянии- сутки дома с телефоном. У нас деградация и день сурка. Купила витамині и вит.Д3. Пока не помогает. Дошло до того, что и на спорт. секцию малого вести не хочу-лень.
Неновая почта• 11 декабря 2022
Ответ дляСарафанное радио
купите нг подарки / игрушк , чуть поднимите стоимость и рядом с бабушками на переходе или недалеко от маркета.
я делала так в скрутному становище. удивилпась, но заработала на предпраздничном настроении
Леплю из пластилина
• 11 декабря 2022
Ответ дляНеновая почта
если тяжело выйти из квартиры - то делайте это:
это какое то трансовое состояние)))
Леплю из пластилина
• 11 декабря 2022
Ответ дляСарафанное радио
чего за границу не выедете? сколько вам лет? где муж?
Неновая почта• 11 декабря 2022
Ответ дляСарафанное радио
всмысле? излишки чего?
барахла
, поройтесь и идите пролдавать
всегда естьзаавшееся,неподошедшее, подаренное к свадьбе и тп
, поройтесь и идите пролдавать
Неновая почта• 11 декабря 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
это какое то трансовое состояние)))
неа, читайте клмменты, там описывают результат
Они разгоняют кровь по телу, если с мед т зрения.
ничего необвчного
Сарафанное радио• 11 декабря 2022
Ответ дляНеновая почта
каком переходе? в Украине есть не только Киев! есть еще и городки в которых хорошо если есть один зачуханный супермаркет. И в котором людям кроме еды нафиг ничего не нужно. и к стати городок в котором и людей то раз-два и обчелся осталось! город пустой! спуститесь на землю уже со своего Киева
Неновая почта• 11 декабря 2022
Ответ дляСарафанное радио
ОЛХ
Леплю из пластилина
• 11 декабря 2022
Ответ дляНеновая почта
ОЛХ
да ну барахло сейчас никому не нужно. так себе совет)
во время войны продавать барахло. времени займет много, а результата ноль, если не минус
Неновая почта• 11 декабря 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
вы сперва попробуйте - разместить обявку и помониторить стоимость аналогов - 10 мин.
барахло разное бывает
я продала там даже ненужные книжки по фр языку
думала, что ’ну кому такое нужно?’
барахло разное бывает
думала, что ’ну кому такое нужно?’
Ответ дляСарафанное радио
всмысле? излишки чего?
Да вы на нее внимания не обращайте. Она вас не поймет, у нее же гора излишков. Я вас понимаю, когда нет работы и нет денег, да при этих ценах. Это ужас. Живёшь какой-то надеждой, что скоро все будет лучше. А проблема сейчас, денег нет сейчас.
Борец за справедливость• 11 декабря 2022
Устройтесь работать 5/2 с 8 до 17. Очень стимулирует в 6 утра вставать в любую погоду. Очень стимулирует успевать делать все хозяйственные дела на выходных, в промежутках когда дали свет, бодрит, придает энергии, чувствуешь себя человеком со сверх способностями